Девять жизней одной кошки

С кошкой какая-то вирусная инфекция. По биохимии не очень хорошие "почечные" показатели - но, может, из-за общей инфекции. Прописали кучу всего, надо в аптеку ехать.
и у тебя (
У нас тоже одна с циститом. И почечные показатели плохие, в понедельник анализы пришли(
 
и у тебя (
У нас тоже одна с циститом. И почечные показатели плохие, в понедельник анализы пришли(
Здоровья твоей!

Наша дурында успела-таки слинять на улицу. Ага, с катетером. Марина прозевала - неплотно закрыла дверь, сразу спохватилась - но полсекунды нашей звезде хватило. Маячит теперь у бани, светится там, белый фонарь изображает.
 
Кошку госпитализировали. Бронхит, почечная недостаточность с подозрением на гепатит.
 
Последнее редактирование:
Лена, В приключения со знаком "минус".
Блин, кошка-держись! (белая). Рыжая Кошка -держись!!
 
Хорошо, что отловить удалось. Раз так серьезно, лучше уж пролечиться, как следует...
 
блин! ну как так то?! она часом никакой крысы отравленной не сожрала ли? или мыша..

кошаку белому здоровья, кошаку Рыжему держаться
как то год бурно заканчивается.. я бы сказала, что слишком бурно, на мой вкус
 
Белой кошке скорейшего и полного выздоровления!

К нам под конец года тоже мерзкий нежданчик прилетел :( Плохой был год и заканчиваться спокойно не хочет. Такое впечатление, что не хочет сдавать отвоёванные позиции без боя.
 
А к зубному ты попала?
Да)) И даже начали что-то делать)

Ездила в клинику. Динка сидит несчастная, плачет очень горько, просится домой. Не понимает, за что я ее бросила и почему отказываюсь забирать:(
Уточнили диагноз. Все-таки гепатит :( Анализы плохие((

Бася дома вторые сутки ищет Дину, тоже плачет, постоянно нас спрашивает - где белая:(
Баську на всякий случай утром повезем анализы сдавать.
 
А прогнозы какие? Не знала, что у кошек гепатит бывает... Я и про людей не очень в курсе, что это.

Кать, ничего страшного не случилось. Так, человеческий фактор... Немножко противно и всё. Подробности писать не могу.
 
Сверху