Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера....Лето)

Проза, ну, это я понимаю, просто группу вообще не знаю... точнее не знаю, насколько её продвинул предыдущий PR-менеджер)).
В любом случае, желаю удачи на новом месте=)!
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)

Э-эх!
Как же хорошо, когда работа приносит не только заработок, но и удовольствие!
А нам, простым смертным, остается только завидывать :cry:
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)

e10d401174c5.jpg
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)

Сегодня был сумасшедший день.Вчера меня скрючило и я не смогла сьездить на радио,отдать диски на ротацию.Пришлось ползти сегодня. Обьехали 3 радиостанции,посмотрели Москву :D Вечером заехала таки к своим)

Выпустила Прозу-пошла пастись с Радаром.Что то он стал жирным.Надо бы ему урезать жратву..а то не дай Бог..Сейчас жара пойдет..с таким весом ему тяжко будет.
Ревва потом тоже был выпущен погулять в леваду.Побегал минуту и стал валяться или тупить в углу. На мои "пугалки" ноль реакции,только ленивым шажком-рыськой пройдет и стоииииит :) Завтра прокат,а в пятницу у нас концерт) Первый в моей жизни (в плане организации праздника).Фотки скину конечно же :)
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)

Проза написал(а):
Выпустила Прозу-пошла пастись с Радаром.Что то он стал жирным.Надо бы ему урезать жратву..а то не дай Бог..Сейчас жара пойдет..с таким весом ему тяжко будет.
А он вес не "саморегулирует"? Темка вот по жаре тут же перепадает до состояния тека, хоть три пайки давай... Похолодание - снова лошадка более-менее в теле.
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)

Сегодня была у коней)
Сначала взяла Прозу под Юджи..было жарко,поэтому она еле ползала. Радару было реально хужее..стоял весь отпотевший,взяла его под ребенка на шаг-вроде отошел и стал прилично дышать..потом попаслись и домой. Ревва гулял в леваде..

а завтра у меня концерт вечером))Фотки скину)))
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)

Работа хорошо.Лошади гуляют в леваде-времени катастрофически нет :(

Работа приносит только позитив и удовольствие.Я сейчас нахожусь в творческой среде.Плотной концентрации активных,творческих и креативных людей.Заряжаюсь тем же.Но сил больше ни на что не хватает)))))
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Итак,мы переехали! Очень не хотелось покидать ставший родным КФХ "Конник",но к сожалению обстоятельства были выше нас.А именно-нехватка времени и, к сожалению,поющие романсы финансовые дела.Нужно делать ремонт..и возможность оплачивать ПОКА ту сумму,что мы платили в Коммунарке,нет возможности.

переехали мы в конюшню в Щапово. конюшня на 30 голов. Все лошади лощеные,блестящие и толстые.Радару был обещан выгул в течении дня.К нему присоединятся Проза и Реверсор (попробуем стабунить).

Мы с Вовкой приехали в конюшню вечером..Никого не было кроме Тигры (Оля) и Вали.Я пошла к Прозе,ибо первой грузилась она,вывела потихоньку и стала ей наговаривать,как хорошо ей будет на новом месте.Выпас целый день и фризский жеребец в придачу :D . Проза грузится ужасно.Всегда.У нас на это уходило минимум час..а то и больше.
К моему удивлению Проза подошла к коневозке..понюхала трап.Я принесла корду и бич,мы ее сзади подтянули...и..о,чудо.Она вошла спокойно,как к себе домой и без войны. Я была в шоке и подумала: что то выкинет Радар.Спешно побежала его бинтовать..Радар так же хорошо зашел и мы тронулись..Ехали,шутили..а в душе как то..переживали наверное..

Коневоз ехал медленно..мы тоже..Вовка распереживался и проскочил поворот...В итоге таки доехали до конюшни.А там кипела работа-нам приготовили 3 отличных денника,сразу подряд.Радару отвели денник с большим окном.Опилок навалили по колено,вообщем молодцы,подготовились.Не успела я снять с лошадей ногавки-в денниках уже лежало сено. Денники-большие-светлые,с окнами.В окошко Радару заглянул мерин гуляющий в леваде.Они стали курлыкать,а мы поехали за Реввой.

