Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это просто выход эмоций)) Мало что ли в конном мире непризнанных гениев и удачливых дармоедов? Просто в жизни-то не подойдешь и не скажешь, может и боком выйти... здесь знай стучи себе по клавишам, повышай самооценку. А тут - нате вам, нарисовалась, да еще и пируэты не так делает, мы ее значит носом ткнули, а она "работу над ошибками" делать не захотела = неадекват. Люся, это же не наш крух общения. ))

У меня есть знакомая, у которой работает берейтор "уникальный специалист по троеборью на ахалтекинцах"))) Попросил, в виду занятости, 25 тыщ + коновода за работу (поскольку приезжает лишь ради ее замечательного коня). Меж тем прячется в редкие приезды хозяйки коня в другом здании конюшни, чтобы не отсвечивать. Нужно бежать "открывать глаза" человеку? В этой истории все счастливы. Владелица довольна работой, берейтор видимо вообще на седьмом небе, конь как издевался над ними так и издевается - хэпи энд. Злит эта ситуация знаете кого? Непризнаных гениев, проходящих мимо. Рядом работающие спортсмены, занятые делом, максимум хмыкнут и забудут.

И думаю Тренеру есть, что дать своим ученикам, даже если в некоторых моментах она и ошибается сейчас. По-моему лучше 10 раз ошибиться и исправиться, чем зачастую настаивать на своей глупости, как на истине в последней инстанции.

Раньше собирались вечерком в прокуренных тесных каптерках косточки перемыть, а сейчас есть интернет. Суть та же - бал маскарад, с последующим разоблачением))И относится к этом следует так же, - как к развлекательной, порой горячей дискуссии, иногда с мордобоем (как без него-то).
 
Фууух, убила весь вечер и часть сна, чтобы все это осилить.
Давайте-ка вы все закончите всё это. Одни подначивать, другие заводиться и отвечать.
ЗАКОНЧИЛИ.
Далее все живем дружно. Ага.

Ир, на последней фотке где мордулень. Мне что-то показалось, что мундштук очень низко опущен. Или это просто фото такое?
 
Ух сколько понаписали....Тренер, удачи вам с Флер, форумы это такая штука ...всегда найдется кто-то с негативными эмоциями и взглядами, с другой точкой зрения....двигайтесь и дальше в заданном направлении и все получится...не стоит сильно расстраиваться и близко воспринимать агрессивную критику :) и не стоит позволять интернет-баталиям накладывать негативный отпечаток на ваши планы.....хотели ехать на старты, езжайте...злые языки, советчики, друзья....они всегда были есть и будут независимо от вас:)
 
Слава богу закончили!))) Надеюсь "критики" больше не появятся.
 
Странно :( Вилка Н всегда адекватно к лошадям , по НХ относилась. Её знаю по другому форуму уже лет 6 наверно назад.
Ну стервозная чуть чуть, а кто из нас такими качествами не обладает ;)?
Пойду почитаю:) Чтоб суть дела знать:) Кто чего и откуда;)
Вроде и у Тренера косяков не нашла;)
Все нормально:) А чЕ было то?;)
 
Последнее редактирование:
а как связана грамота с паспортом спортивной лошади?

писать чтобы исправили, тк вы претендуете на звание спортивного тренера и соответственно на ваши результаты будут смотреть, как ни крути. и было бы хорошо чтобы они соответствовали действительности. и для вас, и для смотрящих. и я бы попросила еще указать переименование лошади, чтобы тот факт что это одна лошадь был очевиден всем, а не только посвященным.
 
Мне все ровно что там на сайте.
ну, это всего лишь показывает ваше отношение к вашим же потенциальным клиентам.
тренерская деятельность - сфера услуг, в определенной степени. это нужно осознавать. ил потом не жаловаться, что к вам не хотят идти учиться.
 
Ируська, открывай форточку, пованивает)))):eek: лови противогаз)))))))))))
 

Вложения

  • samyje-neobychnyje-protivogazy4.jpg
    samyje-neobychnyje-protivogazy4.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 638
Последнее редактирование:
Tahh,Про совпадение не очень поняла..
Так чуть ли в один месяц? Меня бы это напрягло (((

Да не поедем наверное ничего..пока настроения нет.Хотя..может и скатаемся как нить..
Да ладно, настроение приходит по факту поданной заявки;)
Мне вот очень нравятся старты по молодым, они как семинар, с разбором полётов сразу на месте)))
Первый этап рядом с вами, в Форсайде 17го.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху