Добрый дневник

Видео обалденное! Кейси, ты молодец! Концовка супер! Бедная Ира с хлыстом сзади, а лошадь забрали :lol:
Понравились новые работы Фефы :)

И ещё! Читая отчёт Иры, меня просто ужаснуло: 30 градусов тепла и прохладно :shock: Мы такие в Эстонии привыкшие к холоду, что для нас 25 - ужа жара смертельная :lol:
 
*Двинушка*, да, жара у нас знатная)))))
+40 +45 в тени температурка не хилая и после этого даже +35 уже счастьем кажетсяЯ вчера при +26 аж замёрзнуть умудрилась с не привычки))))))))
 
Ага, Двин, прикинь утром на работу ехала, народ в пиджаках-куртках некоторый, а на улице +24С :) Просто после нашей жары такая погода холодрыгой кажется! Мы вчера под дождиком с кобылой шарахались. Все такой кайф ловили. Приятно-прохладно! Ветерок прохладный, а не горячий как из фена, и грунт не так пылил, прямо у всех началась настольгия по осени 8)
Бедная Ира с хлыстом сзади, а лошадь забрали
А я всегда сзади тащусь 8) Это уже традиция. Фефа с Дусей впереди, Ира с палками сзади :)
 
А я всегда сзади тащусь Cool Это уже традиция. Фефа с Дусей впереди, Ира с палками сзади
Я больше всего люблю схему такую: Ира на Дусе, Фефа рядом и все бегут рысью:))))))
 
katia.jpg
 
Потрясающе! Феф, а ты все фотографии из этой серии в один день делала, или в день по одной-две фоты?
 
Феф, работы оч классные!!! Особенно понравилась девушка с желтым цветком!!! Ну очень выразительная!!! :D
 
Василизк написал(а):
Потрясающе! Феф, а ты все фотографии из этой серии в один день делала, или в день по одной-две фоты?
Лиз - это в один день сделаны работы. Плюс ещё та ч/б что в жж.


Тань, знала б ты как эту девушку было тяжело фотографировать... придёшь в гости покажу как она выглядит)))))))
 
Феф, а мне девушки с косами понравились :) Прикольно они вместе смотрятся.

ПыСы: не хочу показаться очень наглой, но... а ты скоро выложишь фотки с нашей последней верховой тренировки? 8) а то немножко выложила для затравки, а остальное я все жду-жду... :)
 
Мне, кстати, тоже очень с косами понравились фоты. Но тут дело не в девушках, а в Фефиной обработке этих фотографий: Фефа вышла за свои обычные рамки, работа необычна для Фефы. Именно отсутствие фона одновременно с его присутствием меня и восхитили. И ведь никакого хрома :wink: (шутка)
 
ой спасибо)))))))))
щас побегу смущаться и радоваться что вам нравится)))))))))))
 
Так, девушка, хватит смущаться (по радоваться можно конечно же 8) ), давай фотки в студию, я уже просто извелась тут!
ХАЧУНИМАГУ фотки!

ЗЫ: я тебе кинула письмо :)
 
Ир, половина уже выложилась, там 30 фоток, а ты не забывай, что у меня инет мееедленный)))))
 
Так, выкладываю частично фотки. Все не могу, ибо на работе трафик гонять сами понимаете...

Итак.
Учимся преодолевать канавку :)
60582409.jpg


60582410.jpg


60582411.jpg


Горка (по-моему уже было, не помню точно)
60579981.jpg


Прогулка в поле
60579982.jpg


Лошадь уведа Фефу с фотиком на смотровой площадке :)
60579983.jpg


Галоп, пытаемся по крайней мере 8)
60580416.jpg


Вольты мне по прежнему даются фигово
60580417.jpg


Гуляем после галопа
60581034.jpg


В тени смотрой башни
60581035.jpg


Горка на корде:
60581036.jpg


60581037.jpg


60581772.jpg


60581773.jpg


60581775.jpg


60581776.jpg


60582406.jpg


60581777.jpg


60582407.jpg


60582408.jpg


Зацените,так сказать 8)
 
Сверху