Добрый дневник

Маш, на мыло кину, в сетку не выкладывала. Это только этих выложила.
Буду знать, что ты не только любитель сов но и фанат эрделей))))))
 
у меня ж 13 лет эрдель жил... а сейчас их так мало хороших настоящих - все шоу вариант - тоонкие звонкие.
 
да-да, точно, припоминаю, ты ж нам фотки показывала, когда мы в первый раз к тебе с Ирко приезжали.
Ну вот эта эрделька и ещё её сожители, они вроде бы хорошие, ну не тонкие и звонкие. Она привезена из Англии на сколько я поняла.
 
Маш, они не мои знакомые, я их снимала на заказ для журнала.
По этому как-то в гости напроситься... не знаю в общем..... )))))
Но можно тебе будет приехать на какую-нибудь крупную выставку у нас, я на выставках тоже снимаю и можно будет с ними пообщаться.
У анс вроде весной что-то серьёзное намечается.
 
Машк, ну у нас же ситуация какая... Надо ж кобылу на кого-то оставлять. На И.В. на долго оставлять я ее боюсь, плюс ей тяжело часто ходить на конюшню, она начинает привлекать разных девочек для этого. А я очень плохо реагирую на подобные акции.
Поэтому мы с Фефой, если вместе, то в гости ездеем не на долго, на 2-3 дня. А если подольше, то поотдельности уже... Посмотрим, если будут у И.В. нормальные помощники (например, Танюха), то возможно мы вместе приедем, а если не на кого будет Дусняка оставить, тогда просто поочереди :)

У меня кстати вторая фотка с эрделькой не открывается...
 
Ир, она и не будет открываться, я её удалила с сайта, а в сообщении не переправляла.
 
Машко, ну ролики там чисто символические, потому как снимать стоящий и втыкающих в философию жизни глубокожеребых кобыл... ну сама понимаешь :) там ролик даже на минуту не тянет. А перемещались они крайне мало, поэтому там что-то можно слепить будет воедино, но что это я к Фефе пристану 8) Самый большой ролик это с Жан-Полем, он носился с бОльшим удовольствием :)

В общем все будет, только не вот прямо сейчас. Ибо мне нужно всю эту хрень отнести к Фефе на доработку. Вот сейчас начнутся праздники, будет чуть посвободнее... Самой хочется мини-ролик о поездке к вам в гости, но я ж бездарь, а Фефка сейчас занята.

Новость дня: Нам дали время в предманежнике! Уррраааа!
 
Маш, ты знаешь, дело даже не в климате, а в том, что лошадку можно на свободу выпустить и Ира может верхом спокойно поездить не напрягаясь по поводу игривости лошади.
 
IrenKo, Fefa

Поздравляю с наступающим Новым Годом :!: :!: :!:

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!


:lol: :!: :lol: :!:
 
73051395.jpg
 
Сверху