Дневник Чёрной_Орхидеи. Больше ничего не придумать))

Re: Чёрная полоса, белая полоса... Русалочка.

Я всё ещё болею( В смысле поправилась, приехала в конюшню, но мне сказали не ездить недельку. А теперь я снова заболела, т.к в школе просто какая то эпидемия гриппа. Вот так =(
 
Re: Чёрная полоса, белая полоса... Русалочка.

Сочувствую :( . Выздоравливай скорее :) !
 
Re: Болею =( Отчёты не скоро. За то есть рисунки))

гы, Желтая лошадь :lol:
молодец )

demiart.ru/forum/lofi/index.php/t14045

зарегистрируйся здесь и почитай вот эту темку )
 
Re: Болею =( Отчёты не скоро. За то есть рисунки))

Фотошоп? Спасибо) вообще лошадь должна была быть соловая, только слишком ЖЁЛТО получилось.
 
Re: Болею =( Отчёты не скоро. За то есть рисунки))

там подробно описано как рисовать лошадь )
 
Re: Болею =( Отчёты не скоро. За то есть рисунки))

хорошо получилось :wink:
 
Re: Болею =( Отчёты не скоро. За то есть рисунки))

Спасибо))

Как же хочется уже в седло! Прям вот на любую лошадь бы сейчас села! А особенно хочется в поля или ещё куда на природу...
 
Re: Экзамен пережила. Результаты вывешены. Исключение...?

Давно я не писала отчёты. Ну вот будет… И не очень хороший.

Я знала, что скоро экзамен в СДЮШОРе, но не думала ,что так скоро. Я узнала, что он в будет в среду. Ужас! Не ездила я уже где то месяц. Очень волновалась, конечно. В манеж смотреть не пускают, все ждут своей очереди. Слава богу хоть езда в смене, а то ходили слухи, что все будут сдавать по одному.
Я поехала на Люверсе. И зря… Хлыст я, как на зло, оставила в конюшне. Села. Встала головной. Поехали. Шагали как всегда медленно и сонно, Люверс на шенкель не реагировал ВООБЩЕ. Он ленивый, я знала, но что на столько! А хлыста у меня не было ( Марина Михайловна сделала мне замечание, что я двигаюсь очень медленно. Кстати в «комиссии» были Юлия Вечеславовна (тренер по выездке), М.М и Т.Е. Пришло время ехать рысью. Я, наверное, всю душу вложила в то, чтобы выслать Люверса. Выслала. Побежал он… Очень вяло, на поворотах переходя на шаг. В конце концов мне сказали встать за Яхонтом и ехать. Я встала ,только никакой рыси уже не получилось. Я уже пробовала его и сильно шенкелем высылать, И просто прижимать…. Ничего! Я шагала и мечтала о хлысте! Хоть каком то. Благо шагала я не одна, ещё 2 человека крутились рядом.
Я всю смену безуспешно пыталась послать в рысь Люверса, но так ничего и не получилось.

