Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

Танюшка, спасибо! И тебя тоже с праздником, и всех твоих теток 8)
 
Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

Тань, красотень какая)))
спасибо, тебя тоже с праздником, да и всех остальных гостей дневника тоже :)
 
Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

8702.jpg
 
Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

сегодня природа порадовала нас, сделав настоящий весенний подарок в виде +16 и солнышка!

А по прогнозам то обещали дожди))))
Мы немного пофотографировались даже
75827043.jpg

75827044.jpg

75827045.jpg

75827046.jpg

75827047.jpg

75827048.jpg

75827050.jpg
 
Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

75838702.jpg

75838703.jpg

75838704.jpg

75838705.jpg

75838706.jpg

впервые за долгий перерыв прыгнули верхом.
Ну естественно прыгали игрушечное препятствие, см 65 где-то.
Дуся его прошла на галопе так, как будто его там и не было.
 
Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!
 
Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

Lila, спасибо большое, тебя тоже с праздничком :)


сегодня опять немного прыгали
Кобыль входит в нагрузку неимоверно.
ей теперь минимум 2 часа надо. Первый час она разминается, а потом просто как локомотив становится и требует активной работы.
Сегодня прыгали мелкие клавишки и ту же досточку разрисованную, что и вчера. Заходили или с вольта или по ходу шли всё вместе. По дороге кобыль всячески намекала, что нафиг на по ходу вольта поворачивать на мелкие препятствия, там же отличная засека троеборная есть, а после клавиш тоже стиплёрное препятствие и было бы не плохо сигануть и его. Возмущалась тем, что я её не пускала прыгать это всё.
Прыгала охотно, думала, хотя после прыжка начинала заводиться и горячиться. Эмоционального равновесия на долго не хватает пока, приходилось отвлекать всячески в перерывах.
А до этого на дорожке разминаясь я делала переходы рысь/гало/рысь/галоп и т.п. И вот с каждым подъёмом в галоп кобыль начинала заводиться всё сильнее, ход становился выше, импульс сильнее, скорость я увеличивать не разрешала. В результате кобыль решила подловить меня на повороте и с козлами стартануть присев на свечку... но не вышло, её помыслы были заметны ещё на подходе к повороте. Так что просто мы сделали полуразворот на свечке вместо вольтика и дальше двинулись рысью, а не галопом, как кобыль надеялась. Дуся аж захрюкала от возмущения и как втопила офигенной рысью прибавленной, но не размашистой, а высокой такой, с сильными толчками задом и сама шею бубликом выгнула и полетела возмущаясь))))))
75874523.jpg

75874524.jpg

ну это первая рысь, не прибавленная

75874525.jpg

75874526.jpg

75874527.jpg

75874528.jpg
 
Re: Добрый дневник. Весна! :) Cannes стр 192 foto

Ой, классные фотки)Добрая везде очень серьезная))
На улице правда-тепло-тепло)Правда, сегодня всетаки пошел обещанный дождь(
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

Ой, классные фотки)Добрая везде очень серьезная))
Насть, да она вообще серьезная лошадь ВСЕГДА. И уж точно не простая...
Я вот вчера только немножко пошагала на ней и капельку рыснула, ибо понимаю, что не в состоянии контролировать этот "тайфун" энергии! Остальное время Фефа пыталась направить Дусин импульс в правильное русло... :)


Вообще лошадь эмоциональна сейчас до безумия. Весна, она в охоте, птички поют, солнышко греет. Ее, как того хомячка, периодически начинает просто "разрывать на куски". Горячиться, ругается, что не даем скОкать и много прыгать. Вчера ее отшагивала в руках после прыжков, потому как она пухтела как паравоз и пучила глазищи на все, что ее окружало. Правда дыхание мы восстановили очень быстро. Окончательно успокоились минут через 5. Затем еще разок Фефа прыгнула и опять шагать :) Вот уж разрывная граната, а не лошадь! 8)
За эти дни я даже набралась смелости и поездила рысью немножко на Дусе по дорожке, на конкурном и по краешку поля. Вчера даже подняла ее в галоп и сделала аж 4 темпа в сторону Фефы. Стараюсь заканчивать на хорошем, если в себе и лошади не уверена просто не сажусь.
Эх, как хорошо на улице было. После ночного ливня грунт опять превратиться в непролазную жижу...

ПыСы: Феф, фотки с колесами очень классные, спасибо! :)
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

да с колёсами очень классные и душевные, вы там просто суперские)))))
Даже отсутствие солнышка не помешало на настрой в них.
Надо будет распечатать)))))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

Насть, да она вообще серьезная лошадь ВСЕГДА. И уж точно не простая...
Я вот вчера только немножко пошагала на ней и капельку рыснула, ибо понимаю, что не в состоянии контролировать этот "тайфун" энергии! Остальное время Фефа пыталась направить Дусин импульс в правильное русло... :)

Да, по фоткам видно)Прям сгусток энергии)) Постараюсь в среду выбраться, пообщаться с ней..Если с пар отпустят((
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

Фотки клевые! Молодец кобыла! Девушки, придецца соответствовать :)
 
Сверху