Добрый дневник

А какой у тебя фотоаппарат?

кстати, вот мое)Правда, уже пожалела что испортила фотку подписью(((
Остальные две-это я фотографировала лошадей, когда их выпускали в леваде.

P1120335_2.jpg


P1120305.jpg


P1120406.jpg
[/img]
 
пасиб, Насть.
Фотки прикольные лошадок в леваде))))
у меня Nikon D70s и обхектив NIKON AF28-105mm f/3.5-4.5D IF
а у тебя?
 
У меня даже не зеркалка.. LumixFZ5.

Хочу купить себе зеркальную, в пределах 20тыс, но пока не знаю какую....Слу, у тя такая же аська осталась?
 
Хо! я начала читать Добрый дневник сначала, и вспомнила что ведь Дуська тоже в первый раз, как я села. потащила меня через кусты) Что интересно, тоже самое проделывал Лаки)Видимо, это мое боевое крещение=)
 
Я вернулась из отпуска!
Очень соскучилась!

Так-с, все по порядку.
Арабского коня из Воронежа зовут Спринт (надеюсь сама не перепутала).
Как зовут тэка не помню, что-то трудновыговариваемое :)

Феф, прическа новая очень тебе идет!

Тань, жаль не встретились до твоего отъезда в Москву, надеюсь зимой увидимся :) Все-таки мне спокойнее, когда Дуся под твоим присмотром в дни И.В. Да и вообще потусеть вместе приятно.

Насть, пойду посмотрю твой новый дневник. Может чего напишу 8)
 
Напишу немного про вчера...

Прибежала на иппо с работы. Фефка уже намарафетила Дусю. Подстригла, причесала и начистила кобыль к моему приходу :)
Быстренько переоделась, и мы выползли на дорожку на разминку.
После двухнедельного перерыва меня сильно стремало ездить по дорожке в сумерках (ибо лошадь в этот период суток особенно хитрая и все время норовит что-то придумать или увидеть в кустах). Поэтому Фефа размяла кобыль по дорожке, а потом мы поползли в казачку, чтобы покатать мою попу. Села. Руки ноги не слушаются, плюс стремаюсь сумерек. Вроде уже и стемнело, все равно как-то не привычно. Дуся вела себя нормально, просто чувствовала мою неуверенность в командах и предпочитала больше шагать, чем рысить 8) Хотя до этого Фефа делала на Дусе галоп в казачке на большом вольту, и лошадь отлично ходила в обе стороны манежным галопом.
Решили пойти тусеть на поле. На поле я решила проехаться рысью. Всеж от манежа я отвыкла. Сразу как-то стало привычнее: и лошадь понятнее и я лошади. Немного порысили с удовольствием, потом еще минут 20 шагали. Эх, надо мне привыкать ездить в сумерках и темноте, а то скоро Фефа уедет, и мне понадобится стать на это "взрослой и самостоятельной" 8)
 
Насть, в фотошопе делаю всё( у меня CS2), рисую на графическом планшете.

Ииииир, а расскажи как мы тебе демонстрировали новые успехи в кранче и поклоне)))))
 
А че рассказывать 8)
Хорошо демонстрировали! :)
Сделали практически самостоятельно неплохой кранч аж 2 раза и хороший поклон с поеданием травы вокруг 8)
 
ооо Ирка добралась до фоток....

Тека зовут Салам-Дор, что в довольно вольном переводе означает "здравствуй, коричневый" :)
 
Ир, могу вечером приходить помогать, если это будет не в дни моей работы=) Мне Таня провела мастер класс по уходу за лошадью, кормлением и седланием=)))))
 
Нашла еще пару фоток=) Хотелось поделиться)

Это Таня гоняет Доню галопом+)
P1160231.jpg


Это с поняшкой=)
P1160276.jpg

Ну это просто Добрая=
P1160268.jpg
 
Насть, первая фотография с Дусей суперская. Классно так момент поймала.
 
А мне и вторая фотка нравится. Если-б Дуся еще сделала более умное "лицо", то вообще было бы супер! На первой лошадь просто умница, очень хорошо идет на корде галопчиком.

Насть, я буду рада любой помощи, когда Фефка уедет :) Ты мне свой мобильный оставь, чтобы мы могли созваниваться. Мой номер не менялся :)

Феф, последняя работа мне очень понравилась. Это в студии ты делала?
 
нет, Ир, это всё дома снимала, в студии у Глеба я больше не бываю и не буду))))
 
Я вообще-то имела ввиду студию Фотофона :)

Нам как всегда везет, на улице дождь, а сегодня нужно кобылу переводить на зимние места...
 
не в Фотофоне вчера только первый раз технику пробовали, там классно очень.
Сегодня вот иду покупать новую вспышку студийную.. эх... она стоит как седло конкурное)))))

А чё страшного что дождь? нам же не 10 км идти то, а всего через двор пройти и вещи так же не сложно перенести. Не переживай)))
 
Сверху