Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоп, стоп, стоп, дорогие. При чем тут инициатор , освежу память читающих. Был задан конкретный вопрос, КОНКРЕТНОМУ человеку и звучал он так :" ИРка, кстати, а как ты относишься к подобной практике? " и ссылка на видео. В течение получаса ответа не последовало, сообщение я подтерла, зато сколько у нас ИР сразу нарисовалось. )) Забавные вы, и тех, кого откровенно послали так и тянет сюда -медом намазано что-ли? Нас обвиняете в "делатьнечегоньи", а сами двое суток перемываете нам кости, обвиняя в хамстве, оправдывая свое хамство такой манерой общения))) тогда странно и не логично, услышав от нас ответ в вашей родной манере вы не должны обижаться и писать, что это истерика. АГА??
Ирк, уже лично тебя и спросить нельзя, мало того, что сами ответят без тебя, так еще и меня к владелице твоего дневника припишут)))) , ну точно завтра прокатимся к Степашке и на Пряжку узнаем не месяц ли открытых дверей, валяюсь просто))). Хотя что это я так много уделяю внимания ПМ. Прости, дорогая. Говорят лучше быть чем слыть. На нас уже в садочке навешали ярлычков хамок из питера))) придется соответствовать, что поделаешь, ой зря они разбудили это, ой зря))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Был задан конкретный вопрос, КОНКРЕТНОМУ человеку и звучал он так :" ИР, а как ты относишься к подобной практике? " и ссылка на видео. В течение получаса ответа не последовало, сообщение я подтерла, зато сколько у нас ИР нарисовалось.
Вилка Н, Вы не учитываете нормы общения на форуме. Если вопрос был не просто персональным, но исключительно личным, то и надо было его задавать в личном сообщении. А вопрос, заданный в теме, пусть даже и с конкретным обращением, - всегда является приглашением к дискуссии. Обращение просто показывает, чье именно мнение Вам наиболее интересно. Это - общие правила, не только данного форума, но любого публичного интернет-ресурса.
Также абсолютно везде считается дурным тоном удалять свои сообщения, особенно, если они вызвали последующее обсуждение. Это азы общения в сети.
 
Вилка Н, Вы не учитываете нормы общения на форуме. Спасибо, Катенька, но на мне уже штамп хамло, поэтому мне можно, чего ждать от питерской хамки!??? сами понимаете , ни ума ни фантазии, ни чувства юмора ни такта, нехрен так жить...:(:(:(
 
Зачем же так решительно и мрачно?:) Тут штампы и ярлыки, как легко ставятся, так же легко и снимаются. Все зависит от желания;). Вон, некоторые сами себе штампы поставили ("Мировое Зло"), и вполне довольны жизнью. Другое дело, если самому комфортно...
 
Кхм, можно встряну?
Со времен былой активности ЛеныЛеси здешние старожилы несколько приуныли.
Не было достойных тем и оппонентов для обсуждения.
И тут, опа, появляется новая мессия и начинает нести правду-матку в массы.
Старожилы встрепенулись и косяками полетели в дневник ждать удобного момента, когда неопытная в интернет-баталиях Ирина совершит оплошность. Это был вопрос времени. Ошибка совершена. Я "намекала" выше про возможные пробуждения разума, но меня не услышали.
Поздравляю, Ваш дневник в ближайшее время будет в топе.
Люди, не знающие Вас, будут читать и "раздербанивать" Ваши цитаты не только в интернете, но и по конюховкам, что гораздо хуже.
Короче, вот она слава и известность.

Я не понимаю, почему в этом дневнике Вы совершенно другая, чем в реале?
 
[QUOTE="Адель]Со времен былой активности ЛеныЛеси здешние старожилы несколько приуныли.
Старожилы встрепенулись и косяками полетели в дневник ждать удобного момента, когда неопытная в интернет-баталиях Ирина совершит оплошность.[/QUOTE]
Разве вышесказанное характеризует ТС, не"старожилов"?:D
 
Последнее редактирование:
зато сколько у нас ИР сразу нарисовалось. )
Ну я как бы сразу извинилась за то, что я высказала свое мнение..... Видимо теперь у меня тоже появился официальный пропуск в сад.... А так было приятно читать начало дневника.....
 
Опа, какие люди.
Олена приветствую!
Сейчас будет точно сбор старожилов.
Пишите, Вас было интересно читать.
Жаль что пишите в последнее время мало.
Талант к писательству у Вас определенно имеется.
 
Ну я как бы сразу извинилась за то, что я высказала свое мнение..... Видимо теперь у меня тоже появился официальный пропуск в сад.... А так было приятно читать начало дневника.....
не выдумывайте.
все норм. закончили обижаться.
 
не выдумывайте.
Да нее, я не обижаюсь)))) Я вообще не обидчивая))) Убью и успокоюсь, как говорится, просто охота в саду потусить, а меня туда НЧ не очень охотно без пропуска пускает))))

А вообще я прямо таки настаиваю на продолжении рассказа про Тигрушу и тренировки с ней, страсть как люблю смотреть как оно там у других, что получается, что нет! Так что с нетерпением жду!
 
Адель, привет. ;)
Пишите, Вас было интересно читать.
Жаль что пишите в последнее время мало.
Талант к писательству у Вас определенно имеется.
Спасибо, у меня их (талантов) вообще много. :D
Очень грустно, когда "старожилы" (думаю, не стоит так называть несколько человек с болезненной страстью к копанию в чужом белье, в то время как старожилов на самом деле гораздо больше) слетаются только на скандалы и возможность стать заметными не за счет своих знаний и успехов, а за счет втаптывания в грязь малознакомого человека. Пока что им в руки никто полномочий судий не давал, у многих и самих рыльце в пушку.
Не думаю, что большинству адекватных людей хочется быть в когорте подобных "старожилов".
Кстати, и чего все так всполошились? На фоне некоторых "дипломированных тренеров по выездке" с 1995 года, которые не знают что такое постановление, с трудом отличают лошадь за поводом от лошади через повод, не знают разницы между средними и прибавленными аллюрами, зато активно навязывают свое мнение ни в чем не повинным форумчанам, наклеивают ярлыки, раздают пумпоны и делают форум плацдармом для личной мести, ТС лично мне видится гораздо полезнее и безобиднее. )))) Она, по крайней мере, в теме, что такое постановление. :D
 
Последнее редактирование:
Кто не с нами, тот неадекват :D
Собственно, именно это и прослеживается за все время вашего участия на форуме. :D Необязательно было озвучивать свой лозунг, он и так очевиден.
Это была моя последняя ремарка в адрес вас и ваших "подруг". Поскольку это тот случай, когда "бисер" и все прочее. :D
ТС можно пожелать быть более сдержанной и корректной, конечно.
 
О, какие люди.

Тренер, я на минутку вернусь по долгу службы в ПНИИГЛе.

Олена, мы услышали твое 500-е последнее прощальное послание. Точно так же как все предыдущие разы, когда ты писала, что все! нас ты больше на замечаешь! ))))))) Как там МП? все еще впереди? Как ученики? Как личная и семейная жисть? Вижу, бьют ключом и все по голове? Как пресловутая "основная работа"? Опять продавцом?

Nikolle, у вас же законный пропуск после оптового посыла всех в связи с понями. Так что идите смело в Сад, клубничные коктейли ждут вас! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху