Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Буланый дневник.Прогулка в полях с фотиком!

Мрак написал(а):
Вам по почте не отправить?А то нас снег уже достал!
Ты, похоже, не пошутила :lol: У нас опять зима )))
Мрак написал(а):
Итак опять для тех кто вКонтактеВидео про то как кони в леваде общаются
Лабик такой лапочка, подружиться хочет, а Диз-маленький, но удаленький) Кремень) Заранее позиции свои отстаивает. Но в целом очень даже дружелюбно)
 
Re: Буланый дневник.Прогулка в полях с фотиком!

:D Война, войной, а обед по расписанию. (в конце так дружно за сено принялись). А еще понравилось, как они вдвоем на тебя посмотрели синхронно - разбирались, разбирались, а потом хоооп - ушки домиком и: "Где там наша хозяйка :)" .
 
Re: Буланый дневник.Прогулка в полях с фотиком!

luna2007 написал(а):
Ты, похоже, не пошутила
Почта быстро сработала с доставкой посылочки :mrgreen:
HelenaD# написал(а):
Война, войной, а обед по расписанию
Это да-побуянят и потом едят
HelenaD# написал(а):
они вдвоем на тебя посмотрели синхронно
Мне тоже этот момент понравился :D
 
Re: Буланый дневник.

ПонЯ написал(а):
Забирай обратно
Не хочу-наслаждайтесь сами :mrgreen:
Сегодня у меня Саша по загону на Дизе "ездила",точнее шагала сама без корды.Корячилась как могла.
Стерла руки бедолага-надо бы ей в следующий раз перчатки одеть






Есть еще и видео-но фиговое для тех кто вКонтакте
http://vk.com/video8538046_168101209
 
Re: Буланый дневник.

Мрак написал(а):
Не хочу-наслаждайтесь сами

А уже и нечего забирать! У нас все потаяло!!!

Саша молодец! Ей то, понравилось?
Чего-то стремена длинноваты.
 
Re: Буланый дневник.

ПонЯ написал(а):
Ей то, понравилось?
Чего-то стремена длинноваты.
Понравилось.А насчет стремян-это минут пять она со стременами ездила-потом я их отстегнула :twisted: .Все равно кроме шага ничего не делали.Пускай учиться баланс держать и не надеется на стремена.Все равно если бы что ее бы стремена не спасли бы,только нога могла застрять.А так бы пала и пала.
 
Re: Буланый дневник.

ПонЯ написал(а):
А Диз то, её слушался?
Неа-Диз вообще из разряда недвижимости.Он созерцатель.Пока ездил-минут 15 от отлынивал как мог-то писать.то какать.Уже ничем срать,а все равно стоит дааавит,лишь бы не двигаться.
 
Re: Буланый дневник.

Хорошо как Саша на Дизе смотрится! Главное, что б желание не прошло) И лучше понь-недвижимость, чем реактивный мустанг))
 
Re: Буланый дневник.

А мне нравятся в меру дикие мустанги . А лично для себя то что любит стоят и созерцать не мое . А так Диз точно Сашиных размера
 
Re: Буланый дневник.

Мрак написал(а):
Пока ездил-минут 15 от отлынивал как мог-то писать.то какать.Уже ничем срать,а все равно стоит дааавит,лишь бы не двигаться

Хитрец :lol:
 
Re: Буланый дневник.

Вчера Саша у меня ездила на Дизе на корде.Так как пришла Полина-она на нем порысила ,потом Сашу посадила коня шагать,потом рысить.Рысили они меньше минуты,потом Дизу что то приснилось и он поскакал галопом,Саша,естественно выгрузилась.Ударилась ощутимо,но я,зная,что нужно сразу запихать на лошадь после падения,или может так и остаться страх,не смотря на ее слезы и сопли посадила ее обратно в седло шагать.Она плачет,а у меня сердце кровью обливается.
Подумала я и решила.что надо нам начать посещать занятия у Лены(Эпилоны).Сказано-сделано.Сегодня мы первый раз пошли к ней.Сашу посадили на Марго и отправили в вольное плаванье.У меня волосы дыбом стояли,я ведь думала,что ее на корде подержат.Но ничего Саша не упала,даже немого(несколько секунд)порысила,когда Лене надоело Саше говорить,что поехали рысью и она пошла на разборки-Маргуша побежала.
Марго ее пыталась несколько раз в кустах оставить,так как Сашка совсем не может с ней справиться,или точнее сказать даже не пытается.
Завтра,если успеем по времени,то опять пойдем на занятие.
Немного фотографий.Автор Лена (Эпилона)






 
Re: Буланый дневник.

Ну, вот. Уже первое падение. У Саши страх после этого не появился?
 
Re: Буланый дневник.

ПонЯ написал(а):
У Саши страх после этого не появился?
Появился,но ездить все равно хочет.Она вообще по натуре трусливая.
Сегодня были опять на занятии.Не упала.Хотя по кустам ее несколько раз протащили.
 
Re: Буланый дневник.

Молодчинка :) . Она не трусливая :roll: , ей просто надо чуть больше времени и все.
 
Сверху