Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Путь к лошади.

ПонЯ написал(а):
Прикольные рисуночки получились!А ты чем выстригала?Машинкой?
блочко стригла ножницами,а подкову машинкой.
есть идея на втором плече зайца плейбоевского сделать.
ПонЯ написал(а):
Носовой платок?=)
Нет,не платок.
Подумайте еще.Это очень неожиданый предмет,найденый в моем кармане.
 
Re: Путь к лошади.

Мрак написал(а):
Нет,не платок.
Подумайте еще.Это очень неожиданый предмет,найденый в моем кармане.

Смотрю-смотрю...И не пойму что это.
Может,шапочка для куклы? :roll: :)
 
Re: Путь к лошади.

Прикольные узоры на Лабике. Да ещё так ровненько :D
А вот что в руке розовенькое так и не поняла. Ты уж не томи народ, рассказывай :D
 
Re: Путь к лошади.

ПонЯ написал(а):
Может,шапочка для куклы? :roll: :)
Нет не шапочка :lol: .
Ну ладно-это трусы :D
Видимо когда кидала стрирать кофту-ребенок туда еще и свои труселя кинула.А когда фотографировались,то я их и нашла :lol: .Смешно было.
И еще сегодня поняла что у Лабика воспаление хитрости.
Поехали кататься вместе с Леной и Орликом-так Лабиринт прямо летал.,а когда расстались-попросила его сделать галоп-на что меня послали на три веселых буквы.Попросила еще,сломала хлыс-проскакали.
Вывод-ЛАБИРИНТ СИМУЛЯНТ И ЛЕНТЯЙ ПОГАНЫЙ.
Кстати-вот то фото,про которое я давно говорила-что классное получилось
Вот-Орлик в поле-зацените.

А это сегодня Орлика сфоткала-красавец
 
Re: Путь к лошади.

Ой, как здорово получаются рисунки на лошади! Тань, ты молодец!
Я теперь знаю чем займусь, если будет скучно :lol:
И грива ваша хорошо отросла, по фото кажется, что она не такая и густая.
Орлик красавчик на фото и правда. Шоколадный конь. Интересно какой он по характеру?
 
Re: Путь к лошади.

Люсёк написал(а):
Интересно какой он по характеру?
Он спокойный,но под седлом очень активный.Хорошая рысь ,мягкий галоп.У него один недостаток-он подтаскивает.Даже на пеляме.
Люсёк написал(а):
И грива ваша хорошо отросла, по фото кажется, что она не такая и густая.
Ха ха ха-негустая.Я как-нибудь ее сверху сфоткаю-во там видно какой он домовенок кузя
 
Re: Путь к лошади.

ПонЯ написал(а):
Может,стоит попробовать хакамор?
Может и стоит,но хозяйка вряд ли будет покупать такую вещь-а вдруг не поможет-а мы живем в глубинке и потом куда девать-продавать.
Он еще и поворачивает очень туго.
 
Re: Путь к лошади.

Мрак написал(а):
а вдруг не поможет-а мы живем в глубинке и потом куда девать-продавать.
Да. Точно. У меня таже проблема. А если справляется, то лучше и не экспериментировать :wink:
 
Re: Путь к лошади.

Как бы объяснить...
Эта резинка,одевается на повод.И когда едешь верхом и держишь повод натянутым(а руками работать не все умеют-в том числе и я),то она аммортизирует и конь начинает отжевывать.Короче не дергаешь за рот.
Коряво,конечно объяснила-ну уж по другому не могу.Потом как-нибудь сфоткаю.

Вот пора уже фото выставить, а то очень хочется посмотреть, что за штуковина такая.
 
Re: Буланый лентяй.

Сегодня провела инвентаризацию всей моей живности
Вообщем вот
Саян
302LKfg.jpg

202LKfx.jpg

202LKfy.jpg

Наши куры-всего их 13 штук вместе с петухом-а он у нас красавец
302LKfh.jpg

202LKfi.jpg

102LKfk.jpg

Эта курица к нам приблудилась-искала ее хозяев,но не нашла-так что теперь эта кура живет у меня-она 12-ая
202LKfj.jpg

Коза Даша
202LKfo.jpg

102LKfp.jpg

Это моя голышка Веста
102LKfq.jpg

Вот так она стесняется когда у нее лапу просишь
102LKfr.jpg

Это моя черепашенция Мотильда,а попросту Мотя-фотографироваться она явно не любит
102LKfs.jpg

А это мой любимый охранник Султан помесь лайки с волком(повыть он очень уж любит)
102LKfv.jpg

102LKfz.jpg

Еще от делать нечего(погода явно не катательная) я научила Лабиринта показывать язык-только он еще не долго его наруже держит,но со временем будет
вот видео
http://www.youtube.com/embed/FpQs0VxgW0s
Lila написал(а):
Вот пора уже фото выставить, а то очень хочется посмотреть, что за штуковина такая.
Как-нибудь сфокаю-обещаю
 
Re: Буланый лентяй.

