Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Лоукостер? У них такое бывает, к сожалению.
А у стойки с представительством авиакомпании никого нет?
 
В итоге самолет вылетел только в 4 утра..Объяснение мне понравилось: "готовили самолет к вылету" 4 часа? Очень странно. По ходу компания Red Wings отправится в черный список..кстати они не лоукостер вроде. Летала ими в Мин Воды, все было нормально. В итоге в Сочи была только в 7 утра, поспала 2 часа в самолете и 4 потом дома, вроде норм себя ощущаю)) да, тетя живет на 6 этаже в доме без лифта, так что завершением моей поездки было эпическое затаскивание чемодана по лестнице на 6 этаж:D Каждый раз себе говорю брать меньше шмоток!:p

Загораю на пляже санатория Сочи, где работает моя тетя, хотя попасть туда вообще тяжело, если ты там не живешь, пропускная система и все дела.. не знаю пока, как часто удастся сюда ходить.
Погода шикарная, море тут очень чистое, ода 22 градуса, на пляже народа мало, санаторий не из дешевых, я так на сайте глянула ради интереса за 6 дней номер на двоих стоит 92 тыс:eek: Не знаю как номера, но территория у них потрясная, и даже вай фай на пляже:cool: вечером кину фоточки.
 
. По ходу компания Red Wings отправится в черный список.
У меня было предчувствие, что это они)) История один к одному с той, что была у меня, когда я из Симферополя в марте возвращалась. Причем представитель нес околесицу (иногда пугающую граждан), положенное горячее питание ожидающим пассажирам предоставлено не было и т.д. Задержка была, кажется, даже больше 4 часов.

Ну и ну их лесом. Главное - ты долетела благополучно. Хорошего отдыха!:)
 
Вот ты переживала, что тётю разбудишь, а вон как все вышло)) Хорошо, что мы в мин воды решили все же АФ взять, а то с ребенком такие задержки совсем тяжело.
Хорошего отдыха! и давай фоточек побольше
 
Цены, однако. ))
А можно название или сайт в личку?
Санаторий Сочи Управления Делами Президента
http://www.sanatoriysochi.ru

Итак фоточки санатория, мне он очень понравился, действительно на уровне, очень красиво, ухоженно и чисто.


Пляж




Променад вдоль всего пляжа


Корпус Приморский


Один из ресторанов


И вид с галереи












Верхнюю часть территории отдельным постом покажу)
 
Как здорово: ресторан, ротонда на берегу моря - такие поэтичные места. :rolleyes: Видно, что вся эта эпопея с самолетом стоила того, чтобы не развернуться с чемоданами в сторону дома.
 
Продолжаю: верхняя часть территории с парком


Корпус Сочи, выглядит как дворец почти)










А сегодня я была в парке Ривьера, в дельфинарии, в порту и на городском пляже:D это, конечно, не санаторий)) Завтра думаю съездить в Олимпийский парк, наверное. Хотя Днем безумно жарко, 35 градусов и ни малейшего ветерка. Я как-то не особо хорошо тут переношу жару, прям никак не акклиматизируюсь..
 
очень красиво! здорово, что есть такая возможность там погостить!
если возможно ,фоток моря с волнами, пожалуйста.
 
очень красиво! здорово, что есть такая возможность там погостить!
если возможно ,фоток моря с волнами, пожалуйста.
Волн нет) море очень спокойное все дни, практически штиль.

Сегодня снова была в санатории, кстати туда можно купить пропуск на пляж, стоит 500 руб на весь день, лежак, зонт, душ, и отдельный пляж. При этом на городском пляже зонт и лежак стоят по 200 р каждый, а без лежака на камнях только самые стойкие лежат..) наснимала ещё крутых фоток )
А пока вчерашние
Парк Ривьера


Удачно заглянула на шоу дельфинов)






Галерея Гранд Марина


Морской порт




Здание Морпорта




Шикарные лодочки)




 
По фоткам и не скажешь, что в России :)
Ты прям такая счастливая-красивая на фотографиях!
 
Вот что значит ломка по лошадям - хотела спросить, не местный ли это ипподром. :D Есть нечто общее с ЦМИ.
Да кстати архитектура правда похожа :)

По фоткам и не скажешь, что в России :)
Ты прям такая счастливая-красивая на фотографиях!
Спасибо) Сочи после Олимпиады реально крутой стал город. Много построили новых дорог, домов, облагородили территорию, приятно посмотреть, что вне Москвы жизнь тоже может быть на уровне)) Побольше бы развивали города в регионах ..

Вчера так ударно позагорала, что обгорела :eek: поэтому сегодня без пляжа, культурная программа - поездка на Красную поляну с заездом по пути в Олимпийский парк.

А вот вам ещё санаторий, реально это прям дворец какой-то!












 
Пляж для посетителей работает с 8 до 19. Реально я вам советую, если поедете в Сочи, сходите в этот санаторий хотя бы на экскурсию и на пляж разок, это стоит 500 руб))


Дальше там есть смотровой лифт с площадкой наверху. Оттуда потрясный вид на море и всю территорию вокруг






С другой стороны




Наверху ещё есть открытый бассейн
 
Ань, после таких фото я окончательно зависла на идее о таком же телефона! Еще пару лет назад идея скататься в отпуск без фотика показалась бы мне дикостью, но не теперь. :rolleyes: Слушай, а почему все пишут, что изначально в нем только китайский и английский язык и чтобы перейти на русскую версию надо ставить прошивку?
 
Сверху