Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Ух как я за вас рада! :D
Кобылка красавица! Уже какой раз в этом утверждаюсь! :lol:
Вот такой вот вопросик возник: Вы работаете как? Сначала в седле и на корде или сразу в седле?
Насчёт попрошайничества: Правильно. что за просто так не даёте! Только и только за работу! Тогда у кобы появится стремлние стараться...ну я так думаю... :roll:
 
Да, я потому и не даю. Был у меня в ервой конюшне конь, который все сделает за морковку! И испанский шаг (это Ров) и что угодно. А без морковки - нифига, как не статайся :roll:

Да, кобыла красибая, сил дофигища, как она скакала, это нечто!! Земля летела комками, пыталась через забор сигануть!! Сила есть, ума не надо... Залезла передними ногами на планку забора, но дальше слава богу не поперлась. :lol: :lol:

Мы сначала походили в руках, потом попробывали на корде. А потом в седле на корде и просто в седле.
А теперь мы будем так: В руках, в седле шагом, рысью, на корде и в седле шагом, рысью, а потом просто на корде. но на это надо время, а его мало я с коней провожу к сожалению... :roll:
 
Вот...извечная проблема - недостаток времени =(
А кобылке вашей сколько лет?
 
Ей почти 5.
Сегодня опять ездила к кошарику... Блин, какая ж она сволочь, но как же я ее люблю!!!!!! :oops: Раньше такого не было. Либо лошадь сволочь и все тут, либо я ее обожаю и она полная зайка и так далее... А теперь как то странно. Наверно это и есть настоящая любовь. :roll:
Что то на философию потянуло. :lol:
Ну так вот. Ведет она себя на редкось хорошо. Что то сдесь не так! Может затишье перед бурей? Наверно она задумала подкоп... :D
В общем поехали, пошастали по темноте. Ну все как всегда. Сделали галоп аж в 15 минут :shock: И она даже не вспотела. Зато на рыси мы делали перемены, вольты, заезды, серпантины, и так далее и тут она взмокла (видимо от тяжелой умственной работы что бы понять что я от нее хочу 8) ) Вот, отшагали и пошли домой. :roll:
Фотки:
Сдесь мы с ней резвимся в леваде, причем бегаем и прыгаем обе!

i-74.jpg


i-75.jpg


i-76.jpg


i-77.jpg


Идем домой

i-78.jpg


Вот так. Ну че так мало мне пишете?? Прям обидно даже :roll: :( [/img]
 
Граждане, ну вот вы заходите, смотрите на это все... Ну напишите что нить пажалста??. А то скуно как то :oops: :roll:
 
Заходим, заходим.. Очень интересный дневник.. Красивая кобыль.. :D :D :D
 
Настас написал(а):
А седло какое покупаете? Спортивное?
А насчёт неудобно: Когда 7 часов едешь на лошади по ямам-канавам (вспоминается поход), то уже как-то ставновится всё равно на неудобство! Лишь бы только кхм осталось целым! :lol:
Я езжу в основном в универсальных седлах. Но по 7 часов я никогда не ездила. Думаю, что если лошадь так долго ходит под седлом, то строевик - самое то. Много раз читала, что для лошади он физиологичнее. На фотографиях, где лошадь козлит, посадка всадника показалась мне вполне приличной. И козлы показались не слабыми, в смысле ударов спиной. Очень впечатлил вертикальный хвост :shock:
А что вот здесь лошадь делает в канаве?
i-32.jpg
 
Да, я не отрицаю, ей оочень удобно, она и легкое, и на спине очень хорошо лежит, но мне то больно... :oops: Прямо на учебке бьет по одному месту. :roll: Так что ищу седло, но блин, нету его!!!! Не хнаю что делать...

А лошадка на этой фотке ищет что то в канаве, это на конюше в Одинцово. Там лошади гуляют просто так вокруг конюшни :shock:
Это вообще нормально? Даже без недоуздков.
 
Думаю, нормально для деревни. У нас в Кезево тоже так гуляют. Но чтобы лошадь сама по себе добровольно в канаву полезла, я увидела впервые.
 
