Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Читаю, и сердце радуется! :D
У вас прям прогресс на лицо! Очень рада за вас с коней! А с косичками она вообще красавица! :wink:
Кстати, как успехи с покупкой седла?
И ещё хотела спросить, на фотке где ты на кобылке по кличке Солнышко....это лошадб или клипер??? Уж больно мелвковата коняга....
 
С седлом пока ничего не получается, но вот вроде бы нашли. Надо смотреть, но все это еще под большим вопросом...
Солнышко это понька. не знаю породу, но точняк не лошадь :lol:

"Читаю, и сердце радуется!
У вас прям прогресс на лицо! Очень рада за вас с коней! А с косичками она вообще красавица! "

Спасибки, Настас. Я сама очень рада, правда теперь у меня небольшие проблем с хозяином. Но это рассказ не для форума. Если интересно, стучись в асю 239265985
 
Правда, такая романтика............ночь, улица, фонарь, лошадь............ :D
 
ага... это было офигенно. Представь: впереди хозяин коника с фонариком :lol: потом я, потом на почти распущенно поводе Стешка... идет так осторожно... смотрит вокруг, нюхает, нравится ей :roll: потом дошли до пруда, посмотрели, красиво черт :shock: :) потом домой, так уж ей не хотелось, но за морковку пошла :wink:
вообще класс
 
уф, дочитала наконец! очень интересно! лошадь-просто супер! красотуля! :D записываюсь в постоянные читатели :)
 
Сегодня съездила к коне. Погуляли, поездила без седла по темноте... Харашо. :D Много писать не могу, т к грустное настроение. проблемы в личной жизни :roll: завтра поеду еще, наверно будут фото :?
 
привет) вот мы опять и встерились)
помнишь на фотомэйле я тебе писала))
прочитала весь твой дневник мне очень понравился)
тока я вот не поняла стеша он твой? или ты просто к ниму приезжаешь?( я что то упустила)
записываюсь в постоянные читатели))
Кстати я жила в лесном городке 5 лет)
а переделкинские поля мои любимые, я там очень любила гулять с собаками, часто едешь на электрике и видишь несущихся по полю лошадей....
такая настольгия пробила когда фотки смотрела)
стеша действительно очень милая)
 
Настас, бес седла удобно только шагом!!! А рысью я чуть не померла. Все же не прооблегчаешься без стремян 15 минут подряд... А учебной больно немного! Стишок:
Вот Стеша идет
У нее есть хребёт
И больше ее ничего не ..... волнует!! :oops: :lol:
Забавно...

Лаура, Стешка не моя, я просто к ней езжу, работаю ее. Там так здорово, в Переделкино... :roll:
Пиши мне! Буду ждать.
 
Мурашка
Ухахатываюсь! :lol: Ну это ж надо было такое сочинить! :wink:
Мда...видатьхребет у неё будь здаров, раз такие стишки получаются! :lol:
 
Мда, по ходу у меня коня именно с ВЫСОКОЙ ХОЛКОЙ... оочень высокой и твердой :lol: Так вот...
Сегодня съездила... Ушла из дома в 12, а приехала домой в... эм... тока тока. Тоесть в 8. Расплела Стенечке косички, почистила, погоняла в леваде, поседлала и поехоли. Сначала работали на поле, изучали спуски и подъемы на горку рядом с полем. Делали вольты, серпантины (наконечто она адекватно на них реагирует), заезды, Шаг-рысь-шаг-остановка, шаг-рысь-галоп-рысь-шаг-остановка, рысь-остановка-рысь. И даже шаг-галп-шаг! Вобщем поработали наславу.

i-133.jpg


Во прикольная фота, мы такие раскоряченные!!!

i-134.jpg


i-135.jpg


Потом поехали в лес. там ездили по просекам, то бишь между ровно посаженых деревьев, серпантинили между них :roll: Приехали на полянку в лесу, там шагали через полочки, которые выполняли роль жердей, потом рысили по ним, сделали пору галопов (но не через жерди) и пошагали на поле, где раньше была деревня. Там много зарослей, поэтому только шагали. Встретили собаку, которая пошла шагать с нами. Вот таким образом мы пришагали домой, разделись (лошадь конечно! :lol: ) и я пошла кушать. Поела супчика, выпила шампанского, а что было потом... я вам не скажу, а скажу только тем кто мне стучится в асю. :p Вот так и прошел день. :roll:
 
Ну вы красавцы =) А жизнь-то налаживается! И кобылка вон уже покладистая стала! А шампусик - это конечно дело после такой работы! :lol:
Жду подробностей о сама знаешь чём! :wink:
 
Ну наконец то поздравляю)) а то небось себе уже все отбила)
 
Мурашка, а мужчина,которому принадлежит Стеша он простой человек или тренер? или бывший спортсмен?
 
Лаура, да, отбила!! Теперь надеюсь все будет хорошо. Только вот дороговато вышло, не так как расщитывали. :roll:

Точка, он просто человек, купил коню потому что предложил его друг, иначе ее бы отправили на колбасу. Да и жена его бывшая уговаривала, все таки женщины не могут устоять перед мааленькими и пушистыми :D а Стенька была именно такая. Хозяин ее даже сидеть в седле толком не умеет. Я его теперь и не сажаю, потому что боюсь навредит, очень грубо. :roll: а вообще мужик очень хороший. 8)

Седло наше требует ремонта, да еще и подпруги нету, зато стремена навые почни. :)
 
рада за вас!
А что именно с седлом? И подходит ли оно коне? Нигде не натирает?
 
ремонт там такой: пришить пристругу и крыло чуть чуть спереди. При учете что у меня есть знакомый шорник, я думаю это недорого... Точнее надеюсь. :roll:
Положили на спину, вроде подходит. Надо еще посмотреть в движении.
 
Сверху