Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

А хотите выложе прикольные и позорные одновременно фотки??? :wink:

посмотрите на мою чудо-посадку... :lol:
i-51.jpg


козел знаменитый... посматите на лицо: ууубббью!!! загрызу!!! порву на сувиниры!!! :lol: :lol: :lol:
i-52.jpg


а тут вообще: еще один козел и ты- колбаса... :evil:
i-53.jpg



выразите свое авторитетное мнение??
 
Посадка правда странная...Ну думаю виной всему седло :lol:
Козлы у вас конечно не столь сильные, но опять же учитывая ваше седло...... :lol:
В общем фоты заглядение! :wink:
 
классные фоты! И лошадка классная,с характером!!! :wink:
 
ага, еще с каким!!! :lol:
Посадка на первой фотке - это как бы поворот, но какой то странный, не помню почему. А козлы не сильные, но постоянные, что тоже достает...
Нашли седло!!!!!! дешовое, со збором, и главное - хорошее качество. Покупаю завтра или послезавтра. :D :D
 
Рада за вас!!! :D Теперь проблем уже не будет!
Кстати, как у вас дела с седловкой? Больше не юоитесь уздечек? И как копытки чистить даёт? Уж больно интересно как она себя вести стала! :)
 
Ну так скажу, пока мы над этим работаем... У нее по настроению, то она сама подходит и дается надеть недоуздок, то уходит в угол и фиг ее достанешь. Тогда приходится за ней побегать. Крысится, зараза... :? Но когда надет недоуздок проблем уже почти нет, т к уздечку мы надевает на недоуздок (потом его снимаем), а седловка более менее удачно проходит. как то она в последнее время подобрела что ли... :roll: Только вот в поводу тянет, но это мы исправляем потихоньку. Вот скоро еще корду куплю, тогда вообще будет хорошо. Я надеюсь... Хотя на корде она ходила один раз в жизни, после чего крысилась еще больше обычного, :shock: хотя я вообще крайне гуманно с ней работала. Как с жеребенком. Вот.
Кароче жизнь налаживается! :wink:

Настас, а расскажите о своей тяжелой жизни конника? :roll:
 
Ну жизнь у меня не такая и тяжёлая была! :lol:
С 6-ти лет занималась конным спортом, как выездкой, так и конкуром. Когда повзрослела, то выбрала только конкур. Всегда мечтала о своей лошадке, но даже на аренду не хватало денег. Потом начались экзамены, колледж и времени просто не стало. Пришлось бросить. Теперь вот так больно на душе становится, когда снова видешь тренировки друзей...вспоминаешь себя на лошади, соревнования, победы....Эх... :(
Так что вот такая вот история....У меня много чего интересного произошло за эти 8 лет, но если расписывать всё, то будет очень долго. :wink:
А насчёт вашей лошадки, до думаю, что она стала немного вам доверять! Мне кажется, что вам сначала надо подружиться с ней! Например говорить ласковые слова, давать лакомство, просто гулять с ней в поводу, чтобы показать, что вы не нехорошая злюка, которая вечно чегото хочет от лошадки (утрирую :lol: ) , а хорошая девушка, которая просто может погулять с коней! :wink: Постройте ваши с ней отношения не на тренировках, а на общении! А уж потом всё получется, когда лошадка станет доверять вам поностью.
 
Все, у меня депрессия... Третий раз в жизни... :cry: Меня жестоко обломали с седлом... Его продали другой девушке. В общем кердык. :( :cry: Не знаю что теперь делать... Убейте меня.
 
Ну.......Не вешай нос! :wink: Не всё так плохо! Кстати, за сколько то седло продавали? Просто мож я тебе смогу чем-нибудь помочь...
 
А я совсем не представляю как можно на строевике ездить,естьу нас один коник,вот у него и строевик,дык я лучше без седла
 
Без седла то позвоночник трет в одно место... :cry:
Настас, седло продавали за 1800 со сбором !!! :(
Чем можешь помочь? :oops:
 
У нас в конюшне все стали седла резко пукупать,если что,то могу спосить,чисто логическе,зечем к примеру двум лошадям 5 седел,при том одно ни ондному не подходит.
А без седла потому что у нас кониу тяж и ничего не отбиваешь :wink:
 
Мурашка, я может смогу связаться со знакомыми, но за 1800 уж точно никто не продаст...за 3 минимум. :(
 
