Девять жизней одной кошки

P_20180205_091041_LL.jpg
как-то так
 
Где-где...в сугробе. У тебя ж джип. Или он паркетник?
Вспоминаю "Ниву" - в любом сугробе парковалась!:D(но это был единственный плюс).
 
Где-где...в сугробе. У тебя ж джип. Или он паркетник?
Вспоминаю "Ниву" - в любом сугробе парковалась!:D(но это был единственный плюс).
У нас сугробы по 2 метра (снег сдвигают на свободные места между неуехавшими машинами). В нем (сугробе) проще гараж вырыть, чем на него залезть:D
 
у нас с утра дворники уже были на месте, но фиг это чем помогло. Снега ооочень много
 
Он ведь у меня такой нежный комочек
Иу, я ваш "нежный комочек" недавно вспоминала, когда из роддома выписалась. Щас комочку 2 месяца и он пытается вырвать маме кадык, остатки волос и оторвать уши... не такой уж и нежный оказался
 
А я вот в Мюнхен вернулась.. снега нет, солнце светит, птички поют.. цветочки пытаются расцвести;):rolleyes:
 
у нас с утра дворники уже были на месте, но фиг это чем помогло. Снега ооочень много
Трындец в районе. Лютый трындец.
Земной поклон начальнику, что отпустил раньше - иначе мне не было бы смысла и рыпаться в городскую квартиру. Я впрыгнула на единственный последний доступный сугроб. За хз сколько от дома. Не уверена, что завтра смогу выехать (лопату я, дура недоразвитая, так и не купила до сих пор(((Вниз шла в прямом смысле по колено в снегу, потому что по дорожке - с машинами не разойдешься, пешеходная дорожка вдоль детсада и холмов не чищена вообще. Джинсы мокрые до половины попы (это не аллегория). Хоть бы до завтра высохли, а то все остальные штаны за городом(((
Двор вычищен хорошо.

А я вот в Мюнхен вернулась.. снега нет, солнце светит, птички поют.. цветочки пытаются расцвести;):rolleyes:
А как у вас с парковками? И если хорошо - нельзя ли нам тоже отправить немножко? Можно даже без цветочков...:rolleyes:
 
Если верить прогнозам, то до следующего четверга в Москве передышка от снега. Наверно весь этот снег на пути к нам.
 
А как у вас с парковками? И если хорошо - нельзя ли нам тоже отправить немножко? Можно даже без цветочков...:rolleyes:
С парковками смотря где конечно, но туговато:rolleyes:
При такой погоде я рада, что в гараже паркую. А вот во многих случаев наблюдала, что машины( которые снегом масштабно занесённые) остаются стоять до потепления( оно обычно через 2 недели начинается).
Может мне только кажется, но зимой намного меньше машин, чем летом.( конечно кроме дорог,по которым всё в Австрию на лыжах едут кататься)
А если уж снег передают, то и машин очень мало на дорогах. В большенстве случаев те, которые без машин просто не обойдутся.
 
Последнее редактирование:
Катя, что ты? Отличный снежок. Мягкий, пушистый. Вот мне только завтра с Балтов на Петроградку на автобусе ехать. Думаю, как там автобусы в Питере ходят. Пригородные между Гатчиной и Сиверской - вполне ничего, ТТТ.
 
Что ты? Отличный снежок. Мягкий, пушистый. Вот мне только завтра с Балтов на Петроградку на автобусе ехать. Думаю, как там автобусы в Питере ходят. Пригородные между Гатчиной и Сиверской - вполне ничего, ТТТ.
Отличный снежок переломал нам деревья, обеспечил человеческие жертвы (включая с летальным исходом - и это я не про ДТП), создал коллапс в городе, немыслимое количество разной тяжести ДТП с пострадавшими людьми и без, обеспечил людям невозможность занять парковочные места и ходить по пешеходным дорожкам... Нет уж, это какой-то явный переизбыток отличного снежка. Нам бы что-то нибудь не такое отличное и менее выдающееся, если можно))
 
Дык не должен для городских служб снег зимой быть неожиданным стихийным бедствием, особенно в нашем климате. В консерватории что-то подправить надо, наверное;).
 
Дык не должен для городских служб снег зимой быть неожиданным стихийным бедствием, особенно в нашем климате. В консерватории что-то подправить надо, наверное;).
И это тоже, конечно.
Уж до сегодняшнего вечера худо-бедно могли бы хоть какой-то порядок навести.
 
Сверху