Добро пожаловать на пенсию! с.52

компания достаточно зарыпистая)
Стоит только большой лошадке залечь в песочке полежать, малышня тут же выясняет что происходит)))

ccm60h-60bk.jpg


Валера же, в свою очередь, лежит и ждет пока маленькое чудовище отойдет)

Cq48uc49wjI.jpg


мой маленький свиненок)
k9ofktgM8DE.jpg
 
Мои девочки!!! Лосяшику сегодня три года! Мы с Полиной после садика ездили поздравить именинницу, Полина уцеловала всю кобыль, я приготовила праздничный салат)
WHlJjmVIa9I.jpg
 
ОООО, с Днем варенья красотку! Долгих лет счастья и здоровья!
 

Вложения

  • BABY_CARROTS_WHITE LEAF.jpg
    BABY_CARROTS_WHITE LEAF.jpg
    129 KB · Просмотры: 484
фу, какая псина! да уж, маленькие, маленькие, а зловредные и истеричные. крупные собаки ведут себя куда более достойно!
 
ОООО, с Днем варенья красотку! Долгих лет счастья и здоровья!


Спасибо большое)

замечательная история!

Спасибо! Я надеюсь, что это еще только начало нашей истории) Очень надеюсь!



крупные собаки ведут себя куда более достойно!


уточнюсь! если это крупная, воспитанная собака с адекватным хозяином)
 
У нас наконец-то просохло поле и мы аз в неделю ходим туда гоняться. работой это не назвать, но мне кажется, что для общего развития нужно, на корде бегает, соображает, понимает со слов "шаг, рысь" конечно любимая команда это "стоять"))) Хотя у Валерыча она выполняется она немного другим образом, если говорят "стоять", то в ее понимании это значит надо идти за сухарями. В первый день поля мне было очень тяжко, в моральном плане. Шли мы и всего боялись: опильных куч, машин у гаражей. строителей и с пилами, конечно когда мимо нас промчался камаз, я сама испугалась больше кобылы. По дороге наделали кучу, и когда я ее старательно укладывала в пакетик и себе поднос пыталась ее кому-нибудь сбагрить словами "комуговнецоклмуговнецо!" сзади неслышно подошла женщина и сказала "а можно мне?" я испугалась ее еще сильнее чем камаза))) Конечно я с удовольствием ей отдала ей все хозяйство, но выменяла при этом на новый пакетик. Дошли до поля. А там кошмар чего творится! На входе костер горит, чермет какой-то в кузов большой машины грузят, мотоблоками огород пашут. Лошадка радостная вся, хвост на спину и помчалась! И тут произошло то, чего она никак не ожидала! За рекой ехал поезд!

Лошадка выпала из реальности!
A0pAHIipx4w.jpg


минут пять она стояла оленем после того как он уехал и звала его, но поезд не вернулся.

47N3T0Y78bc.jpg


шагает, ответственный ребенок!


и все равно у меня не хватает мозгов. чтоб правильно ее моционить, левое выдернутое плечо предательски кислое и совсем без сил. Она конечно не ломится из круга, но управлять кодой у меня получается фигово.

Второй раз в поле был еще хуже первого. В речку пришла купаться пьяная компания, ясное дело, что лошадка животное диковинное и они пошли ее гладить, самый нетрезвый говорит "хочу кататься!" Блин, как мне тогда было страшно, но работа в клинике и общение с разными людьми дала свои результаты. Когда разговариваешь с тем кто вообще не втыкает в чем проблема, хочется наорать на него, а нельзя, ведь клиент всегда прав, даже если он не прав. И прям в поле это мне и пригодилось, когда я все по миллиметру объяснила, почему на моей лошади нельзя ездить, даже не смотря на то, что он вырос с лошадьми, он наконец-то свалил плавать в ручье. Я выдохнула, хотела сбежать оттуда сразу, но так как ждала Таню, пришлось остаться. Таня пришла, кобыль погонять в другую сторону. Я же бездарь) и у меня она в другую сторону только шагает, и постоянно пытается свалить.

