Дневник Лялькиной. Маленькими шагами, к большой мечте.

Re: Пропала арабсккя кобыла, район Колтуш

СРОЧНО! В районе Колтуш, дер. Коркино, убежала арабская кобыла, темно-рыжей масти тонкая аккуратная проточина на морде, гольфы на задних ногах, восемь лет. Могла попастьк недобрым людя. Кобыла табунного содержания, людям не особо доверяет. Пожалуйста, если вы видели похожую лошадь : напишите или позвоните 8-911-145-59-08

4uc68itbYbs.jpg


o-oWJLc38O8.jpg


По последней информации кобылу видели в районе Разметелево, т.е. пока лошадь находится во Всеволожском районе. Пожалуйста, дайте знать, если похожая одинокая лошадь где-то пробегала мимо.
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

Эгоистка написал(а):
Забавное получилось название у дневника :wink: . Теряюсь только в догадках - пробел между первыми словами пропущен нарочно или случайно :oops: ?
Специально :oops: :mrgreen: . Последние две недели мне это чётко показали, до сих пор
не могу прийти в себя и все ещё активно туплю :lol: .
 
Re: Пропала арабская кобыла, район Колтуш

Если бы была ссылка на объявление в контакте (про кобылу), я бы сделала репост.
 
Re: Пропала арабская кобыла, район Колтуш

Спасибо. Кобылу всё ещё ищут, она уходит всё дальше...

Из последнего, август. Автор: Ирина Кошкина , модели: Ворожея и Кристина.

8D4eiROzzaA.jpg


K46BPTR1Km0.jpg


x1339F4N1vY.jpg


fhUHUotWrLI.jpg


zzro1YjsVBM.jpg


QYHfyqjJtr8.jpg


ROR7rWZfynA.jpg


JrHpucyBP0I.jpg


Тоска, грусть-печаль :cry: .

А у меня новенький: из Ржева привезли долгожданного жеребёнка. Теперь хожу за шестимесячным ганновером. Малыш ужасно недокормленный, то мамка не молочная, то ли отгоняли его от еды... Откармливаем понемногу. Любит чиститься, уже дал раскрючковать переда, теперь до задов осталось добраться.
Я так хотела сократить своё рабочее поголовье, а вместо этого взяла ещё одного :lol: .
 
Re: Пропала арабская кобыла, район Колтуш

Для сравнения, весна и лето 2011:

x_561e509d.jpg


x_4e6cb8e5.jpg


Август 2014:

x1339F4N1vY.jpg


K46BPTR1Km0.jpg
 
Re: Пропала арабская кобыла, район Колтуш

АХХХ!!!! красота какая!!!!! разительно отличается кобыла, заматерела)

А ганновер такой трогательный, прям мимимишечка) сосед наш) обнять и плакать :(
 
Re: Пропала арабская кобыла, район Колтуш

Да, Ань, именно - обнять и плакать :( . Но где наша не пропадала? :roll: Вытянем ещё завидовать будут :lol: .
 
Re: Трудовыебудни коновода. БЭСТ

На поверку ганновер оказался гановеро-ахалтекинцем... Вот это смесь, ну да посмотрим чем это нам грозит :lol: .
Хотела из контакта фотку вставить, но прокони почему-то считают, что фото слишком велики, хотя весят они не чуть не больше Вариных...
Заипал, чесслово! :evil: Войти спокойно не даёт без каждоразового ввода пароля, снова с фото мутит. Обижусь, нах! :?
 
Re: Трудовыебудни коновода. БЭСТ

Юльчик! Не бузи! Всё вставляется и работает! :wink:
_-q1w2f2wng.jpg


Уж не знаю, та ли это фотография, что ты хотела вставить...если что - говори, я удалю!
 