Мурашка, не переживай, что мало народу дневник читает, со временем у тебя появятся свои постоянные поклонники :lol:
Вот я, например, точно один из них - я всегда читаю твой дневник уже по той простой причине, что живу я там, в Переделкино, и мне интересно хотя бы на знакомые пейзажи посмотреть :D :D вот пытаюсь понять по фоткам, на каком поле вы обычно гуляете - судя по кованому забору, это поле, которое за бассейном, что ли ?? А в те поля, которые рядом с конюшней адвоката (хотя ты вроде говорила, что ее сейчас уже закрыли) вы не ходите ? Конечно, это подальше, и через дорогу надо переходить, но зато там и простора побольше...
я раньше любила гулять по этому поселку, где улица Новые Сады - точнее, это улицЫ, они отличаются только по номерам, однажды мы с ребенком там ходили-ходили и даже заблудиться умудрились - куда ни повернешь - 5-я ул. Новые Сады, 12-я ул. Новые Сады, и так без конца... :lol: Но сейчас ребенок уже вырос и гуляет сам по себе :D , а я совсем заработалась и родной район вижу только по ночам.. :shock: ..а по выходным уезжаю в конюшню, которая совсем в другом районе.... :? так что-ты пиши, а читатели всегда найдутся... :wink:
 
Да, читатели то есть, а вот писателей не хватает... :lol:
Поле это за бассейном, че то других я там не видела, но надо поискать где поудобнее. Просто еще такая проблема, что на маленьком поле не так стремно что она меня унесет или шарахнет обо что нить... :oops:
Я если честно не знаю где там конюшня адвоката, я знаю ту, которая рядом с поселком, через дорогу небольшую. Там как раз Летунов был главный. Если не ошибаюсь КСК Драйвер... Вот теперь ее там нету, а на их бывшем плацу лежит какая то арматурина которыю я не могу вытащить... Еще мы пытались пойти в лес рядом с поселком, но там дети, старушки, все шугаются нас... Конечно, страшно, такая лошадь :lol: Сама иногда пугаюсь. И еще ходили в лес, через дорогу от поселка, там футбольное поле, но стекла много и грунт еще хуже чем на поле за бассейном.
А расскажите пожалуйста, как пройти к тому полю про которое вы говорите? 8)
 
Расскажу вам вот что. Летом я помогала подруге на конюшне. Она работает коноводом в Филях. Я отраотала пару лошадок и решила пофоткать, правда на телефон, поэтому не очень не совсем четко, но все равно. Выложу фотки, может кто узнает любимых лошадок. Пишите!

Грей. Помыт и сохнет.

i-79.jpg


Дарсик. Ждет пока я его почищу.

i-81.jpg


Конюшня. Вид с тропы.

i-82.jpg


Моя любимая Малинка! Маленькая и классная.

i-83.jpg


i-84.jpg


Ослик

i-85.jpg


Гоняю многочисленных понек...

i-86.jpg


Снежок. Или просто Зая. Я с него хорошо полетала один раз... :oops:

i-87.jpg


Солнышко. Очень милая кобылка. Тоже мелкая и тоже классная :)

i-88.jpg


Тропа

i-89.jpg


Уран

i-90.jpg


i-91.jpg


i-92.jpg


Я на Солнышке.

i-93.jpg
 
Сегодня купила мартингал, завтра опробую. Пока ехала в метро с Сходненской, где встречалась с Давидаффффкой, Видела в вагоне актера, который играл Папазокло в Солдатах! :lol:
Прикольный такой чел... :roll:
 
Привет Мурашка))) вот прочитала твой дневник - очень милый))) буду читать всегда))) тем более, что я тоже начинала на ЦМИ))))

только не все фотки открываются :cry:
 