EbGtdZTA6u0.jpg

конечно у Тани она тоже пытается делать это, но она как человек опытный быстренько указывает ей на то что она неправа зеленой страшной палкой! И лошадка слушается!

jbR3QhOFCW0.jpg


все молодцы!
oO4FNhtscHo.jpg
 
Насть, она на папку становится похожа. Классная девка растет! И ножки у нее тьпу-тьпу... Я все время думаю, еслиб не ты, быть бы ей давно колбаской...
 
Насть, она на папку становится похожа. Классная девка растет! И ножки у нее тьпу-тьпу... Я все время думаю, еслиб не ты, быть бы ей давно колбаской...

Марина Борисовна в ней почему -то видит Вегу)) Хотя она там не пробегала совсем, у них нет родственников общих, ну если только голкиперовских детей в расчет брать! Я очень надеюсь, что папа поборет маму по всем показателям. Нога лучше, сейчас расчищаемся раз в месяц уже, свод начал выкрашиваться самостоятельно, пятка широкая стала, но в работе все равно аритмит. При чем очень заметно когда задирает голову и бежит оленем. Думаю проколоть ей Хионат. Сустав у нее явно артитный, а возможно и немного артрозный. Колбаской я ее иногда пугаю до сих пор, Таня научила:D:D:D говорю, "будешь фиговничать, в банку закатаю!" Верит, фиговничать перестает)
 
Еще фоточки из левады!
У нас все как обычно)

etYOGquW9QQ.jpg


fDWLPw5WNTU.jpg


и малышня туда же)
Kn8Svjqxmbg.jpg


Еще прикол новый от Валеры)
Бег с загнутой головой))

K7AxLYeA6Vc.jpg
AA4r4OqEurI.jpg
1WX5GEkIjoc.jpg
oFUXG99HUns.jpg

f4XziGw1h5s.jpg

бежит такая загниголовая лошадь и бежит себе)
 
Понечки! никогда раньше не любила поней, но видимо это от того, что никогда не была знакома близко с адекватными понями.

x6sA2k5oMf8.jpg

Ральта и Дюна(рыжая). Леся не дружит с Раей, в последний раз когда они столкнулись в леваде, Рая лягнула в переднюю правую, выше запястного и прям сразу до крови рассекла кожу. Валера -молодец! Тут же среагировала, зажала злобно уши и ухватила обидчицу за холку, думала выкусит чего-нибудь, а нет, повезло Раюхе. А я прям загордилась, что моя лошадка начала давать злобной поне сдачу! Дюна конечно тоже девка деловая, но она сейчас на последних сроках и ей уже не до мелочей совсем!

CyGEnjpnTE0.jpg


Сандра. Кобыла классная стала, но до сих пор пугливая, но сейчас ко мне привыкла и в леваде подходит одной из первых, чтоб ей досталось побольше вкусняшки)


Pvm1cf5Qtks.jpg

А это моя самая любимая! Пума, в девичестве Помпушка. Тоже совсем беременная) Жду от нее деточку! Очень хочется посмотреть кто там)


Полина с понями)


Кстати, девиц малолетних Катя продает, если вдруг кого заинтересует)
 
Насть, может вам конкура 150 см не прыгать, а жить можно и с артритиком, и с артрозиком, если поддерживать. Зато нет того ужаса, какой был вначале, там точно прямой путь был на мяско. А нести хобби-нагрузку, я думаю, она вполне сможет. Тем более, вон как скОчет!:D
 
Поздравляю с Днем Варенья)

Спасибо)

Валеру с трехлетием !
Поняхи хорошие)


Спасибо!

Насть, может вам конкура 150 см не прыгать:D

Да, 150 ,наверно, не стоит прыгать)
Посмотрим, может Полина дозреет до верховой езды. Пока будем ждать, в жизни всякое бывает, вдруг какое чудо произойдет.


Стыдно признаваться, но я опять мучила лошадку))
Левада после дождя была сильно грязная и Леся гуляла во дворе. Подъела там почти все одуванчики)
Чтоб гулять было не так скучно, решила попробовать полезет ли кобыль в тазик с водой за яблоком.
Полезла)


а вот ведро не осилила, плюнула и пошла есть траву)

 
Сверху