Дневник прибрежного плавания

  • Автор темы Автор темы shade
  • Дата начала Дата начала
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

210728549.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Последняя фотка просто шикарна..такая женско - нежная..
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Даааа... Фотографии получились очень красивые и яркие! Полина с Сережей молодцы! :)
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Спасибо!)

В поисках новых ракурсов...

210744020.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

После этой фотосессии на меня напало глобальное осознания разницы всего того, что было до и всего, что, в общем, есть. Дело в том, что раньше как-то всегда снималось на позитиве, спонтанно, легко и весело. Логично, что при заказных фотосессиях снимать приходится тогда, когда надо и, следовательно, нужно научиться снимать хорошо, даже когда снимать особо не хочется.

И тут я понимаю, насколько мало практики. И знаний, и навыков и вообще - всего.
С одной стороны - и это прекрасно - здесь не нужна художественная фотография, здесь нужно сделать просто ряд качественных фотографий. И требования у заказчика (если сравнивать с профессиональными фотосессиями) гораздо ниже... но ИХ НУЖНО СДЕЛАТЬ.

Неудовлетворённость побуждает к развитию... Будем искать. Я уже начинаю что-то понимать, в смысле не интуитивно чувствовать, а понимать, как это должно работать.
И вот что: на фотографию должно хотеться смотреть, вычерпывая из неё всё новое и новое содержание.
Мнда...
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Зато у нас есть кот!
Или у кота есть мы)

210746636.jpg


210746637.jpg


210746649.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Кот просто шикарный :) А он крыс то ловит, или судя по его толщине и "уголку кота", ему и так не плохо живется?)))
Классная фотка Полины с Гошей на дороге :) А еще Венька очень интересно получается "вид сзади" - яблочная попа оттеняет белый перед))))
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Аааа....какой котэ! :shock: хочу-хочу-хочу пощупать колбаску)))) До мартовских праздников я абсолютно свободна...оставьте мне кусочек кота! :P
 
Сверху