Добрый дневник

56940449.jpg

56940450.jpg
 
Феф, ну я тебя еще здесь поздравляю!
Желаю тебе сама знаешь чего 8)
Здоровья, удачи, успехов, любви. Кажется все это банальности, но без ниъх как-то становится банально фигово :) Так что вот желаю, чтобы они присутствовали в твоей жизни в полном объеме!
 
А я вот себе к д/р тоже подарочек сделала)))
хотела этого несколько лет, но как-то не решалась, а вот теперь решилась.... я поменяла в паспорте имя и теперь я Фефа и в паспорте, что меня несказанно радует:)
 
Фефыч, лучше поздно, чем никогда!!! :oops:

я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! здоровья, удачи, хорошего настроения и большущей любви!

пысы: фотки, как всегда, просто суууупееер!!!
 
Fefa написал(а):
А я вот себе к д/р тоже подарочек сделала)))
хотела этого несколько лет, но как-то не решалась, а вот теперь решилась.... я поменяла в паспорте имя и теперь я Фефа и в паспорте, что меня несказанно радует:)
не фига себе!!!! :shock:
ну тогда и с новым именем тебя тоже!!! :) точнее, с новым официальным именем!
 
Выложу тож немного фоток... :wink: (завтра обещаю еще и конных немного! ;)))

Туристас


"Отстаньте, сам знаю, как мне жить!"


А, может, Италия?


Мои защитники (навеяно фотографией Фефы "Первая любовь"...)


Присяга


Мы разные, но разве это важно?


Васильковые...
 
Тань, фотографии обалденные, с голубями офигительно вышло, да и остальные тоже сильные.
Молодца.
 
Фефа, спасибо огромное за похвалу! Оч приятно! :D особенно мне как начинающему "зеленому" фотографу... :oops:

Ох, а ты уже и сегодняшние фото выкладываешь... что ж, тогда и я выложу... ща, напрягу свою технику...
 
Тань, я только одну выложила эту, не удержалась)))
А фотограф то и я начинающий))) так что я от тебя не далеко ушла
 
Ох, смотрела свои фоты вчерашние, хотела по-быстрому выкинуть... да не удержалась - слепила ролик! Ну уж оч смешные фотки были!!! :lol: (Пока делала ролик, несколько раз пацтол сковыривалась... :lol: )

Для затравочки: :wink:

Укольчик
Еще укольчик

Гордая лошадь


Дуся валяется


На солнышке


Фефа в солнце



Ну а теперь - сам муз. ролик!!!
 
Феф! Извени плз! Забыла поздравить...
С прошедшим тебя! Много всего, всего, всего тебе! Счастья, любви, здоровья. Чтобы тебя окружали всегда любимые люди и лошади. Чтобы всё было всегда супер! Даже не знаю, чего бы ещё добавить... :wink: ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Двинуш. спасибо тебе большое, всё самое главное как раз и пожелала))))) самое важное:)
 
Немного фотографий:)


57222316.jpg

Это столы были перед входом в нашу фотостудию.

57352088.jpg

Таня

57356007.jpg

57356006.jpg

Маша
 
Феф, а вот так эти же самые столы увидела я...





Еще немного фоток:

Утоли жажду


Городские жители



Напишу немного о сегодняшнем дне...
Сегодня вечером были мы с Ирой одни, без Фефы. Ира очень беспокоилась весь вечер за Дусю - наша соседка по деннику жутко кашляет... Дусявая вроде держится хорошо, кушает, не очень вялая... Потусели с ней на корде... вспотела она странно - только пузо... А так - ни разу не кашлянула, на осен налегла с удовольствием... Но все равно волнительно как-то...
Вот так...

Ну, а напоследок - немного конных фото (автор Ильг):

Отбиваю денник Барби (мы тогда восемь такчек вынесли из него...)


Типа иппотерапия


Кордотерапия, или как мы с Дусей однажды воевали...


После кордотерапии...
 
Ира очень беспокоилась весь вечер за Дусю - наша соседка по деннику жутко кашляет... Дусявая вроде держится хорошо, кушает, не очень вялая...

Девчонки, мож вам фоспренил проколоть, пока не поздно?
 
Сар, а он имунностиулирующий тоже?

Я сегодня пришла утром к кобыле, покормила. Дуся ела с аппетитом.
Померяла температуру, всё в норме.
Уколола первую партию Гаммавита, а после кобыль устроила мне истерику... впервые лошадь не далась колоться, испортила два шприца, в результате придётся колоть завтра.


Тань, столики классные у тебя:) и кустик в городе тоже

И ещё Тань, почему лошадь гоняешь на столь короткой корде? Ты ж её плечи повыворачиваешь!
Уж лучше пусть она вас строит, чем калечится......
 
Феф, я думаю сегодня вечерком пойти попытаться уколоть Дусе оставшийся Гамавит. А может и Фоспренил в аптеке будет. Тогда можно его будет кольнуть...

Катя с ЕС своему колят Имунофан и Катозал...
Дают чеснок с аскорбиной в овес. Чеснок обычный трут на терку и смешивают с толченой аскорьиной (которая с глюкозой), а потом в овес, говорит жрет за милую душу. Может нашей тоже попробовать свежего чеснока замесить?
 
Сверху