Добро пожаловать на пенсию! с.52

Люблю декоративных крысок. У меня был, такой классный... вспоминаю со слезами, 2,5 года прожил.
Повезло Изе! А какого он возраста, не определить?
Верблюдица смешно бегает. Мальчик, похоже не хило ее испугался)
 
Больше года уже Изе точно! скорее всего даже около двух уже. Говорят, что кастрированные грызуны живут дольше, проверим) Крысеныши вообще звери прикольные. Но характер у них разный! Если Изя очень любит руки и с удовольствием сидит на коленках, то Генри надо все чего-то искать, бежать, грызть, тащить в домик, беспокойный такой звереныш.

Когда Маня бегает по леваде, то это реально страшно. Я ее тоже боюсь и когда захожу к ней, то стараюсь не провоцировать. Плюется она прикольно! я как то раз сидела на заборе, она подошла ко мне, и я успела потрогать у нее ноздрю. Она распсиховалась и плюнула в меня, но похоже где-то просчиталась и все ее соплюхи полетели вверх, а потом упали на нее же:D:D:D я не пострадала:rolleyes:
 
OiaqChzHIAs.jpg
WAqbDFVK11o.jpg


такой у меня красивый Лосяшик) прям как настоящая.
фотографии Елены Головиной

hTILuh1BMK8.jpg


кстати, новый вид форума и его работа очень нравятся! Дает и картинку большие грузить и быстро все. почти привыкла уже!
 
Последнее редактирование:
Крысеныши вообще звери прикольные. Но характер у них разный!

Так у любых животинок, среди себе подобных, характеры разные)

Она распсиховалась и плюнула в меня, но похоже где-то просчиталась и все ее соплюхи полетели вверх, а потом упали на нее же

Вот просчиталась :D

Валера,очень здорово на этих фото получилась)
 
Валера,очень здорово на этих фото получилась)


Спасибо! Смотрю на нее и вижу, что она из маленького крокозябра превращается в маленькую настоящую лошадку)

Из нового. Гриша очередной раз переехал и мой хомяк остался без компании:( Гуляла она пару дней грустная и потреянная, пока Катя не предложила выпускать ее с Беллой. Полтора года назад Белла загнала Валеру на забор и я полгода лечила ее ногу. Но тут девица уже подрощенная немного, в попе она уже выше Беллы, почти такая лошадь)
Выпустили вдвоем, Белобрысая смотрит то на меня, то на Лесю. И Понимает, что если она нападет на кобылу, то получит по жопе. Моя же в это время старается быть поближе ко мне, похоже понимаю настрой соседки) Ходили мы так, ходили, я решила выйти из левады и посмотреть что будет. Только я вышла, Белла прямой наводкой помчалась к Валерычу учинять разборки, но не тут то было. Моя девица оказалась в разы проворней и пока Белла подворачивала свой зад чтоб лягнуть, Валера смоталась задрав хвост в другой конец левады. Таких попыток было несколько:D У Беллы, похоже, сложно с балансом, она плохо координируется на скользкой подтаявшей почве и в луже. Если Валерыч на понтах с задранным хвстом пробегает всю территорию, то Изабелла грузно шлепает по лужам и время от времени подкатывается.
C-nYPjVS4GU.jpg


zy41kWFT2es.jpg


eD928ZLeju0.jpg

с обеих сторон хороша)))

2lyYDRmf1hI.jpg


если честно, то даже не верится, что она стает реальной лошадью. пусть малюсенькой, но лошадью:)
 
Иногда с Валерой и Беллой гуляет пони Голубка, так как с другими понями она не контачит, то ей приходится довольствоваться обществом больших теток. И периодически ее достает то Белла, то Валера.

прогоняшки:confused:
j9ISxfSXRuA.jpg


целовашки:rolleyes:

nBhhninPFpE.jpg


а Гуляш ругается)))

p-iS55faozs.jpg


Bs-zLclL2n8.jpg


года идут, а дурь все та же:D

KrXFkx-bClY.jpg


чумазый Гуляш:)

A9MhzlTVY2A.jpg
 
Мне кажется большинству владельцев не верится что из их жеребенка получится нормальная лошадка.)))
 
Мне кажется большинству владельцев не верится что из их жеребенка получится нормальная лошадка.)))

