Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Уже неделю тусуюсь у мамы, я, конечно, очень отвыкла от жизни в квартире и в городе, такое ощущение, что здесь вообще нет воздуха😬 Даже ночью нет никакой прохлады и ветерка🥹
На той неделе я еще чувствовала себя более-менее бодро, но с воскресенья мне прям не очень, невозможно найти удобное положение ни сидя, ни лежа, постоянно где-то давит или болит. Сплю тоже так себе. По сроку еще около 10 дней, но я надеюсь, что все случится скорее, хотя пока никаких признаков🥲

Собак я взяла с собой, они меня пасут целыми днями😂 Ходим тут с ними гулять в парк и по району, хоть какая-то небольшая физическая активность.
На большее я уже не способна. В бассейн последний раз ходила в середине июля, до того как началась аллергия. Теперь уже только после родов пойду, когда можно будет. Вешу уже 66.5 кг, так что до прежнего состояния мне надо скинуть порядка 11 кг🫣 Посмотрим, сколько уйдет после родов, но думаю, явно не все🤓

Муж остался в доме на хозяйстве, у нас там сейчас начали делать парковку и гараж, долго мы не могли найти рабочих по адекватной цене, поэтому затянули этот процесс, хотели в начале лета , а получилось как получилось.
Но работают достаточно активно, площадку под парковку и фундамент гаража уже сделали за неделю.
Как всегда, все происходит в одно время😅

Ооо, Аня, это просто волшебно! Будь у меня такая возможность я бы может тоже детей рожала))) лёгких родов и приятного декрета))
Спасибо🙌 Я пока не знаю, как оно будет с новым человеком в доме, но наверное, это вопрос привычки. Посмотрим на деле.
 
По сроку еще около 10 дней, но я надеюсь, что все случится скорее, хотя пока никаких признаков🥲
Я после даты Х ещё неделю ходила((. По больнице. Страдала и скучала.
Как вспомню, так взрогну.
Ты дома, ну почти, это уже хорошо. Самый тяжёлый и нудный период пошел. Но и он пройдет! Посылаю лучи поддержки!!
 
21 августа в 2 часа дня родился наш малыш. К сожалению, роды были непростые, у ребенка было обвитие пуповины, и сам процесс продлился дольше, тк у меня не получалось, пришлось делать разрез, и три врача мне помогали, но малыш испытал гипоксию, и его сразу забрали в отделение интенсивной терапии.

А на следующий день меня опять накрыла эта жуткая аллергия, не только с пятнами, но и с дикими отеками на лице и на руках.
Благо тут в больнице мне быстро сделали уколы и назначили капельницы, сказали, что вероятнее всего реакция на антибиотик, а не на пищу, тк в тот день я очень мало ела. Ну и может быть на фоне общего стресса это проявилось так сильно. Прописали мне антиаллергенную диету на месяц
В тот день я вообще с трудом могла подняться и что-то сделать, все дико болело. Вчера мне стало получше уже, ну а сегодня вечером я уже выписываюсь домой.
Малыш по-прежнему находится в отделении терапии, ему сделали все обследования, состояние стабильное, но он очень плохо сам усваивает пищу и пока не может перейти на нормальное кормление. Поэтому он останется здесь еще на какое-то время, пока сложно сказать насколько.
Конечно, не так я себе все это представляла, но жизнь такая штука непредсказуемая
Одну вещь я сделала правильно, когда я выбирала контракт, то по совету врача взяла опцию с реанимацией и выхаживанием, видимо, интуиция мне подсказала, что пусть оно будет на всякий случай, как страховка. По контракту доплата была незначительная, а вот без него стоимость одного дня в реанимации 100 тыс или больше.. У нас включено 2 недели в реанимации и 2 недели в отделении выхаживания. Надеюсь, конечно, что столько не понадобится, и скоро мы уже заберем малыша домой

В целом, здесь все очень хорошо, у меня была индивидуальная палата для родов и три дня после них. С собой вообще ничего не нужно практически, кроме личной косметики. Выдают все чистое каждый день, всю гигиену, как в хорошем отеле. Кормят 5 раз в день. Для малыша тоже все предусмотрено, свои вещи нужны только на выписку.
В общем, клиника достойная, и я не жалею, тк ситуация вышла нестандартная, и неизвестно, как бы получилось в другом месте
 
Аня, поздравляю! Здоровья маме и малышу! Пусть побыстрее все наладится у вас обоих!🙏
 
Поздравляю, восстанавливайтесь скорее, малыш и вы. Желаю здоровья вам обоим и сил.
 
Аня, здоровья и скорейшего восстановления! Малышу быстрее прийти в норму безо всяких последствий!
 
Поздравляю! Пусть всё дальше будет исключительно хорошо) Здоровья и скорейшего восстановления!
 
Анна, поздравляю! Давно являюсь молчаливым читателем вашего дневника, но сегодня промолчать не смогла. У моей дочери 11 лет назад тоже было двойное обвитие пуповиной, которое не увидели на УЗИ. Как следствие, экстренное кесарево, гипоксия, ПИТ, наблюдение у невролога в течение года. А вчера она заняла второе место на соревнованиях по манежной езде) У вас тоже всё будет отлично) и малыш будет вас радовать)
 
Сверху