Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Лабиринт и Фантазия.

Мрак написал(а):
Похвастаюсь .Сегодня пришел мне зонтик-который я давно хотела-вот такой
Какой классный! Тоже такой хочу) Тань, где заказывала?
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Очень красивый зонт!

У меня тоже есть с лошадками зонтик :)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

ПонЯ написал(а):
У меня тоже есть с лошадками зонтик
Навереное почти у всех конников наверное есть :lol: .Только у нас в городе у меня точно эксклюзив-такого второго в Бабаеве нет.
Итак, жизнь течет по маленьку . Фантазию я теперь время от времени приучаю с уздечке и действию повода.Она уже неплохо понимает повороты,осаживания.Только с остановками у нас проблеммы-она туговато соображает насчет остановок-с голоса останавливается она умеет-вот и совмещаю голос и действие повода.
Один раз был такой случай,когда только начали работать с осаживаниями,она не поняла меня-и встала на свечу-вертикальную-я ее завалила.Она сильно напугалась-больше не пытается сопротивляться и так больше не делает.Слава богу,а то у меня Лабиринт молодой прям в голове проскочил,как он свечил.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

ПонЯ написал(а):
Свечить очень дурная привычка..
Это да.
Итак-у меня какая то черная полоса идет.Уже 3-ю неделю болею,жру пачками лекарства.До коней могу только дойти накормить и все.Ну еще выпустить в леваду. Гуляют они через день по одному,нос ранннего утра до позднего вечера.Чистить у них нет сил.Ужооос у них уже.Но радует уже то что мне стало гораздо легче,а то еле ноги переставляла-совсем обессилила.
Оба коня как с помойки-не чищены-еще и в какашках стоят-это так угнетает....
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Три недели-много! Какой диагноз? Хорошо, что на поправку идешь! А кони переживут) Главное, что мама здорова была)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

luna2007 написал(а):
Какой диагноз?
Я в больницу не ходила.Поэтому диагноз не известен :roll: .
Лечусь сама-нашим врачам доверять не приходиться.Я хожу в больницу,когда я совсем уж при смерти.
Сегодня у меня муж почистил у коней-наконец.Впервые за 6 лет моего коневладения!!!!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Мы тоже лечимся сами. Но это, когда просто простуда или кашель. А если чувствуем, что что-то серьезное, тоже обследуемся уже в больнице.
Мрак написал(а):
Сегодня у меня муж почистил у коней-наконец.Впервые за 6 лет моего коневладения!!!!
Вау! Мужу респект)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Давай поправляйся! Надо иммунитет поднимать, может что-то попить для этого.

Я вот тоже, врачам не доверяю и уду к ним, только когда очень надо..
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Итак,у нас с Фаней небольшое продвижение вчера было.Поседлала,погоняла и решила.что сегодня я на нее Сашу посажу.Долго к этому готовились,но у Фаньки все равно глаза из орбит полезли.Слезли.залезли раз 10-пока спокойно стоять не стала.Делали все это в сарае-на развязках.Думаю надо это периодически повторять.Блин-мне бы она дала сесть без проблемм,а вот другим не доверят,но если я на нее сяду :shock: -у нее и спинка сломается и ножки треснут и разъедуться в разные стороны.
Лабиринт ничего не делает-гуляет и кушает.хотя нет-в эти выходные телегу с навозом прищлось везти к моей сестре на огород.
надо как-нибудь пофотографировать,а то как фотик купила совсем мало фотографий стало.Надо исправляться.
У Фантазии отросла грива и я ее теперь заплетаю,чтобы приучить шевелюру лежать на одну сторону..Обросли уже кони на зиму-мамонты мохнатые :mrgreen:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

А фоточку :roll: , ну хоть одну :) ? Девчонка выросла наверно уже совсем.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Молодец Саша, оседлала необьезженную лошадь! :)

А на нее Фаня, нормально реагирует ?

Да, давай фотки, хочется уже посмотреть чего-нибудь интересненькое :)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Итак фотографии
Кривляка Лабик-это он так язык показывает



Ну что ты сняла-можно вставать?


Ну и Фантазия

Заходит на препядствие

Прыгает


Бегает


И еще из грустного-я решила Фантазию продать или обменять ее на возрастную пони.т.к. моя дочка боиться такой большой лошади,надо что то помельче.Но желательна продажа,мне кажется,что Сашке лошади вообще не нужны.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Фантазия на сиамскую кошечку похожа, и мордашка такая милая. Удачи девочке!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Мрак написал(а):
Кривляка Лабик
Вот уж точно :lol:
Фаня бежит прям как араб!))))
Мрак написал(а):
И еще из грустного-я решила Фантазию продать или обменять ее на возрастную пони.т.к. моя дочка боиться такой большой лошади,надо что то помельче.Но желательна продажа,мне кажется,что Сашке лошади вообще не нужны.
Удачных ручек девочке!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Ну, забавный Лабик! С высунутым языком )

Грустно на счет Фани.. Но, может еще стоит подождать? Может, что изменится ? :roll: :(
 
Сверху