Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь!

Re: Дневники рыжей бестии

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
А еще Варюня может так :)
:lol: :lol: :lol: Сама учила или Варькино произведение искусства? Я такого ещё не видела элемента! :wink:


Сама учила :lol: Я еще когда думала, чему бы Марусю научить нашла на сайте "Старый друг" такой элемент, называется реверанс. У Маруси он не очень хорошо выходил, она только ножку могла скрестить, а Варька очень быстро освоила. Еще в таком виде, если рукой покажу вдоль корпуса, она присядет, получится, как бы кранч на одной ноге :lol:
 
Re: Дневники рыжей бестии

Супер,и мне есть чему у вас поучиться и это замечательно :P ,ты фотки новые мои видела?
 
Re: Дневники рыжей бестии

Сейчас посмотрю, и свои новые закачаю :)
 
Re: Дневники рыжей бестии

stellaleo написал(а):
Супер,и мне есть чему у вас поучиться и это замечательно :P ,ты фотки новые мои видела?

Если ты про фотки с Хани и с собаней, то видела! Уже решила не грузить твой дневник возгласами: СУПЕР! Ты мужу спасибо передавай за качество фотографий,как я поняла, он у тебя за это отвечает ;)
 
Re: Дневники рыжей бестии

У,так ты не видела подарок на 8 марта :wink:
Передам,спасибо!
 
Re: Дневники рыжей бестии

Первое правило лыжника всем известно.

Второе правило лыжника: Если ты ешь снег, не наступай на свой язык.
Третье правило лыжника: Если ты нашел в снегу что-то красное- не ешь это!!!
 

Вложения

  • IMG_5613.JPG
    IMG_5613.JPG
    83,4 KB · Просмотры: 887
  • IMG_5631.JPG
    IMG_5631.JPG
    70,6 KB · Просмотры: 845
  • IMG_5636.JPG
    IMG_5636.JPG
    75,2 KB · Просмотры: 851
Re: Дневники рыжей бестии

stellaleo написал(а):
У,так ты не видела подарок на 8 марта :wink:
Передам,спасибо!

Посмотрела! У тебя удивительные лошади! А значит и ты такая же! Я рада, что познакомилась с тобой :)
 
Re: Дневники рыжей бестии

Спасибо Марин,я тоже рада,что случайно наткнулась на твой дневник,хотя я давно не верю в случайности :wink: .Варька должна быть очень любопытной девочкой :P и судя повсему талантливой,вся в хозяйку! :P
Я вечерком ещё кое -что выложу,не пропусти :wink: Хотя фоток у меня не так много,я всегда мужа просила на видео снимать,так ошибки лучше видны.
 
Re: Дневники рыжей бестии

stellaleo написал(а):
Спасибо Марин,я тоже рада,что случайно наткнулась на твой дневник,хотя я давно не верю в случайности :wink: .Варька должна быть очень любопытной девочкой :P и судя повсему талантливой,вся в хозяйку! :P
Я вечерком ещё кое -что выложу,не пропусти :wink: Хотя фоток у меня не так много,я всегда мужа просила на видео снимать,так ошибки лучше видны.


Ой, спасибо!

Это точно, фотки всегда такие... эээ... идеальные :))))))))) Я про свои говорю :P Да, и не про качество фотографии. В общем, кто знает, понял :))
 
Re: Дневники рыжей бестии

Было бы нехорошо не вспомнить мою Марусю в женский день.
Еще чуток фоток на память о моем рыжем ангеле.
 

Вложения

  • IMG_0320.JPG
    IMG_0320.JPG
    67,8 KB · Просмотры: 832
  • IMG_0327.JPG
    IMG_0327.JPG
    122,6 KB · Просмотры: 845
  • IMG_0888.JPG
    IMG_0888.JPG
    87,9 KB · Просмотры: 836
Re: Дневники рыжей бестии

Да,безумно жалко,что Шейко её угробил :cry: Она по породе кто была? Ты ведь не у него её покупала? Она очень похожа на кобылу моей подруги.
 
Re: Дневники рыжей бестии

Варька точно вся в хозяйку,переполненная эмоциями и энергией,что же будет дальше?! :roll: :wink:

Маруся-красотуся!Не перестаю восхищаться вашими свечками,тоже так хочу научить)
А ещё так не привычно видеть тебя верхом,уже потихоньку начинаю ждать Варькину заездку :roll:
 
Re: Дневники рыжей бестии

stellaleo написал(а):
Да,безумно жалко,что Шейко её угробил :cry: Она по породе кто была? Ты ведь не у него её покупала? Она очень похожа на кобылу моей подруги.

Ну, может и не он виноват. Я его не обвиняю напрямую уж. Но жаль, это точно..

Она тракененская, нет, не у него покупала, конечно.
 
Re: Дневники рыжей бестии

Любительниц@ написал(а):
Варька точно вся в хозяйку,переполненная эмоциями и энергией,что же будет дальше?! :roll: :wink:

Маруся-красотуся!Не перестаю восхищаться вашими свечками,тоже так хочу научить)
А ещё так не привычно видеть тебя верхом,уже потихоньку начинаю ждать Варькину заездку :roll:

:))) Ой, пусть подрастет еще :)))
 
Re: Дневники рыжей бестии

Варюня тащится на солнышке слева и справа :)
 

Вложения

  • IMG_5564.JPG
    IMG_5564.JPG
    165,1 KB · Просмотры: 883
  • IMG_5567.JPG
    IMG_5567.JPG
    161,8 KB · Просмотры: 875
Re: Дневники рыжей бестии

На первой фотографии такое умиротворение :D ,очень нравится! Ты видела в моём дневнике про мой кипящий мозг?
 
Re: Дневники рыжей бестии

Настя со своим чемпионом Гошей
 

Вложения

  • IMG_5452.JPG
    IMG_5452.JPG
    94 KB · Просмотры: 904
  • IMG_5455.JPG
    IMG_5455.JPG
    84,2 KB · Просмотры: 894
  • IMG_5530.JPG
    IMG_5530.JPG
    94,7 KB · Просмотры: 883
Re: Дневники рыжей бестии

stellaleo написал(а):
На первой фотографии такое умиротворение :D ,очень нравится! Ты видела в моём дневнике про мой кипящий мозг?


Да, я даже зааватарила эту фотку.

Нет еще, сейчас гляну :)
 
Re: Дневники рыжей бестии

На кранч задний специальной команды не было,просто переставляла ножки по очереди по чуть-чуть)
Ножки крестиком она подсматривала у мамки,мамка умеет,а Варька иногда так делала,когда еду попрошайничала,но высоко ногу не поднимала,как на фото,а просто заводила ноги одну за другую)
Вы с Варькой движетесь прямо семимильными шагами,за такой короткий срок столько всего выучить успели,это обалдеть просто.Отличное сочетание талантливого учителя и сообразительного ученика
А что у Варьки на ножке левой?Не разглядеть.
И мне кажется,что она подросла очень.На фотках с машиной прямо такая вся высокая)
 
Сверху