Re: Трудовыебудни коновода. БЭСТ

О! Спасибо! Мне пишет, что слишком большой размер, ну не могут они быть больше и тяжелее фото с Варей :| .
Я хотела те, что со спинкой ещё вставить, для сравнения. Плиззз :roll: .
Жеребуська быстро поправляется. Вот ему уже и "Павовские" гранулы для жеребят привезли и добавку "Эквиминз". А так кушает пока отруби со овсом+льняной жмых+травянная мука. Теперь хочу добавить просто гранулы в одно кормление, но не сразу, конечно, а в течении недели.
Ребёнок до того контактный, ласковый, прямо не жеребёнок, а человечек маленький :) . Меня только расстраивает, что он очень вялый. Совсем не бегает, не играет. Встаёт с трудом.
Скорее всего поедем 6 декабря в Дерби. Что и как не знаю, пока всё под вопросом. Но давненько мы уже никуда не ездили. Пора вспоминать, как это бывает...
 
Re: Трудовыебудни коновода. БЭСТ

Юль, капс из заголовка убери.
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

Таня, я умничка? :lol:
ООООО! Я только что посмотрела первую и вторую части голодных Игр. Мой мир никогда уже не будет прежним :? . /несмотря на то, что я уже читала книгу :cry: /... пойду, посмотрю третью первую часть :mrgreen:
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

А меня фильмы вообще не впечатлили! Книга намного лучше!

Вот эту фотографию?
PunS7c_Dlds.jpg


Громик меня тут недавно притащил к бочке - мелкого углядел. Маленький ему "Ии-гу-гу", а Витя, какаха, отгоняет и сам общаться лезет!
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

юлия2 написал(а):
Таня, я умничка? :lol:
Конечно, моя рыбка :lol: ты просто золото! :lol:

юлия2 написал(а):
Я только что посмотрела первую и вторую части голодных Игр. Мой мир никогда уже не будет прежним :?
Совсем-совсем кака?
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

Да, фото то самое :) , чмок!
Книгу читала только первую, надо приниматься за остальные.
Кино -суперррр!!! Мне ощщенна понравилось :D . Режиссеру - браво, фильмы идут совсем рядом с книгой, чего не скажешь о "Сумерках", особенно о третьей части и об "Орудиях смерти. Город костей", тут режиссеры себя любимых вперёд толкали, засранцы :lol: :lol: .
А мы сьездили ( у меня нет твердого знака и йо, пардоньте, такие планшеты :oops: ) в Дерби.
Я видела Варю! Хорошо выглядит, такая нарядненькая. Осталась со своей нынешней владелицей шестой на 60-80. По-моему, прекрасно. Уже через месяц совместной работы привезти такой результат.
Наши тоже с местами - на метре, девчонки остались 5,4,3.
Участников было много. Не было стартовых протоколов. Мы приехали тютелька в тютельку и до последнего не знали во сколько начало и кто за кем едет. Поэтому были накладки по времени. Но бывало и хуже, так что неплохие результаты, первой поездки с лета.
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

давным-давно:
Мирта и О.В.Романова
x_ce7d42d3.jpg


Парад
x_7ae77235.jpg


Талисман (Шелдон)
x_b266cdd2.jpg


Султан

x_a7554a5f.jpg


Лепет

x_af838089.jpg


Сильвер

x_bf7af1ff.jpg


Баловница

x_136d0970.jpg


Эмиссар и Вавилон

x_1ef2e7f1.jpg


Валаам

x_9e12aa38.jpg


Алтын

uP6X2mFEdlI.jpg


Аризона

s9P-Y_niPuw.jpg


строительство Бэста

x_8b76acc7.jpg


x_d5788b9e.jpg


x_c069545b.jpg


x_63f26e60.jpg


x_1d8ac578.jpg


x_3eb7cc1c.jpg


большая левада была такой

x_8d3ba707.jpg


в полях

x_bd13bd23.jpg


было пол-конюшни
x_38c4722d.jpg


Юлия Сергеевна на Самурае и Стэфани Витальевна на Эфенди

x_8f0b05b1.jpg






В 2015 году клубу исполнится 10 лет. Через столько трудностей пройдено и сколько ещё впереди... Состав "персонала" почти не изменился, наверное, это что-то значит.
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

Ох, Юлька, как же здорово стоять у истоков клуба и участвовать в его жизни с рождения и по сей день! Даже несколько завидно, что ли.... :wink:

Нифига себе как в большой леваде было круто!
 
Re: Трудовыебудни коновода. Бэст

огоо,неизменность состава за 10 лет думаю много значит=)
 
Сверху