Дневник Лялькиной. Маленькими шагами, к большой мечте.

Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Это я не понимаю: я не ясно об отдельной теме выразилась? Хотите обсуждений: пройдите в другую тему, там и поговорим или мне самостоятельно её создать, чтоб вы покинули МОЙ дневник со своими репликами? Может вы не поняли, что здесь про вашу конюшню речь закончена?. Учитесь, пожалуйста, читать и вникать в прочитанное. Благодарю за внимание.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Опа, а вот и начались "съезды" на тему "это мой дневник". Так а это наше достоинство! В частности, это я-то покатушница?? А ну-ка слабо скинуть свою физиономию, чтоб хоть знать, к кому подойти для выяснения данного вопроса?
Нечего было в своем далеко не приватном дневнике клевету разводить, чтоб потом в пустую не огрызаться.
И очень не терпится увидеть фото и видео на тему Кто,Где и на Ком катает в городе.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Послушайте, дама на мерсе, вы читать-то будете учиться? Мне лично для вас отдельную тему создать, чтоб туда все съехали и вы в первую очередь? Мой дневник, в первую очередь, для меня, а не для вас, пусть даже он на всеобщем обозрении. По поводу вашей болонки: прежде, чем завести собаку, даже декоративную, потрудитесь узнать чем живёт этот "хищник" ( если не в курсе собаки все, даже искусственно выведенные, хищники) и как делит территорию. Ваша собака была в свободном полёте по чужой территории, потому и была наказана тем, кто охранял свою. Это первое. Второе, когда вы перестанете закидывать свою пятую точку на лошадь истощённую, со страшным рахитом и, судя по походке, с проблемами таза, тогда я буду вас ещё как-то воспринимать. А то, что вы зарегистрировались здесь только чтоб делать слабые попытки защищать клуб, нападая на меня всё яростнее, вам так же чести не делает и результата тоже не даст. Если проявите терпение, то увидите всё вышеобещанное. И прочитайте мой пост с обещанием съёмки повнимательнее. До свидания.
P.S. У меня здесь есть фото со мной. Я ни от кого не прячусь.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Вы можете хоть сто тем создать. Но писали Вы здесь, и отвечать Вам будут здесь.
Судя по манере общаться, Вы натура склочная и базарная. Думаю, тут и так всё всем понятно.
А по поводу "свалили", лично за себя отвечу. Вставала я туда только на лето,на время постройки собственной конюшни, о чём все были извещены с самого начала. И свалила я оттуда, как Вы мило выразились, когда конюшня была построена.
Мои кони туда приехали вообще самые первые. И становление обоих, как владельцев конюшен происходило на моих глазах.

Вас, я смотрю, очень будоражат всякие скандальные темы. Про Ивахнова, мне очень понравилось, как Вы купились на заказанный им же сюжетец. :D

Знаете, Юля, репутация базарной бабы зарабатывается за минуты, а отмываться потом придётся всю жизнь. Судя по фото, Вы вроде как взрослый человек, а по высказываниям малолетка- гопница.
Наташа, мне тебя искренне жаль, такую змею на груди пригрела. Ведь, если между вами пробежит чёрная кошка, ты только представь, что вот всё вот это пойдёт уже в твою сторону. А попомни мои слова, пойдёт обязательно.
Дальнейшую дискуссию считаю уже пустой болтовнёй, на тему "сам дурак"
Я думаю, что все заинтересованные стороны уже свои выводы сделали.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

юлия2 написал(а):
Это я не понимаю: я не ясно об отдельной теме выразилась? Хотите обсуждений: пройдите в другую тему, там и поговорим или мне самостоятельно её создать, чтоб вы покинули МОЙ дневник со своими репликами? Может вы не поняли, что здесь про вашу конюшню речь закончена?. Учитесь, пожалуйста, читать и вникать в прочитанное. Благодарю за внимание.

Да нет, уважаемая, обсуждений мы не хотим, да и обсуждать то нам с Вами нечего. Но Вы позволили себе оболгать не известных Вам людей именно в ВАШЕМ дневнике, в НЕМ Вам и извиняться.
Учитесь, пожалуйста, нести ответственность за свои слова.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Тао написал(а):
Россинант, чем предлагать мне задумываться над родом моих занятий, почитайте ТБ на досуге. Очень полезная весЧЬ, не дураками писаная.

За сим откланиваюсь, склоки не люблю и неучаствую...


Это просто смешно. А как насчет того заявления, что ваш, Наталья, жеребец должен гулять в леваде без недоуздка, сказанное вашему же конюху (которая от вас же и сбежала. Именно сбежала, т.к. вы ей чуть ли не угрожали, что с кобылой ее может быть худо, если она хоть шаг в сторону сделает)? И гулял без недоуздка, и убегал из левады без недоуздка. И ваш бедный конюх должна была его ловить. Так что ТБ читать надо вам.

Юлия2, вы, к сожалению, даже не подозреваете во что вы вмешались по собственной же глупости и незнанию. И мне вас искренне жаль. Вас же первую "тухлыми помидорами" закидают. :lol: А тот, с чьей подачи вы все это пишите, будет за вашей же спиной над вами смеяться.
И вы бы, наконец, определились - у нас то кони в городе работают, то гуляют в леваде в жару, то в жару в конюшне стоят, то бегают "в свободном полете"... Если вас смущает, что у нас часто лошади "куда-то уезжают поседланные", то могу вам ответить, что они работаются под верхом (в отличие от большинства лошадей Коруны).
Вы позволили себе написать, что пресловутый Бумер занимается неизвестно чем. Я вас лично поставлю в известность: постигает азы выездки, периодически совершает "прыжковые тренировки" (маленькие барьеры, т.к. лошадь молодая, только в качестве гимнастики), периодически проходит тренинг по полям. Если вам лично интересно, то можете прийти и посмотреть - мы не прячемся. Хотя я даже знаю, что вы напишите: "Мне это неинтересно. Я и так знаю" и все в таком духе.
Обвинять в воровстве и обзывать посторонних людей, много старше вас и более опытных, "чурками" - это, пожалуй, самое глупое, что вы сделали. И, поверьте, отвечать вам придется за свои слова. Вроде бы взрослый человек, и должны понимать это.
Ну, кто же виноват, что владелица Коруны повела себя так, что ей не доверяют ключи от ангара с сеном? Конечно, КК "родина"! Кто же еще! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И зря вы хамите людям, которые разговаривают с вами вежливо. Особенно, если не знаете людей лично.

