Добрый дневник

а ещё я Дениса фотографировала на днях:
Den.jpg

vzgliad.jpg


А это про лимоны...
Lemons_ways.jpg

lemons&moon.jpg
 
Последняя работа вызывает много эмоций. Не могу даже словами передать что это. Становится и немножко грустно, и одновременно накатывает волна умиротворения.
 
ух ты)))
спасибо и здорово что так цепляет:)


Распечатаю, Дусе повешу в деннике))))))
Пусть на подвиги вдохновляется:)
 
Ох, пора отчет писать, пока я не забыла, что произошло...
А произошло, на самом деле, немало!

Начну с того, что мне по делам нужно было съездить в Москву 10-го сентября. Естественно, я не могла проехать мимо "Пегаса" и жеребой Вьюжи! Подробнее - здесь.
А дела, собственно, вот какие: я поступила на специальность "фотожурналистика" жур.фака МГУ... на годичный курс присвоения квалификации. Теперь в следующем году буду защищать два диплома: по специальности в РГУ и фотожурналистику в МГУ... :shock: Как грится, "дурная голова ногам покою не дает"... :wink:



Приехала я поздно вечером во вторник, а уже в среду пошла к Дусе. В среду у нас был прокат. Детей было мало, зато пришли обе Насти, Ильг и Ласти.
Кобыла вела себя вполне сносно, на разминке не баловалась. Немного размяв ее по полю, мы дождались, пока освободится левада и пошли туда. Села я. И тут Дуся решила мне непременно показать, КАК она умеет бегать галопом! (Хотя я ее вовсе об этом не просила... :roll: ) Доехали галопом от входа до противоположной стенки, подумали... развернулись... на мое предложение, мол, подурачились, теперь рысью, лошадь ответила "щааааз! сначала еще галоп!" и поскокала обратно... тут я уже бросила седло, за которое на первом галопе по привычке уцепилась одной рукой, и даже в азарте Дусю поясницей подработала... гы, кобылу такой расклад несколько сконфузил, так как, как не бегай, а рысью работать все же пришлось... и лошадь обреченненько так затрусила рысью по стеночке...
Потом я ей предложила пройти на рыси лежащую палочку... а кобыла ну очень явно рвалась прыгать... и прыгнула палочку на галопе... ниче, у меня уже на галопе мозги работають иногда, так что паники от меня Дуся так и не дождалась... пришлось работать...
Потом посадила девчонов, порысили немного по стенке... Дусю опять что-то начило распирать... опять села я... коба опять продемонстрировала мне галоп с остановкой на дальней стенке... только вот она явно не ожидала, что я так никуда и не денусь, да еще и не отстану, а заставлю рысить дальше... забава лошади под названием "уроним Таню на галопе" не удалась... 8)
На этом мы решили и заканчивать. Порысили еще и пошли отшагиваться.

Так что Дуся снова решила проверить, каково мне будет на галопе...
 
не прошло и пол года как моя совесть напомнила ос воё существовании и я выложила Ирины фотографии из Воронежа.
Это видимо соскучилась я по ней сильно, что даже совесть проснулась:)


Красавец Амадей
64372937.jpg

64372938.jpg


Ну это всем известная Плюшевая лошадь:)
64372939.jpg

64372940.jpg

64372941.jpg

64373972.jpg

64373974.jpg

64373975.jpg

64373976.jpg

64373977.jpg

64377306.jpg


А это арабчик.. только забыла как зовут.
С ним у Иры лучше всего получилось контакт найти и это была самая понятная лошадь для неё.
64377308.jpg

64377309.jpg

64377310.jpg

64377311.jpg


А это текинское чудо
64381706.jpg

64381707.jpg

64381708.jpg

64381709.jpg


А это Гарик
64381710.jpg

64382185.jpg



А это знатна барышня Берёза
64382186.jpg

64382187.jpg
 
Тань, ну типа поздравляю тебя как будущего фотожурналиста))))))
Желаю в твоей жизни мнооого интереснейших сюжетов.
 
Феф, я вдруг вспомнила, что ролик про твои индийскую выставку я до сих пор не сделала... Исправляюсь... :wink:

 
одни пиво любят пить. другие его фотографировать...
я пиво не пью))) зато фотографирую.....
glass2.jpg

glass1.jpg
 
О. Тут такие классные фотки)Давно я тут не была)


Решила завести свой днев про Лаки. Буду ждать ваших комментариев)
 
Сверху