Эх... Жаль, ну хоть что то, а то сдесь на форуме только от 5 и выше. Просто дело еще в том что... как бы не я за него плачу... а хозяин, а он на ней вообще не ездиет, и ему не понятно что там и как может тереть и тому подобное... а если он покупает вещь для меня за 5 тысяч мне оооочень не удобно. Кажется что я ему обязана что ли. Знаю, это глупо поскольку я работаю его лошадь... По идее он мне должен платить, но все равно как то не по себе. А мне самой он не дает покупать... Типа это его проблемы... :(


Я сегодня себе купила хлыст и корду. :lol: :lol: Хлыстик янемецкий Пфифф 120 см... Клёвый такой, я прям рада. Вот он:
i-54.jpg


i-55.jpg


i-56.jpg


Крода. Брезент 5 метров... 8)

i-57.jpg


i-58.jpg


i-59.jpg


Воть... :D Я оочень рада хоть и потратилась жутко. Теперь месяц не буду есть шоколадок :roll: Но это того стоит. Завтра поеду к конику. Попытаюсь поработать на корде. Не знаю будут ли фотки, но попробую 8)
 
Ну воть! Жизнь налаживается! :D Рада за тебя и за коню!
Насчёт седла...знаешь, тут уж или совесть или твоё здоровье....Знаешь, по-моему надо купить хорошее седло....Я конечно понимаю, стыдно и неудобно., ведь 5 тыс. не 5 рублей....но потом будешь жалеть, когда кхм....натрёшь.... :roll:
 
Не то что бы налаживается... Но что то происходит точно.
Да, ты права. Здоровье дороже. 8) Сегодня поехала к коняшке. Вошла во двор - слышу ржет... :shock: Услышала. :) Радуется что ща ее выгуливать пойдут. Разговор был короткий.
- Стешенька, девочка, иди сюда?..
- Ха, ха, глупая тетка. Не пойду. Сама иди.
- А за баранку?
- А за барану приду!!
(Это мне напоминает: Пить будешь? Неа. А под дичь?? Под дичь бубу! :lol: )
За то наклонили голову без проблем. Надели недоуздок.
Чорт, появилась у нее привычка выпрашивать... :? Стоит и ногой долбит. Знает ведь что не дам - еще ни разу просто так не дала когда она просила. Только за что то. Ну в общем почистились. Пошли гулять в леваду.
Левада хоть и маленькая, а Стешка там галопом скачет!! ВЫкладываю фотки. 8)

"ААААА, за мной гонится бешенная тетка!!! Укусит!!"

i-60.jpg


Сделаю вид что я поисковая лошадь!!

i-61.jpg


i-62.jpg


Ладно, прикинусь трупом. Может не съест?

i-63.jpg


i-64.jpg


Попробуем дымовую завесу...

i-65.jpg


Тараним тетку

i-66.jpg


Вот бувает плечем внутрь, а бывает попой внутрь!!!

i-67.jpg
 
Ну так вот. Побесившись в леваде, покатавшись и запачкавшись мы пошагали и пошли чиститься. Стеша немного взмокла, поэтому я ее закрыла в деннике и пошла пить чай. 8)
Потом поехали в поле. Ну как сказать... Действительно "поехали": я на кобыле, а она по льду. :roll: При учете что она не кована я спешилась и пришлось вести в поводу мелкими шажками. :( Ужасно стремно было что она навернется или не дай бог растянет себе что нить. Но все обошлось. Даже не знаю как ее теперь выводить?.. Там хоть пройти до поля и не много, но там жуткий каток!! :roll: Асфольтированная дорожка вся до крает во льду... А обойти никак... Другой путь - по автомобильной дороге. Хотя если установится погода и будет все время минус и снегопад, то конечно станет легче. :roll:

На поле хорошо... Не скользко, мягко и приятно. 8) Только вот побесились сегодня всласть... :lol: Козлила, свечила, радовалась жизни! Попытались работать на корде, но ничего не вышло. Стеша не умеет, либо встает в центр, либо тянет в поле. Выглядело это забавно наверно!! Я висела на корде а на другом конце скакала кобыла :shock: помоему меня не очень замечала!! :x Ну вобщем в конце концов мы с хозяином решили что надо ее учить постепенно. Я села в седло, пошагали, порысили. Сначала нервничала, потом вроде привыкла. И после этого мы поработали без корды по полю.

i-69.jpg


i-70.jpg


i-71.jpg


i-72.jpg


i-73.jpg


Вот такие пироги. Может завтра еще поеду, смотря как с учебы отпустят :roll:
 
Сверху