Удачи! (Особенно на соревнованиях) :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Ой, давайте только меня мешивать не будем. Я ничего отрицать не буду, но очень не хочется сидеть и читать тут помои, которые на меня обязательно выльются.
Кстати, Юлия вы все-таки не врите что вы сами построили свое мнение о конюшне. Часть обвинений были чисто моими словами, которые потом передавались и мной гостям в конюшне и частникам. а после этого уже и строилась вся картина, о помойной яме Родина. Я тоже не слышала как кормили лошадей, как не отгребают денники, казались работающие в городе лошади. Оказалось что все не совсем так.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

юлия2 написал(а):
Вы меня не знаете, не вам и судить.

А вот здесь надо вспомнить библейскую мудрость. "Не суди, да не судим будешь"
Вы правы, это ваш дневник. Так давайте пообсуждаем Вас :D
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Следующим будет, очевидно, возглас: "Они забирают иногда и наших коней ночью работать в городе! Мы много раз просыпались, не находили коней, звонили по всем знакомым, находили их в городе, били морду (как вы любите выражаться) этим тварям из Родины, отбирали коней!" И что-то в том же духе. :lol: :lol: :lol:

Кстати, Юля, а вы почему не упомянули, что мы и воду воруем на ферме все на той же бедной частной лошадке? :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Marsella написал(а):
Ой, давайте только меня мешивать не будем. Я ничего отрицать не буду, но очень не хочется сидеть и читать тут помои, которые на меня обязательно выльются.
Кстати, Юлия вы все-таки не врите что вы сами построили свое мнение о конюшне. Часть обвинений были чисто моими словами, которые потом передавались и мной гостям в конюшне и частникам. а после этого уже и строилась вся картина, о помойной яме Родина. Я тоже не слышала как кормили лошадей, как не отгребают денники, казались работающие в городе лошади. Оказалось что все не совсем так.


Машенька, помои будут литься в любом случае, к сожалению. Тут имеется дело с завистью и полным неадекватом в силу сама знаешь каких обстоятельств. :?
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

"когда вы перестанете закидывать свою пятую точку на лошадь истощённую, со страшным рахитом и, судя по походке, с проблемами таза, тогда я буду вас ещё как-то воспринимать"
вот после этих прекрасных слов буду очень вас ждать на конюшне день и ночь, чтоб , как вы же выражаетесь посмотреть в глаза. Ну и не только посмотреть. И не только я одна буду ждать. После этой встречи воспринимать начнешь как надо, не беспокойся.
А раз уж такая смелая, напиши-ка, дорогая свой график работы, обсудим мою пятую точку, подранную болонку и рахитичную лошадь.
Так что, долгожданная ты наша, давай , ждем время твоего приползновения в Коруну (ну или как там она зовется).
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Пля, я нежно предупредила первый раз. Никто, видать, за пеленой злобы не просек.
Второй раз мое предупреждение если будет проигнорировано - забаню всех нафиг.

Единственное предложение, которое я могу вынести - очистить дневник, перенеся все в отдельно созданную тему. И грызитесь в ней сколько хотите. А вот переходить на личности я все же не советую.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Таня, ты модератор, тебе виднее, но я б за такое тоже пошла бы морду бить...
Всякому хамству есть предел. :evil:
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Так народ, хватит. Споры можно решить на месте, благо все в одной куче и никто ни от кого не прячется. Компромисс при желании всегда можно найти, но только при желани, а не огрызаниями на элементарные просьбы. Причем чисто по человечески.
Так же все претензии можно решить в ЛС.

Татьяна Троф, наверное стоит подчистить дневничок Юли, а если у кого вопросы ко мне, заходите В КОРУНУ, не стесняйтесь...
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Ба! Наташик! А гдеж ты раньше-то была? Когда твоя протеже тут направо и налево народ-то оскобляла? Хвост прижали и в кусты. За базар ответить придется. И уж, думаю, постояльцы Родины к тебе обязательно зайдут.
Думать надо головой.
Я думаю, Юле пора извиниться перед теми, в чью сторону она плевалась ядом. И здесь, и в свежесозданной теме. Думаю, на этом инцендент можно будет считать исчерпанным. Хотя, тут уже решать людям, которых это коснулось напрямую.
Если бы хоть одна тварь посмела так выразиться о Кураже, свернула бы шею не раздумывая.
А дневник чистить не надо. Автор показала себя во всей красе. :!:
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

Машик! Хвост мне прижать проблематично. Если нравится разводить хай в тырнете- вперед. Меня это не вставляет.
 
Re: Вареник). Превращение в Лошадь!

:evil: именно так я поступлю за необдуманные слова. Видать, девочка хреново понимает, что ляпнула по укурке и скем связалась. Жаль, что под плинтус забралась и в Коруну не едет. Как узнаю, что она там, все дела брошу и примчусь на тет-а-тет. Ни хрена ей это с рук не сойдет
 
Сверху