у нас всегда наоборот было. раньше у нас на ГЗК были очень хорошие лошади их покупали в разные города. в Тюмени очень много наших, в Перми, в Москве, а наши местные все время пытались найти что-то в других городах, в частности везли из Москвы. Вроде как и купили дешевле, но перевозка и сама лошадка выходили в ту же стоимость как и свои доморощенные. И не сказать, что из привозных лошадей вырастало что-то прям "ВАУ"! чаще это были некрупные хоббики)
 
Я к тому что я тоже смотрела на своего ишачонка и думала что это кошмар, а сейчас уже на лошадь похож)))

да, вот с ишаченками как раз похоже так и бывает:D. думаешь "Господи, что ж мне такое досталось!" а оно потом, раз и из велосипеда в сказочного коня превратилось! тут вы правы)
 
про Митяя. Митрич гуляет ntthm один, часто бывает через стенку с Валерой и Беллой. Иногда им везет и по выходным, когда взрослые тетки работают, Валера и Митя тусуются в леваде вместе.

eY6A-lxts5k.jpg


хоть какое-то общение)
OP0yO0K_Rzc.jpg


о чем-то шепчутся)
2R8ey-KZwu4.jpg


а когда вместе, то это выглядит так:eek:

frhPJy7DJW8.jpg

простите меня за такое количество фоток, но не могу это оставить без внимания) надеюсь с форума не выгонят:oops:

673PkIM74Xw.jpg


jEbHP9fCYoo.jpg


wB6fy4_eQbU.jpg


u0cmhKZcq44.jpg


zFwtcnTlKaY.jpg


DFBuS3MXcQQ.jpg


они такие Лоси!

Митю подстригли, парень стал похож на человека

0KVI-dhKVaQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Какая она классная становится!!! Тьпу-тьпу, Насть!

Думаю, что ты читаешь Дашин дневник, видела какая Хургадень хорошенькая стала! Пролечились, откормились - такая лошадь классная!
 
на днях
Какая она классная становится!!! Тьпу-тьпу, Насть!

да, мне она очень нравится. но самое клевое в ней- это ее характер. она вечно придумывает всякую фигню. Начала за сахарок держать скребницу в зубах:D чистить лошадь стало невозможно, прям из рук вырывает ее)))

Думаю, что ты читаешь Дашин дневник, видела какая Хургадень хорошенькая стала! Пролечились, откормились - такая лошадь классная!

конечно читаю) она же мой последний ребенок. Лошадь всегда расцветает в любящих руках:)
 
да, мне она очень нравится. но самое клевое в ней- это ее характер. она вечно придумывает всякую фигню. Начала за сахарок держать скребницу в зубах:D чистить лошадь стало невозможно, прям из рук вырывает ее)))
Ого ничего себе! Цирковая лошадь прям!

За Дашку я тоженесказанно рада!!! Тропе, Траве, Герольду тоже живется неплохо в Перми, мне постоянно о них докладывают вкратце.

Потеряла из виду Эгеона. Мадагаскар живет в Хантах, прыгает немного и все жирнеет.
 
Ого ничего себе! Цирковая лошадь прям!

она еще и складная))))
7q8Ytrup0yY.jpg


fSOMECogayU.jpg


не знаю сильно вредно это или нет, но мы еще делаем вот так, фото Елены Головиной

5w0fhePZDqo.jpg


9nv75ZczCLU.jpg


иногда она опирается лбом в землю и стоит так, до потери равновесия

3Ocjmyg8OaI.jpg


еще она тянет так лапы. просишь у нее ногу, то черную то белую

xNYYWEbooII.jpg


и так еще делает.

cSbGt4A4PXk.jpg


bIrdWm7ad-4.jpg

она вообще вся как на шарнирах)


а в углу губ у нее губоподнимательная кнопочка

te8PcwU2Qnk.jpg


весело у нас в общем)
 
За Дашку я тоженесказанно рада!!! Тропе, Траве, Герольду тоже живется неплохо в Перми, мне постоянно о них докладывают вкратце.

у нас в Перми еще оказывается и Селеста и Туапсе, радостно когда они находятся и знаешь что у них все хорошо!
 
Ааа, какая фотогеничная цирковая лошадь! Очень классная!

Да, я стараюсь прослеживать судьбы своих лошадей. Все равно душа болит за каждого.
 
Сверху