Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Prudence написал(а):
Какие классные фотографии! Вы здорово смотритесь вместе! :wink:
Да и погода сейчас такая, что так поскакать только в кайф! :roll:

Спасибо :D

А вчера к нам приезжала фотограф, мы делали фотосессию на поле, сегодня смотрела превьюшки, ой лошадко такой красивый, прям не налюбуюсь на него :girl: Так как снимали во второй половине дня, то и закат поймали. А еще мы умеем изображать свечку по команде и смешно размахивать передними лапами при этом :roll:

Сегодня я прилетела в Англию в командировку, блин, такая дыра тут и даже интернет в отеле платный! Повезло еще кинотеатр оказался рядом, сходила посмотреть Боевого коня. Фильм очень понравился, в одном месте чуть ли не ревела...
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

да ладно,я в трех моментах ревела)

и кстати чуть не купила вашего коня :wink:

удачи Вам обоим!!!!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Ой кстати, по поводу фильма - я все хочу посмотреть, но если конь умрет, то я не хочу его смотреть. Не подскажите (в личку) конь в конце жив остается? (только да или нет) Спасибо!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Irsen McCoy написал(а):
да ладно,я в трех моментах ревела)

и кстати чуть не купила вашего коня :wink:

удачи Вам обоим!!!!

Спасибо) конь, правда, не мой, я его арендую :roll:

contigo написал(а):
Ой кстати, по поводу фильма - я все хочу посмотреть, но если конь умрет, то я не хочу его смотреть. Не подскажите (в личку) конь в конце жив остается? (только да или нет) Спасибо!

Юль, все нормально там будет, так что можешь идти смотреть смело :wink:
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Так, в общем командировка проходит весьма неплохо, сегодня работали всего до 3х, бесплатно водят на ланч и на ужин, я не жалуюсь))) Завтра еще познакомлюсь с коллегами из нашего английского офиса, интересно будет поболтать, как тут у них все устроено.

Вот, в еще я получила первую порцию готовых фотографий, так что хвастаюсь :D

Ушастое чудо мое :amur:
IMG_0093web.jpg


На закате
IMG_0091web.jpg


IMG_0082web.jpg


IMG_0077web.jpg


IMG_0097web.jpg


IMG_0100web.jpg


IMG_0022web.jpg


IMG_0058web.jpg


IMG_9611web.jpg


IMG_9861web.jpg
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Обалденные фото! Респект фотографу :)
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Шикарус!!! 8) Зверушка старается! Настя просто молодчина! :aplod: Мне вот тоже ужасно захотелось зимнюю фотосессию на закате.
Кстати, знакомый чомбур... :wink:
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Perepelka написал(а):
Обалденные фото! Респект фотографу :)

Спасибо! Да фотограф чудесный просто)

contigo написал(а):
Шикарус!!! 8) Зверушка старается! Настя просто молодчина! :aplod: Мне вот тоже ужасно захотелось зимнюю фотосессию на закате.
Кстати, знакомый чомбур... :wink:

Зверушка прям позирует :lol: На самом деле хорошо, что решились снимать в это время, и освещение красивое, и с погодой повезло.
Вернулась сегодня из Англии, как-то тут весьма печально все. Плюс простояли 3 часа в пробках из Шереметьево... Вывод - аэроэкспресс forever

А чомбур да, нам дали взаймы, а то наша зеленая корда была малость не в тему)

Вторая порция фотографий

IMG_0121web.jpg


IMG_0142web.jpg


Большая зверушка однако по сравнению со мной :mrgreen:
IMG_0151web.jpg


Вот эта нравится очень
IMG_0159web.jpg


И портретики наши: один другого лучше, все нравятся :D
IMG_9600web.jpg


IMG_9607web.jpg


Пусечка :girl:
IMG_9616web.jpg


А здесь мы оба гордые)
IMG_9619web.jpg


Акви: "Где вкусняшку прячешь?" =)
IMG_9641web.jpg
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Ох,очень красивые фотографии!!!....
Акви ведь рысак...А что-то мне рысака в нем совсем не видится, какой-то он не такой,как все рысаки))
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

