Добро пожаловать на пенсию! с.52

Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Хуже было бы, если бы ничего не было :wink:
У меня тоже щеток много разных и они уже нигде не умещаются..
Вчера вот, еще одну прикупила. Всегда приятно обновить коллекцию :mrgreen:
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

nastya57 написал(а):
А еще я оказалась жуткая барахольщица.
nastya57 написал(а):
Приехала к Кате с недоуздком и чембуром, а сейчас как у путевой лошади, уже и корда есть

Ага, у меня точно также, когда купила Ванду - даже седла своего не было. :lol:
Когда уезжала с первой конюшни помимо Ванды тащила седло и уздечку с вальтрапом, плюс 2 щетки всего.

А в последний переезд мне барахло в машину еле влезло! :shock: Целый огромный ящик со щетками, двумя станами ногавок, бинтами, 3 попоны :shock:
Не говоря уже о куче всяких мелочей вроде резиночек и баночек со всякой фигней. :lol:

Так что не одни вы такие барахольщицы!
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Nikolle написал(а):
Так что не одни вы такие барахольщицы!

Обнадеживает! Пора собирать клуб анонимных барахольщиков :lol:
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

На первые места следует объявить конкурс :)
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Я к вам, 2 седла, 2 уздечки, корда, ящик, 3 вальтрапа, попона)
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Хе-хе :wink:
Когда я поняла, что мне срочно нужна какая-нибудь штука, а ее под рукой нет - пришлось открыть свой маленький конный магазинчик.
После чего мой товариСЧ решил, что уздечки можно рвать безнаказанно, ибо у мамы они есть столько сколько потребуется :D
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Гы гы:))) Насть, ну сравнится ли кто нидь с моей захламленностью??? Мы с Кокуя уезжали с машиной забитой от и до, и это не считая того что часть была увезена до....
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Хе-хе-хе, я вот когда была по-младше и не имела еще удовольствия стать мамой, естественно тратила все деньги на себя любимую)))) Потом появился сынок и два года я тратила все деньги на него, у него, кстати, и сейчас барахла в пять раз больше, чем у меня)))) До сих пор понять не могу - зачем я ему СТОЛЬКО всего покупаю? :lol: Ну аж когда лошадь появилась - то с каждой зарплаты ребенку игрушка, лошади какая-нибудь финтифлюшка, вроде кондиционера, мюслей, витаминов, хондропротекторов, попоны, недоуздка, чомбура, колокольчиков, налобников на уздечку и тп. :lol:
Так что ни фига! В первых рядах Я!!! :lol:
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Настя, в Тюмени у Носырева Серенада и Персида еще стоят, вот на днях были соревнования, Серенада выиграла:)

Удалила фото по просьбе фотографа
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Настюш, у тебя, оказывается, здесь дневник?! Прочла на одном дыхании!
Лия написал(а):
Настя, в Тюмени у Носырева Серенада и Персида еще стоят, вот на днях были соревнования, Серенада выиграла:)

Удалила фото по просьбе фотографа
Лиль, ну зачем ты так? Я лишь просила указать первоисточник.
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Люда, я не могла указать первоисточник, ни автора, потому что мне эту фотку прислали, я выложила ее сюда, а потом уже только вечером увидела такие фото у вас в группе. Но мне совершенно сейчас некогда искать откуда она и указывать первоисточник, быстрее удалить.
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

18-20 сентября 2014г. г.Тюмень. Открытый Кубок зоны Сибири и Урала по троеборью. CNC 1*. 1 место- Попова Алена - Серенада.
0_19ff5e_4e2e41ba_L.jpg
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Люда, а фото Персиды нет?
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

ой, товарищи -барахольщики) у меня, видимо, на самом деле пока не все так страшно :lol: но подождите, я вас еще догоню, у меня просто стаж пока коневладения маленький))

Лия написал(а):
Настя, в Тюмени у Носырева Серенада и Персида еще стоят, вот на днях были соревнования, Серенада выиграла:)

О, Лиля, рада тебя снова здесь видеть)
Надюха с самого детства была молодец! Рада очень за нее. А еще у вас, у Васильева вроде бы, должен быть наш сиротка Эругс. Вот очень интересно его посмотреть!

Лёля Зима написал(а):
Настюш, у тебя, оказывается, здесь дневник?! Прочла на одном дыхании!


да, я тут пописываю изредка)) Правда читать пока почти нечего)
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Сегодня была в гостях в КСК "Венсента" хочется так много написать всего про сегодняшний день, но сегодня только о паре кобыл!

Там продают нашу сестрицу по папе, да и мамы у нас от одного папы)
Ла-Валетта. от ВЕнгрии(Вега Вятки-Голкипер) и Лаваля 2012 г.р. 162 см в холке, растет. Адекватная, способная, легко обучаемая девушка, знает корду, седло. Расчищается, колется. Без проблем по здоровью. Документы ВНИИК!

nlnXk-uMLdA.jpg


LaM-nmRb-5w.jpg


-Qf045cJxBw.jpg



Вторая красотка
Кинхия! Хасперия(Хрупка-Порох) и Коринф(Койот Агли -Фаворитка) 2011 г.р. 172-173 см в холке. Адекватная, способная, легко обучаемая девушка, знает корду, седло. Расчищается, колется. Без проблем по здоровью. Документы ВНИИК!

6Yj2SnzFXfo.jpg


dP9mKtuTNpI.jpg


Вот такая красота. По вопросам стоимости обращаться по телефону 8-909-716-15-35 Марина Борисовна!

Хотелось бы кобылам хороших рук, которые будут их ценить и уважать)
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Какие хорошие, люблю гнедых )))
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

Ух какие красотки!!! :mrgreen:
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

У нас сегодня новый подвиг!!! Мы пылесосились :D Обычным шумящим пылесосом квартирным. Катя за что-то выставила его в конюшню, ну и как же упускать такой момент, особенно когда есть свободное время :lol: Валере остается только посочувствовать в те дни, когда у меня есть свободное время)

http://www.youtube.com/embed/EjNR-SSOtH0&feature=youtu.be

Видео не вставляется, так что только ссылкой)
Вот теперь думаю, чем же еще научить лошадку)))
 
Re: Хомяк- Валера и другие! Начинать ли работать?

nastya57 написал(а):
У нас сегодня новый подвиг!!! Мы пылесосились

Я тоже как один раз пробовала лошадь пылесосить, но ничего не вышло.
Аппарат оказался слабоват..
 
Сверху