Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Буланый дневник.

Как здОрово, что рядом такой тренер у вас живет!
Сколько между вами расстояние?
Саша у тебя молодчина, что желание ездить не пропадает.
 
Re: Буланый дневник.

Думает Таня Суровый тренер :) это вы просто не знаете моих методов :mrgreen: Таня пока ждет свою Сашу вся на нервы исходит я еще и на нее прикрикиваю чтобы сидела на месте и не сувалась в процесс :lol:
 
Re: Буланый дневник.

Эпилона написал(а):
вы просто не знаете моих методов
Это точно.У меня аж голова начинает болеть на нервной почве.
вчера ко мне приходили девочки,ктоторые у Лены в группе занимаются.Просто у них не было по расписанию у нее занятий и они пришли ко мне к 13.00.
Они начистили Диза,я его поседлала и мы пошли.Отвлекусь от темы-пришло седло на Диза.Подошло ему по размеру замечательно.
Ну продолжим.Ездили они на корде-отпустить их я не рискнула.всего пришло 3 девочки-Даша,Полина(которая ко мне ходит более-менее регулярно) и Женя.
Даша с Женей хорошо с ним справлялись,а вот Полинке сил не хватает.Порысили все понемногу.Потом пошагали и завели коня.Решили и Лабика немного подвигать.Ага,сейчас,на корде то он сам побегал,а вот возить девочек совсем не хотел.Стойчески изображал памятник.Я села на него-замечательно бегает.Вот хитрец-не хочет он под другими бегать.Женя его смогла заставить только пошагать.Ну хоть что то.
Потом показала девочкам,все что Лабик умеет ну и коня опять завели.
Решили Диза в загон выпустить и там его дети тискакали до умопомрачения.
Девчонок пришлось насильно выгонять в 18 часов вечера,а то они бы там торчали,пока ночь не наступила бы.Устала я что то с ними,просто жуть.Лена(Эпилона)просто герой-она и с ними регулярно занимается.я бы не смогла.
 
Re: Буланый дневник.

Скажи им, что б по одной приходили) Все по легче будет.

Поздравляю с седлом! И самое главное, что подошло!
 
Re: Буланый дневник.

Мрак написал(а):
Устала я что то с ними,просто жуть.Лена(Эпилона)просто герой-она и с ними регулярно занимается.я бы не смогла.

А ты с ними занималась? Или просто так катались?

Интересно бы, посмотреть как седло на Дизике сидит)
 
Re: Буланый дневник.

ПонЯ написал(а):
Или просто так катались?
На это больше похоже :lol:
ПонЯ написал(а):
как седло на Дизике сидит)
Как нибудь обязательно сфотографирую
Итак расскажу как я сегодня Диза чистила.
Чищу я его чищу,давлюсь шерстью его,потом начинаю психовать и в результате Дизика я побрила :mrgreen: ,и теперь у меня мышастая лошадь.Зато теперь не буду шерстью плеваться.




На этом я не успокоилась :lol:

 
Re: Буланый дневник.

ПонЯ написал(а):
Он же теперь голый! Он замерзнет!
Ага-у него слой сала ого го какой.После стрижки его тело оголилось и стало видно весь его катастрофический целлюлит.Блин,конь не получает овса и никак тело не сбросит,при том ,что он двигается.
 
Re: Буланый дневник.

Мрак написал(а):
Блин,конь не получает овса и никак тело не сбросит,при том ,что он двигается

Потому что, это не конь, это ПОНИИИ )))))
Они хорошо очень тело держат :)
 
Re: Буланый дневник.

Ну ты любишь лошадей с цилюлитам так что радуйся счастью всегда толстая лошадь .Ты же любишь попы яблокам не то что я спортивные тела :mrgreen:
 
Re: Буланый дневник.

А ты что, не знала, что пони, они должны быть круглыми ? :mrgreen:
 
Re: Буланый дневник.

ПонЯ вот по этому я временами только их люблю как только она перебирают любимую упитанность я с ними прощаюсь . И не покупаю коней которые не входят в поставленные мои рамки . Кстати не все пони держат тело .
 
Re: Буланый дневник.

Какой Дизик красавчик стриженый!

У Лабика новый рисунок на попе)
 
Re: Буланый дневник.

Похвастаюсь я своим конем-Лабиринтом-вон он у меня какой "яблочный" стал

Он очень горд своим внешним видом :mrgreen:

Ну и немного Дизика,как он греется,пока я у него чищу в деннике.Попону он категорически отказывается носить и гшреется движением.


 
Re: Буланый дневник.

Ух и ничего себе у Лабика яблочки! :roll: :D Нет, не так. ЯБЛОКИ и просто огромные и так много!
ТТТ на этого коника)
 
Re: Буланый дневник.

А шея у Лабика, на первом фото, похожа на окрас жирафа :)
 
Re: Буланый дневник.

Вот это да!! А ведь яблоки-то от хорошей жизни :mrgreen:
 
Re: Буланый дневник.

luna2007 написал(а):
ЯБЛОКИ и просто огромные и так много!
Да.Этот год урожайный :lol:
Наконец то сфотографировала седло Диза на нем же.Только нужно подпругу новую брать-подлиннее,а то у меня вальтрап для пони только толстый,а с ним не хватает подпруги.Поэтому пока седлаю на Лабиков вальтрап.


Еще из новостей-мне позволили пофантазировать еще над одним конем-Орликом-вообщем вот еще одна моя работа




 
Сверху