Сегодня съездила к коняшке. Какая ж она все таки зая... :roll: Такая лапочка. Вобщем пришла, была жестока облизана собаками, перебудила все жильцов дома :lol: и пошла к коне. Коня стояла и дремала. Как только учуяла морковь быстро проснулась и начала со мной играться: пихаться, токлаться, чесаться об меня. Вобщем пришлось ее привязать и чистить насильственно :D Стешечка теперь дает ноги, не кусается и даже почти не дергается, что для нас прогресс.
После всего этого вывела ее гулять в леваду. Там порядошно грязно, поэтому пришлось бегать там еще и самой, иначе лошадь было бы уже не отчистить... Во всяком случае в этом веке. Как же ей хотелось поваляться всласть, но я (такая злая тетка) ей не дала этого сделать.

i-94.jpg


i-95.jpg


i-96.jpg


Мамка, дай баранку...

i-97.jpg


Потом мы поехали на поле. Грязюка... Жесть. Галопа не делали, только рысили, шагали, перемены, вольты и тому подобное, в общем по обычной программе.

i-98.jpg


i-99.jpg


i-100.jpg


i-101.jpg


i-102.jpg


i-103.jpg


i-104.jpg


i-105.jpg


i-106.jpg

потом еще напишу
:lol: [/img]
 
Далее...

i-107.jpg


После чего мы поехоли в близлежащий лес и гуляли там по дорожкам. Хорошо... Туман, сосновый лес, никого народу. только я, Стешка и Андрей Иванович... :lol: :oops:

i-108.jpg


i-109.jpg


Нашли в лесу поляну на которой впервые я на нее села. 8) Нашла настольгия. как же она тогда бесилась. Просто не сравнить с тем как она себя ведет сейчас. т т т

i-110.jpg


i-111.jpg


фантомный хвост...

i-112.jpg


i-113.jpg


i-114.jpg


i-115.jpg


и маленький галопчик...

i-116.jpg


потом поехали на другое заросшее всем всем поле, где раньше была деревня. погуляли там. нашли много всего нового и интересного.
Возникла непредвиденная ситуация: петарды! :roll: Стеша произвела скачек на месте с последующим карьером, в результате чего я потеряла стремя, но удержалась каким то макаром. Наверно помог мартингал. кстати, опробовали (см фото) - намного удобнее. Теперь она не задирает башку и не летит куда то. :wink:

Поле:

i-117.jpg


i-118.jpg


Я задумалась о высоком... :D

i-119.jpg


Лесом пошли обратно. Точнее березовой рощей. :roll:

потом вставлю фотки[/img]
 
Милые фотки.. Ну у вас там и места.. Но всё такое заросшее, дикое.. найс.. а летом наверное красиво очень, когда всё зелёное..

ну ко мне тож никто не заходит, так что не надо жаловаться :lol:

а у тебя кобылка для прогулок, да? прости но ща читать всё не смогла.. ток последнюю страницу 8)
 
Да, там красиво, и не только летом :lol:
ну лошарик молодая, поэтому пока для прогулок, и мы ее потихоньку обучаем.

так вот, продолжаю рассказ о моих похождениях. Пошли мы таки домой березовой рощей. Пошагали там, порысили чуть чуть...

i-120.jpg


пришли домой, помылись, скушали морковки.

i-121.jpg


В понедельник я все же не выдержала и после рабочего дня в институте Склифософского поехоло к лошарику... Лил дождь, я даже расщитывала только на общение в деннике. Села на автобус, проехав буквально 3 минуты уснула. :roll: простнулась от солнца, светившего в глаз. ОООчень удивлена была, но в Солнцево действительно было солнце!!! :shock: :lol: Ничего себе.
Доехав до любимого Новопеределкино стало совсем хорошо. Дождя нет, солнце быстро садилось.

i-122.jpg


Пришла к лошадке. Лошадка заржала. приятно черт побери... :wink: узнает от самой калитки. :shock:
хозяин был занят - приехала ветеринар, кастрировать козла Кузю. Жалко, а что делать... Надо - один козел и 3козы, больше уже некуда... :(
Пока они там разбирались, я почистила коню, заплела ей косички. Красиво вышло...

i-123.jpg


i-124.jpg


i-125.jpg


i-126.jpg


после всего этого мы пошли гулять - довольные и заплетенные :)

i-127.jpg


i-128.jpg


Темнота, красота... Романтика. 8)
 
Сверху