Эх.....как же я рада, что у него все хорошо :wink: . Смотрю фотографии и скучаю по нему.
Славянка написал(а):
Ох,очень красивые фотографии!!!....
Акви ведь рысак...А что-то мне рысака в нем совсем не видится, какой-то он не такой,как все рысаки))
Когда он был мой, мне все так говорили, он очень крупный для рысака, ссылаюсь на то, что папа у него французский рысак, а они мощные.
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимняя сказка. Поля

акви написал(а):
Эх.....как же я рада, что у него все хорошо :wink: . Смотрю фотографии и скучаю по нему.

Представляю, все-таки вы долго были вместе... Я за три-то месяца уже так привыкла к нему :D А так по-моему зверушка прекрасно выглядит, в меру упитан, в меру избалован))

IMG_9652web.jpg


В четверг меня особенно порадовал галоп! Потому что он получился очень аккуратный, удобный и даже достаточно собранный. И я в первый раз почувствовала себя очень уверенно на этом аллюре, до этого всегда был какой-то определенный дискомфорт и неудобство в том смысле, что я либо не могла контролировать себя, либо лошадь. А тут прямо все встало на свои места и вуяля - отличный рабочий галоп :D Так и до прыжков недалеко!

Еще мы переехали в новую комнату, она намного лучше предыдущей, со своим личным санузлом и вообще приятнее выглядит))
Плюс наконец-то сегодня я забрала свою посылку, которая шла ко мне аж два месяца) Так что завтра будем со зверушкой в обновках.
Жаль только, что одни бинты не подошли в цвет вальтрапу: вальтрап должен был быть красным, а оказался скорее бордовым, бинты же ярко красные. Вот теперь думаю, что делать с ними... Вместе они будут смотреться не очень гармонично.

И еще несколько фоток, как мы летали в прошлую субботу :lol:

IMG_7046.jpg


Резвый галопчик :roll:
IMG_7100.jpg


IMG_7172.jpg


IMG_7219.jpg


IMG_7195.jpg
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Так, сегодня все было весьма плохо :? Причем непонятно почему, когда в четверг все было отлично... На первой рыси лично мне было как-то тяжело, реально заныли мышцы ног, хотя с чего это они, перерыва у нас не было в занятиях. Возможно, из-за выездкового седла, я давно в нем не ездила.
Галоп начали хорошо, но потом конь опять стал подтаскивать и выдираться, в одном месте чуть не снесла кого-то, кто стоял в манеже, ужасно было стыдно :oops: Хорошо, хоть не задела, только рядом проехала. Будет мне урок, что лошадь надо контролировать :twisted:
На второй рыси на учебке сидеть практически не смогла :shock:
То ли я кривая, то ли лошадь была не в рабочем настроении.. Бывают, видимо, такие неудачные дни
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Не переживай, тренировки всегда проходят с переменным успехом. Может твоя некая усталость сказывается, а может конь на спину не садит.
Все исправите в следующий раз. :D
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

anutka_milashka написал(а):
То ли я кривая, то ли лошадь была не в рабочем настроении..
В сад надо гнать все мысли о собственной кривости! :wink: От них депрессия начинается, и тогда вообще все из рук валится...
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Prudence написал(а):
В сад надо гнать все мысли о собственной кривости! :wink: От них депрессия начинается, и тогда вообще все из рук валится...

Ну на коня пенять тоже нельзя, потому что он-то все умеет, тут именно задача всадника добиться от него отдачи :wink: Поэтому неудачные тренировки я списываю на собственные косяки, в который раз убеждаясь, что мне еще работать и работать над собой. Депрессии это у меня не вызывает, небольшое расстройство, может быть, после занятия, но с другой стороны, это как дополнительны стимул усерднее работать над собой :roll:

Emptiness написал(а):
Не переживай, тренировки всегда проходят с переменным успехом. Может твоя некая усталость сказывается, а может конь на спину не садит.
Все исправите в следующий раз. :D

Ну я сильно не переживаю, просто реально был контраст по сравнению с предыдущим занятием..