Какие фотки классные! Сейчас заваю тебя вопросами :wink:
Тань, а как узнали, что Султан помесь с волком? Мама была лайка? Как по характеру?
Веста - просто кукла :D
У петуха такой окрас благородный, и оранжевый шарфик. Мне понравился :)
А козочка сколько молока дает?
 
Re: Буланый лентяй.

Сколько у тебя разной животинки!Здорово!
Странно,что во всем наборе,не кошки.Не любишь их?

И еще,вопрос на засыпку-черепа питается молоком?Ну,в смысле,если ей его дать,будет?
Просто,слушали сегодня детские песенки и одна про черепаху.В которой пелось,что она ест арбуз,что-то еще из овощей и пьет из миски молоко..
У нас,завелась дискуссия,о том,может ли черепаха употреблять молоко.Или это просто,в песне для рифмы так сочинили. :roll:
 
Re: Буланый лентяй.

ПонЯ написал(а):
Странно,что во всем наборе,не кошки.Не любишь их?
Ну почему не люблю-есть 2 штуки,но они на момент инвентаризации гуляли-а так вот они
Слева Пушинка,а справа Режина

Они очень дружно живут с моей голой девчонкой-спят все вместе,а Режина даже Весту моет.

ПонЯ написал(а):
И еще,вопрос на засыпку-черепа питается молоком?Ну,в смысле,если ей его дать,будет?
Я своей пробовала давать,но она подошла и миску перевернула-видимо намкнула:"Сами пейте такую гадость"
Яйца вареные правда ест иногда,но больше пекинскую капусту любит и огурцы.
Но она сейчас почти ничего не ест-только иногда(может раз в неделю)схрумкает листья капустные.
Она все дремлет,только несколько раз в неделю выйдет ноги поразмять.
luna2007
У султана мама была лайка и когда загуливала она уходила в лес-так хозяин рассказывал.Это был последний помет-она померла,точнее ее убили.
По характеру обыкновенная собака-только почти каждый день концерты-воет.Собак чужих дерет насмерть-хватает прямо за горло и оторвать его очень проблематично-один раз когда его разнимала по пришлось по яйцам пнуть-а то совсем ничего не могла сделать.Поэтому гуляем строго на поводке.
luna2007 написал(а):
А козочка сколько молока дает?
Да мы молока не видали пока....
Я ее взяла козленком и только в этом августе покрыла,так что позже скажу сколько доит.
А у петуха еще и ноги все в перьях-только его сфоткать близко не получается-он убегает-трус
Да,веста у меня красавица ,хотя редко кому она нравится внешне-все ее свиньей называют,а кто даже гиеной.Ничего они не понимают!!!Красота-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА.
Еще у меня есть аквариум,хотя это очень громко сказано :p .Всего на 7 литров.
Ну и что все молчат про мое видео? Хоть заметили его?
 

Вложения

  • x_929d53f4.jpg
    x_929d53f4.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 860
  • x_abc8e717.jpg
    x_abc8e717.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 821
Re: Буланый лентяй.

Здорово,что кошки с собачкой дружат))

Видео,я и не заметила.Сейчас посмотрела.Но,оно у меня почему-то,на 11-той секунде зависает.Может,скорости не хватает.Попробую в другой раз посмотреть.
А так,прикольно он язык показывает)
 
Re: Буланый лентяй.

Я смотрела видео. Но инет так тормозит, что пока оно загрузилось, я уже умудрилась твою тему закрыть :)
Мне понравилось. А как учила? Он сам язык показывает, без команды? Тогда проще подкрепить, а если вообще не показывает? Не соображу, как учить. :(
 
Re: Буланый лентяй.

luna2007 написал(а):
Он сам язык показывает, без команды?
Нет не показывал-вынудила. :lol:
Сама долго думала как это сделать.
Он у меня любит руки полизать и я отодвигала руку все дальше от рта и ему приходилось высовывать язык,чтобы до руки дотянуться-в это время давала команду "покажи язык" и потом вкусняшку.Занимались всего пол часа от силы и до него дошло.Только он сильно плюется когда язык достает.Язык вытащит и слюни на меня летят.
ПонЯ написал(а):
А так,прикольно он язык показывает)
Это я глядя на твою поняшку задумалась об этой команде.
Забыла рассказать Лабиринт теперь еще и лошадь для иппотерапии.К нам ходят с одним малышом с тяжелой формой ДЦП(он даже сидеть не может совсем).Бедный ребенок-как его жалко-слов нет.
Когда первый раз его посадили на Лабика-конь весь напрягся-видимо лошади чувствуют того,кто на них сидит.Сначала он пер как танк,но потом успокоился и шел очень хорошо,на следующий раз уже сразу шел хорошо.
Вот думаю как тяжело живется таким людям с ограниченными возможностями и нужно ставить памятник их мамам и папам,что не бросили,не сдали в детский дом.
 
Сверху