Приехали за Реввой.На конюшне уже были Алина,Катя и Светка.Они приехали со стартов.
Собрала Ревву.Пришел Вовка (начинающий конеперевозчик-всех лошадей грузил сам.Ему интересно :D )
Забрал Ревву,повел в коневоз.Я засуетилась.Все ли убрала за собой,все ли вещи собраны.В итоге Ревва погрузился,мы попрощались с девченками и поехали.

Ревва в коневозе кричал.Даже истерил.Он ехал один и не знал-КУДА.Мы даже пошутили над его мыслями.Едет Ревва и думает: уронил Лилю,месяц гулял в леваде,теперь еду один...аааааааааа :D :D :D
На светофоре я окликнула его через окно: Рева!
Он повернул лицо,успокоился.Но при каждой остановке машины поворачивался и косил глаз-тут ли мы)))


Привезли на конюшню.Распрощались с коневозчиками,поблагодарили за сохранность груза))) Повели Ревву в денник.Его соседом был Радар,поэтому он быстро успокоился и стал жрать сено.

Посидели с хозяйкой конюшни.поболтали. Коллектив дружный,девченки хорошие.Думаю мы сработаемся)

А в Конник вернемся осенью.Отдохнувшие и веселые)


П.С:Народ из Конника,я не забыла про проставу.Я обязательно приеду и проставлюсь))
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

С переездом,хоть и временным=).
Удачи на новом месте;).
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Спасибо...5 минут назад узнала что наш друган и братан,Человек с большой буквы,умирает от рака мозга......
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Любась, еще раз соболезную тебе, держись!!
Так это вас наши перевозили)). Говорят, весело было))
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Да,перевозили Ваши..спасибоим еще раз)Нам тоже было весело и спокойно.
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Спасибо большое коллективу в Щапово за мое спокойствие. Девочки молодцы! Кони гуляют по пол-дня,Радар не вылазит из травяной левады. В дождик заводят,чистят.Я ни на минуту не пожалела,что переставилась туда. Я могу теперь спокойно работать,зная,что мои лошади отдыхают,наслаждаются свежей травой.ура :D
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Сегодня я торжественно провела первое занятие на новом месте.Забрали дите с Ясенево и поехали..постояли в пробках...Никогда не нарущающий правил Вовка случайно пересек сплошную под носом у гайцов....думаю,что там разрыв...попали на бабло((((

Приехали на конюшню. Кони стоят довольные,Ревва правда покусан и весь в вольдырях (порешили что аллергия таки и ширнули супрастином). Мне все наперебой стали рассказывать чем занимались мои лошади пока меня не было. Все отпускали нам комплименты,что лошади очень воспитанные,никуда не бегуть и пасутся где их оставили (у них в основном молодняк гуляет,полуторники,и конечно мои после них-тихие ангелы).
Взяли Прозу -ушли в левадку огороженную. Сразу видно,что лошадь гуляет по пол-дня. Активная,но спокойная.Без выкидонов. Радар сегодня гулял до обеда..аж с пол-девятого утра. Вечером его снова выпустят.
Ревву ожидает вечерний моцион на травяном поле.
Я просто мега-довольна.Завтра снова поеду туда-может в поля сходим на разведку.
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

А совсем скоро..Первый сольный концерт Михаила Владимирова (гитарист "Чиж и Ко") в Москве,в клубе Б2,теперь я и с ним тоже работаю :)

c8db0bfe4ac6.jpg
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Приезжали к коням-устроили им купальный сезон) Катько немного покружила на Ревве,было решено как-нибудь всем вместе сьездить в поля)

Радар чувствует себя отлично. Сам пасется,сам приходит домой. Так же как и Проза. Одного Ревву пока боятся выпускать на поле без привязи..Любит парень приключения)
 
Сверху