Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Ну не блок-схемы же рисовать :lol: Проехали, в общем :p
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Судя по смайлику, я был здорово не прав? :roll: В личку давай...
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Блин, переписка из серии "Остапа понесло...", причём никто ничего не понял :lol: .
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Эх,ну да ладно)проехали.
А мы играем таки в клубе "План-б" 1 августа...Б2 переносим на осень:)
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Проза, быстро среагировали, ещё один концерт=)).
У меня экзамены на следующей неделе, приехать не смогу, запретили куда-либо выходить из-за того,что завтра снимать еду=\.
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

концерт все таки состоится)

Ура,товарищи)

c7e261472305.jpg
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Подготовка к концерту идет полным ходом.Позавчера ездили на телестудию записывать интервью. После слов на проходной "гитарист Чиж и Ко"-нас посадили на гламурные диванчики,принесли чай-кофе,каких то печенюшек. Местные повыходили из кабинетов и шушукались:)

После эфира поехали ко мне,ибо артисту на сл. день на концерт-оставался у меня.
Поиграл на гитаре новый альбом (который только сейчас пишется)-так что послушала эксклюзив)

Играет фантастически-если за руками следить-можно умом тронуться.
Порешили,что после 1 августа надо снимать клип :D

Так и живем.

Конное: к коням не ездила,но знаю,что гуляют-накормленны и все хорошо. Вот разгребусь и приеду.
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Что то я забросила дневник(((

У нас все хорошо.Сегодня ездила к своим,Проза стала раза в 4 шире,хорошо ей там)
Радарка дышит как правильный.Ревва как то спал с корпуса,а шея стремится к Прозиной)))
А у меня новая ученица..а я уже думала,что мне не светит там никого найти.
Она поездила на Прозе и осталась довольна)

А концерт все ближе и ближе) Столько волнений-как все пройдет..много ли прийдет народу) Сегодня ездила в клуб -забрала афиши,завтра буду кататься по музмагазинам и прочим тематическим точкам))Интервью должно выйти 30-надеюсь это нам тоже поможет)

Наша звезда во всей красе)


1b30abfd00ea.jpg
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Зашла в дневник - значит, жива, и ладно. А то ведь трубку не брала...
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Трубку не брала-видимо занята была,а перезвонить забыла..так бывает)
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

листаю твою тему, листаю , а картинок нет )))))))))
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Последнее время прокони колбасит - картинки то есть, то нет...
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Мдя,у меня аватарку давно не видно)а вот новую поставить-все руки не доходят)))
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Расскажу пока новости)

Конное: Лошади живут как обычно,то есть хорошо.Много гуляют,набираются сил и положительных эмоций.Все супер)

Не конное,про концерт)

1 августа с утра,часов в 9 музыканты прибыли в Москву)
Приехали ко мне. По факту жары никто не хотел ни пить не есть.Все умирали лежа на диване,один только Липсон (Липейко,басист) всех развлекал. А я досмеялась до того,что заболело лицо и, вроде бы, легкие :shock: .

Вовка уехал на коневозе,поэтому мы заказали такси минивен и сели ждать.
В клуб приехали рано,часов в 5 вечера.Все боялись опоздать на саунд-чек.
Из фигового: нас встретила грязная гримерка,с забытыми предыдущими музыкантами стаканами,полной окурков пепельницей и.т.д.
Слава Богу что ребята не успели этого увидеть-курили на улице. Я шуганула администрацию и нам все быстро убрали. Ребята вошли в уже чистое помещение.
Далее клуб принес нам много воды в бутылочках и бутерброды.

Но мы пошли на сцену.Настраивать аппаратуру,микрофоны и прочее.Так пролетел еще один час.

Начало концерта было заявлено на 7,но т.к. московская публика ленивая и обычно приходят на час позже заявленного времени-решили подождать.И перенесли концерт на 8. У нас был козырной туз в виде Лешки Мрачного,который играл нам разогрев.

Вышли покурить на улицу..и около 19.45 небо затянуло нехорошей тучей..стал слышен гром.
И ливануло.....
Естественно,и так в конец разбалованный народ не пойдет на концерт под дождем..И половина народу отзвонилась,что сворачивают.Почти все кто ехали попали в аварию..Ну это прямо по Остапу Бендеру (землятресение встало на пути великого комбинатора).Не стали никого ждать и отыграли все с хорошим подьемом для тех,кто все таки успел прийти.
и фотки)

Мишка
b40fb3a2673f.jpg


тот самый Липсон:)
f1a9078ca69c.jpg


Андрюша Вепров
dc5e851f8982.jpg


Кстати,как нам сказали-гроза и потоп порушили планы очень многих клубов,так что мы не одни постарадавшие)
 
Re: Дневник одного тренера....Лето)Переезд!:)

Дневник я не забросила,просто дел дюже много)
из конных новостей- Проза переехала в Фаворит,Реверсор в полной аренде в КСК "Левый Берег", Радар готовится к переезду в "Фаворит" :) Пока все)
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. "Фаворит"

А я уж и удивилась, увидев на Левом коня с таким именем... думаю: уж больно редкая кличка, чтобы их было несколько, да еще больших и рыжих :) Красивущий он такой!
 
Сверху