Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Lilaс Дусей всё нормально, и два тренера и коваль сказали, что это просто от того, что наступила на что-то твёрдое по холоду и береглась. У нас многие лошади вот так вот оказывается жалуются. ПРям совсем наминкой назвать это нельзя, всёж следов на подошве это не оставляет, но в общем что-то наподобие наминки выходит.

На последней странице не фото, а видео, а не открываются они я подозреваю, что из-за переделки форума. Я теперь вообще не знаю как в такую форму форума вставлять видео с ютуб(((
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Феф, я думаю, что нужно FAQ почитать. Наверняка там выложенно как вставлять ролики и прочее.

Вчера Дуся опять выгуливалась под верхом. Первые попытки после большого холодного перерыва. Посмотрела на лошадь при свете дня и стриженную. Ой, какая она смешная. Конечно мышцУ немного скинула, пузо немного отрастила, но в общем картина ничего. Эх, как нужен грунт, как нужно восстанавливать физическую форму. Ну не может у нас лошадь просто тусеть, ну скучно ей. И вот когда работаемся регулярно, лошади некогда вспоминать, что у нас уже не юношеский возраст. Скорее бы весна!
Так нет же, сегодня выпал мокрый снег! Который к вечеру превратится в гололед :( Даже не знаю, может на поле будет получше...
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

ИР, я думаю надо в предманежник идти и идти туда часам к половине седьмого.... а то и раньше
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Так, я что-то пропустила или туплю:

Посмотрела на лошадь при свете дня и стриженную. Ой, какая она смешная.

Что вы там Дусе постригли? а как теперь она выглядит? можно фотки?

Если в курсе, как та девочка, которая упала и потеряла сознание?
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Людмил, да ничего страшного не сделали, просто наш стандартный подстриг обросшей гривы и всё, ну а т.к. в прошлый обстриг у лошадки шея была ещё накачанная, а за последний месяц спала малость, то это заметно после стрижки.
Хотела сказать, что нет фоток, а оптом вспомнила, что мы ж вчера фотографировались так пробно. Так что щас мож и выложу чего.
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Выложи фотки пожалуйста.

Не в тему: я никак не привыкну к новому варианту форума, туплю. :roll:
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Феф, ну я раньше семи туда все равно не попаду. Если сами добиретесь, без меня, то можно и в него попробовать. Хотя мне категорически грунт не понравился там. ОЧЕНЬ скользко :(
Может на поле и помягче будет. Посмотреть нужно. Ты седлать ее будешь сегодня?
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

я посмотрю, что там на поле, если скользковато, то не буду седлать, а в предманежник ты лучше если чё сразу приходи и грунт там как никак, а лучше чем на улице мне кажется, хотя может на поле то снежок и не растает.
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Ага, посмотреть надо!
Слушай, Сашка так и продолжает болеть :(
Ты сегодня, если Н.В. увидешь, попроси ее покормить кобыл завтра вечером. А в среду утром И.В. будет Колю просить кормить... Просто я боюсь, что Н.В. не застану, особенно, если сразу идти в предманежник!
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

ок, всё скажу ей.
74022367.jpg

74022366.jpg

74022365.jpg

74022364.jpg

74022363.jpg


Вот такая потерявшая форму и обросшая мехом у нас ведмедико-лошатка
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Не, ну она не потерявшая, а немного сбросившая форму 8)
Такой смешной колобок!
Ой, а это мои первые пробы фоткать новым Фефыным фотиком :)
Конечно я пока еще путаюсь, но хоть кард поймала.
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Ой, правда как прикольно - мохнатая кобыль без гривки :D
Какой хорошенький, мохнатый медвежонок. (ТТТ)
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Не ну это нормально?
Если мороз -20С, то не снежинки, а если тепло, так ливень на всю ночь!
Грунт пошел по бороде полностью. Даже то, что было - испортилось окончательно! Не хватает только гололеда до полного кайфу! Сегодня даже погулять не выползли. Ветер, дождяра и прочие прелести.
Эх, погооода!
По сему новостей нету, ибо толком нифига не делаем 8)
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

ну не правда)))
мы вчера вон как отлично в предманежнике позанимались.
А главная новость у нас в том, что мы додумались как лошадку на испанский шаг вести, не словесной командой, а щелчками, на что кобыль идёт сама, даже почти без дирижирования руками. не высоко ноги поднимает пока, но зато чётко идёт.
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Ну да, получилось законектить ее на кликер в ввиде щелчка :) Она четко знает, что это означает движение вперед. Ибо под верхом всегда ускорение сопровождается подобным кликером. Вот и тут она сообразила :)
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

74081395.jpg

лет 7 не рисовала пастелью, решила вот вспомнить что это такое))))))))
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

Фефа, привет!
Рада, что нашла твой дневник! Мы как то встречались на Эквиоросе в 2006году, меня очень затронули твои рисунки! До сих пор помню :)) Я пока не езжу, дневник стоит на месте с октября..
Но надеюсь, скоро начну заново..
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

effiпривет:)
рада видеть очень:)
 
Re: Добрый дневник. Оттепель. Новые фотки Фефы.

УррА) у меня закончилась сессия и я снова свободна)) Почитала последние сообщения, посмтрела фотки))Да и у мохнатыша я сегодня тоже была))

Очень по вам соскучилась)
Зы.Оооочень понравилась фотка с лимоном))Здоровское солнышко)
 
Сверху