А еще я хочу сказать, что сложно перестроиться с конкурного седла на выездковое, в конкурке мне в целом сидится проще и привычнее, хотя в выездке удобнее работать над учебкой. Может, это ошибочное ощущение, но в конкурном седле у меня контакт шенкеля с лошадью лучше, а в выездке кажется, что нога где-то далеко...
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Очередная порция красавчика :D

IMG_9875web.jpg


IMG_9794web.jpg


IMG_9719web.jpg


Вот над этим мы долго трудились))
IMG_9715web.jpg


Какой-то просто нереальной блестящий тут
IMG_9710web.jpg


IMG_9705web.jpg


IMG_9690web.jpg


Ррр
IMG_9664web.jpg
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Просто нереально шикарные кадры!!! Очень эффектный конёк!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Шикарен, как всегда)))
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Emptiness написал(а):
Шикарен, как всегда)))

oljga написал(а):
Просто нереально шикарные кадры!!! Очень эффектный конёк!

Спасибо! На самом деле я когда эти фотографии увидела первый раз, сама почти не поверила, что это та самая лошадь, настолько эффектным он получился везде :D В жизни он не всегда производит такое впечатление))
Но тут еще немалая заслуга чудесного фотографа!

А сегодня случилось знаменательное событие: мой конкурный дебют, так сказать :roll: Мы с лошадкой прыгали по-настоящему! И нам обоим понравилось)
Вообще я ожидала, что все будет намного хуже. А прошло вполне неплохо для первого раза. И себя удивила, и даже тренер впечатлилась :lol:

Мы начали с маленькой крестовины, которая потом немного увеличилась в высоту. Ехала ездой направо, сразу вылез косяк - внешний повод :twisted: Но зато я уже не чувствую дискомфорт при езде галопом направо, как раньше. Осталось только с поводом разобраться.
Крестовина в общем далась легко, главное, вести ровно и сидеть до конца. Коник сам считает, сам прыгает, чудо просто! Пару раз я вылезла вперед рано, он при этом сразу начинает тормозиться перед препятствием, показывая что сии непонятные движения наверху ему совсем не нравятся :lol:

О а затем мне сказали прыгать брусья, на которые нужно было заходить с поворота на диагональ :shock: Правда, сделали их половинчатыми: первая-крестовина, второй-чухонец.
И тут я накосячила, первые раза два или три точно, очень давно я брусья не прыгала, с лета где-то. Но честный Акви терпел мои неумелые попытки, за что был награжден сахарком) В итоге получилось-таки более менее прилично, и напоследок задача совсем усложнилась.

Крестовина превратилась в чухонец, после которого нужно было заходить на диагональ на брусья! Два раза получилось весьма посредственно, а на третий чухончик мы прошли хорошо, я досидела до конца, а вот на брусьях бросила лошадку раньше времени, и мы летели далеко и мощно :roll: На том и закончили.

Но в целом мне очень понравилось!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Зимние фото - стр. 94

Ну вот и последняя порция фотографий

Вот эта, пожалуй, моя самая любимая из всех :D
IMG_9742web.jpg


А здесь смешной такой
IMG_9750web.jpg


IMG_9812web.jpg


IMG_9788web.jpg


IMG_9708web.jpg


И еще мы вместе
IMG_9847web.jpg


IMG_9848web.jpg


А вот на этой фотографии по-моему реально виден прогресс)
IMG_9903web.jpg


IMG_9913web.jpg


Сразу бросился в глаза мой любимый косяк - внешний повод...
IMG_9982web.jpg


IMG_9966web.jpg
 
Сверху