В пятницу я приехала и обнаружила свою фамилию в огромном списке на исключение. Там же была и Рита. =( Вот так. Вот и всё? Или всё таки нет?
Мы посидели немного в раздевалке, Рита планировала идти в КСК Исток и агитировала всех исключённых идти с ней. А я сказала, что никуда ни за что кроме СДЮШОРа не пойду. Обязательно подойду к Т.Е и спрошу ПОЧЕМУ. Хотя я знала, конечно, что поездила на экзамене очень плохо. Ну Рита, например, прекрасно отъездила, но всё равно в списке отчисленных. В общем я пошла в манеж к Т.Е. Страшновато было подходить. Я долго стояла и ждала пока смена начнёт шагать, чтобы не отвлекать. Рита попросила спросить про неё ещё, она сама почему то боялась подойти. Вот наконец я нашла момент и спрашиваю:
-Т.Е, скажите, пожалуйста, почему Орлову Риту исключили?
-А почему ты про Риту, а не про себя спрашиваешь?
-Ну она просто плачет в раздевалке и боится к вам подойти.
Тут подошла Юлия Вячеславовна (Ю.В), они стали разговаривать, а Т.Е сказала мне подождать минуточку.
Я подождала, потом снова подошла. Не буду описывать весь разговор, только основное. Т.Е сказала, что 1.Я всё время ездила на Люверсе 2. С посадкой у меня всё нормально, но вот с управлением плоховато. 3. Группы бесплатные, поэтому это предполагает от учащихся какую то отдачу. Нужны люди, которые будут ездить на любой лошади, работать над собой. Главное, чтобы было желание, воля, чтобы всадник всё время работал над собой. Т.Е не видит на горизонте потенциальных спортсменов. На следующем отборе многие отсеются. Да в общем много о чём мы поговорили. Я многое поняла. Нет, не то, чтобы я не знала, что нельзя всё время ездить на одной лошади, что надо стараться, просто когда тебе вот так говорит Т.Е, намного лучше доходит. Я спросила главное: ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖНО ЛИ КАК ТО ПОПАСТЬ НАЗАД? Ответ меня порадовал. Т.Е сказала, что в принципе можно прийти через год, даже меньше, когда поработаю над всеми своими ошибками. Я спросила можно ли походить пока в прокат, и вернуться назад в группу, если буду хорошо ездить и работать над собой. Т.Е конечно ничего не обещала, но надежду дала, сказав «посмотрим…»
Я описала всё не совсем так, как было. Потому что разговор был очень душевный и Т.Е сказала намного больше. Я даже не думала, что она потратит столько времени, чтобы успокоить какую то девочку из учебки. Я Т.Е очень благодарна за это.
Так что попробую я вернуться. Я даже вещи не забрала. Сложно будет ходить в прокат, т.к сейчас этот финансовый кризис… Но надеюсь это временно. Или, если уж совсем будет дорого, похожу куда нибудь в другое место. А весной прейду, как раз будет очередной отчисление. Но лучше бы в СДЮШОРе… Я бы уж брала самых сложных лошадей, даже Шкоду, даже Вольфрама… Даже КАЙЗЕРА! Только бы второй шанс…
 
Re: Экзамен пережила. Результаты вывешены. Исключение...?

Не расстраивайся,все будет хорошо и ты обязательно будешь ездить в ДЮШОРе :wink:
 
Re: Экзамен пережила. Результаты вывешены. Исключение...?

Вот мой новый рисунок. Немного непропорционально (короткая шея, короткое туловище...)
 
Re: Экзамен пережила. Результаты вывешены. Исключение...?

Игривая Кобылка, :(

Но ничего. Мне кажется всё наладится. Буду ездить просто помогать, чистить лошадей, шагать в руках с детьми... А раз в неделю прокат за деньги. Буду брать самых сложных, ну или просто просить Т.Е саму дать мне лошадь. Глядишь и назад возьмут...
 
Re: Экзамен пережила. Результаты вывешены. Исключение...?

А у нас из ДЮСШ не отчисляют, хотя она тоже бесплатная. Потому что настоящим спортсменом в ней все равно не станешь. Качество лошадей не позволяет чему-то действительно научиться. Тогда зачем проводить отбор детей?
Неужели у вас в школе хорошие спортивные лошади работают?
Ведь лошадь, на которой можно выступать стоит дорого (даже очень дорого). :roll:
 
Re: Экзамен пережила. Результаты вывешены. Исключение...?

Ну у нас лошадей не мало, кажется 75 или 65 :oops:
В учебке, конечно же, нет хороших спортивных лошадей. Но на них вполне можно учиться, т.е выступать на всяких маленьких детских стартах.
А вот в выездке и в конкуре есть реально хорошие лошади, привезшие много 1-разрядников, кандидатов и тд...
И вообще лучше варианта у меня всё равно нет =( Меня всё устраивает в СДЮШОРе.
 
Сверху