Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Мда уж) вот что то не звонят) пропали) наверное нашли себе еще одну жертву)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Завтра едем на соревнования.Болейте за нас)))


Правда едем мы в более сокращенном варианте.Может просто черная полоса..может еще что то,но это "жжжж неспроста" (с).

Как бы...я всегда пытаюсь по мере сил войти в положение своих клиентов,но видимо,как выясняется всем не угодишь.Вот незнаю,есть ли на форуме люди,которым предложили выступить на частной лошади на соревнованиях через 3 недели после знакомства? Я таких примеров знаю мало,можно сказать не знаю вообще.
Да,времени мы тренировались мало,отменяли занятия из-за дождя,вчера этот охломон снова оторвал подкову....Да,я не права была,взяв дополнительно человека на лошадь (и право второго арендатора или сильно обидится-или войти в положение и ПОТЕРПЕТЬ 5 ДНЕЙ,и потом заниматьтся по 3 раза в неделю друг другу не мешая).
А вообщем то забывается хорошее.И как на Эквирос на машине ездили,и как домой отвозили после занятий.И аренда 6 000 (и тренерские я не беру).А оказалось,что прыгали мы мало (хотя прыгали более чем много),да и много всего.Зато после себя можно оставлять ведра с грязной водой,хлысты,непрометенный проход (влетало,конечно же мне).
И вот фраза в контексте " А почему он сегодня бегал не только подо мной" (лошадь жалко?!) и при этом НИ РАЗУ не сходить и не попасти коня на котором прыгаешь и арендуешь, "забыть" про свои слова "Какие ему нужны подкормки"-это нормально.

Я знаю,что я не права.Как сказала Милли-дала купеческое слово-держи.
И знаю,что подобной практики (сдачи лошади на каждый день на полмесяца)-не будет больше.Потом получается крайним плохой тренер-который стоял в дождь и занимался.Я еще раз скажу..я не права.
Теперь пишу договор,где будет прописано все и вопросов потом думаю возникать не будет((Надеюсь((
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Вот и не будет у нас больше аренды.Будет только абонементная система.
Из расчета 500-1 занятие для начинающих и 750 для ездящих.Специализация будет стоить от 800.
Покупайте хоть 2, хоть 3, хоть 20 занятий.Аренды больше не будет ни на кого.
Лошадям необходимы поддеживающие подкормки и приятные мелочи-работать себе в убыток, выслушивая упреки от девочек, я больше не хочу.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

имхо это правильное решение
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

А по другому и быть не может.Теперь.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Здравствуйте!
У нас тоже есть рыже-чалый "пирожок", только ее зовут Роза :D
фотка не вставляется :(
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

MOLLI85, не в Лаире случаем стоит?
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Line Нет, мы живем в Перми :) , лошадка наша русский тяжеловоз.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

НЕбольшой отчет о соревнованиях

Вот и сьездили мы наконец то на соревнования)))Ехали командой "Конника",частница Светлана и мы с Катькой и Реверсором)Пока приехали,пошли смотреть грунт (отвратный кстати).Посмотрели,что нам ставят) пошли пить чай в кафе,по пути зашли в Мандатную,отдали окончальную заявку)

Когда вышел первый всадник (а мы ехали 22),стало понятно,что на разминку можно уже выезжать.Катька побежала разминать коня,я осталась ее ждать на полянке.
Большой минус Нескучного сада в том,то разминать лошадь приходится вокруг берез на полянке.Места катастрофически мало.Всадники лезут вперед друг друга,все нервничают.В манеж одновременно пытаются прыгать сразу 5 лошадей,а места в манеже-как плац в Мустанге,т.е маловато.

И вот обьявляют нас. Катя на моих глазах впадает в кому и выезжает.Все что я ей говорила 3 часа ДО вылетело на моих глазах.
Снялись.Я заявила ее еще раз вне конкурса.И она таки сделала все отлично) Правда поехала не в ту систему,но все равно молодец))))
13-го едем на Белую Дачу на метр)) Болейте за нас.Фото позже)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Поздравляю с "выходом в свет"! :D
А во сколько на БД старты? А то я может заеду поболеть, если учиться не буду..
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ну БД пока еще под вопросом,так как на метр нужны "пригласительные"..типа ВИП конкур.

Скорее всего мы основательно подготовимся и поедем в Смену 27-го.Так все таки для коня 3 старта за месяц,с такими небольшими интервалами-не гуд.

Не_сахар))так можно и просто к нам в гости))али мы к Вам,если не против)))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Проза написал(а):
И вот обьявляют нас. Катя на моих глазах впадает в кому и выезжает.Все что я ей говорила 3 часа ДО вылетело на моих глазах.
Снялись.Я заявила ее еще раз вне конкурса.И она таки сделала все отлично) Правда поехала не в ту систему,но все равно молодец))))
13-го едем на Белую Дачу на метр)) Болейте за нас.Фото позже)

Жаль я вас так и не посмотрела, т.к. смотрела за лошадьми...
:? Зато слышала, как всадницу вне конкурса объявляли - даже удивилась))
А манеж... нормальный такой манеж, для отработки маневренности)) :roll:
Главное страшно крикнуть "Брусья!!!", чтобы все к стеночкам прилипли :wink:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Проза написал(а):
Не_сахар))так можно и просто к нам в гости))али мы к Вам,если не против)))
Ой, какое заманчивое предложение, как раз в отпуск выхожу))
Давайте лучше я к вам как-нибудь, а то у нас совсем неитересно - сейчас ни плаца, ни левад, вокруг, можно сказать, город.. Вот когда переедем..
Я ради такого случая может у подруги фотик выклянчаю, но только не раньше следущей недели, так что еще спишемся ;)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

А пока только одна фотка с соревнований))) Вика и Дарл)
753c953be8ad.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Проза написал(а):
А пока только одна фотка с соревнований))) Вика и Дарл)



ребенка такая серьезная! маршрут изучает! :)) готовится )))
у меня есть фотки с соревнований, постараюсь вечером выложить. Можно прям сюда или в личку?
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Иришк,ты еще и фотала?:) Молодец какая))))

Давай мне в асю сначала)) номер 318407933.
Потом я их сюда сама скину)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Нашла прикольную фотку с Радаром и Поиском)))

Везет тебе,друг) Ты зевает,отдыхаешь)а мне работать)))

4ad0815cd873.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Вот и не говори)))) Забавный Поиск все таки)

Вчера мы с Прозой отпахали полчаса на противном дожде((( К сожалению Лиля не попала вчера на занятия((( Зато в среду я займусь ей основательно)))

Мной было принято решение не ехать на БД 13-го,а подкопить сил и поехать в Смену.Да и Кате надо маршруты поставить с короткими проездами (а то в Нескучном Саду плац по сравнению с нашим-маленький,и она не вписывалась в повороты)

Зато мне понравилось как она перед судьями делала принимания на галопе))аж 2 раза))красиво было,жаль,что видео придется долго обрабатывать,прежде чем выложить сюда) но видеть это-того стоит))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Итак.продолжаем)))

Катя на разминке)
044f454506f9.jpg

любимая рыжая морда))
6058a5ef015c.jpg

в манеже
fec07a57670f.jpg

c320bb21555d.jpg

на стартовом поле
03a47cfb62ee.jpg

51f4486f26c9.jpg

03478346596a.jpg


и напоследок
Вика и Вудик))
a54ed44b3210.jpg
 
Сверху