Дневник прибрежного плавания

  • Автор темы Автор темы shade
  • Дата начала Дата начала
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

210812857.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Вот здесь Рита очень хорошо получилась... ну и кусочек Бони)

210812859.jpg


210812861.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Полина, опять бегаешь в лесу... :mrgreen:
Ты это, если соберешься - кидай клич, я тебе собакевича выдам...если что, цепляйся за ошейник и он тебя ко мне домой притащит :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

shade написал(а):
Всё было, в общем, весело, особенно костюмы для охоты: костюм-стог, костюм-плющ, костюм-камыш, костюм-маскировка-под-хрен-знает-что, просто хрен-знает-что.
:lol:
ну вы парочку взяли? костюм-стог это видимо для полевой рыбы :mrgreen:

shade написал(а):
Вчера я решила пойти бегать в лес. В лесу оказался лёд, но так как я уже пришла, то часок всё же побегала.
:mrgreen: постоянство - признак класса 8)

shade написал(а):
А вечером я приехала на конюшню... Коней наших не напоили за ужином и я по полной программе спустила собаку на конюха... И депрессия моя вернулась ко мне. Я совершенно точно знаю: когда мне плохо или когда возникают приступы холодной ярости, нельзя мне, мне категорически нельзя разговаривать с людьми. Даже приближаться.
и это не депрессия вернулась, а суровая реальность с её неприятными моментами не совпала по амплитуде с твоим настроением...
и не надо винить себя за "приступ ярости", твоя реакция нормальна :!:
это он Не напоил, Он должен, это его Ошибка, и твоя реакция - нормальная)) другое дело, что неприятно))) злиться всегда неприятно :mrgreen: можно стараться эту злость минимизировать, но полностью исключить в условиях жизни в мегаполисе ИМХО можно только искусственно абстрагировавшись... что уже не нормально...
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Да понимаешь, Ксю, когда мне хорошо, когда у меня внутри всё ок, подобная ерунда не выводит меня из себя - это бред... Хоть конюх вообще исчез с поверхности Земли и грунта нет и погода хреновая - когда внутри всё ок, всё и в мире совершенно нормально... Так что) Так что есть над чем работать... Как говорится "доблесть самурая определяется не количеством его побед а тем, что он выносит из своих поражений". "Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча". Или самураю с мячом. А забавно: Самурай без меча подобен самураю с мячом, но только без мяча.
Класс, а логично, кстати!
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Да, Рит, в следующий раз захожу к тебе, беру пса (и лыжи ещё хорошо - на всякий случай)) и, если что, привязываю лыжу к псу и качусь на ней до травмпункта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот это реально круто!

Логистика, кажется кот становится самым заманчивым существом в нашем клубе... Ну и вот: наш кот МФУ (много функциональное устройство).
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

В субботу ходили с Серёгой обозревали окрестности, искали места для будущих съёмок:

210818949.jpg


210818951.jpg


конюшня (вид из пастуха)

210818952.jpg


210818953.jpg


210818956.jpg


210818954.jpg


Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей)...

210818958.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Вернулись на плац поснимать Боню

процесс
210818959.jpg


и результат)
210818947.jpg
 
Re: МСК "Сивка" Фотодневник 2013

Полин, на счет "настоящего" прямо в точку! Как часто мы его не замечаем, не ценим.. Как сказал Мастер Угвей "Прошлое - это история, будущее - загадка, а настоящее - подарок.." :)
 
Сверху