Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

в Гиппомании вышла моя статья про Сомюр
Hippomania_oblojka_mini.jpg

к сожалению сюда крупные файлы выложить нельзя, так что кому интересно статью увидеть, заходите вот сюда: http://www.fefa-art.com/publications/17.shtml
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

76009676.jpg

наш иппо вид со спутника
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

76009677.jpg

завиточек под стрелкой - это та чатсь конюшни, где мы стоим.
а на дороге крестик стоит - это та проезжая часть крупная, где у меня бегала дуся убежав из левады и выскочив с иппо, а я бегала за ней ловя её по этой проезжей части.


76009678.jpg

ну тут всё ясно по надписям. Это другой край иппо.
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

Как все хорошо видно, а самое главное - понятно.
А мне вот интересно, а откуда велась съемка? с самолета? :roll: :)
Наш ипподром в зачаточном состоянии, когда же его построят? и бедет так же красиво как у вас. Ох.
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

И опять выложу немного Парижа......
76016259.jpg


76016260.jpg


76016261.jpg


76016262.jpg


76016263.jpg


76016264.jpg


76016265.jpg


76016266.jpg


76016267.jpg


76016268.jpg


76016276.jpg


76016277.jpg


76016278.jpg


76016279.jpg


76016280.jpg
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193 :)

Lila написал(а):
Как все хорошо видно, а самое главное - понятно.
А мне вот интересно, а откуда велась съемка? с самолета? :roll: :)
Наш ипподром в зачаточном состоянии, когда же его построят? и бедет так же красиво как у вас. Ох.
Люд, это съёмка со спутника, ты себе такое тоже найти можешь)))
в поисковике надо просто найти "вид со спутника" и указываешь место, которое ищешь. Ну город например или область, а дальше уже увеличивая ищешь нужное тебе место.
А у нас на самом деле не так уж и красиво, когда не на фото смотришь))))
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193, Париж с.194 8)

a84d0d44.jpg

эскиз для тату
это был заказ именно с изображением единорога. К сожалению, фотографию живой тату мне не прислали(((
Девушка из Англии заказывала.
делала год назад, сегодня случайно наткнулась просто))))
 
Re: Добрый дневник. Праздничный фотоотчет с.193, Париж с.194 8)

Вот надо бы отчетик написать, а что именно писать даж не знаю...
У нас наконец наступила стабильная весна! :) С сезоном дождей.
Пока работаем достаточно одинаково, поэтому и писать нечего.
Сначала шагаем минут 15-20 до предманежника через поле по грязюке, потом я занимаюсь в предманежнике минут 20-30, а потом Фефка отрабатывает Дуська на дорожке (галоп, вторая рысь). В конце мы все вместе шагаем кобыль в руках минут 20-30 и идем в конюшню.
Я уже понемного начинаю вспоминать, что такое рысь. Галоп еще не пробую, потому как не сижу еще в седле уверенно, а значит буду только болтаться и путать кобылу.
Вот скоро уже переведут часы на летнее время, буду в казачке пробовать ездить, чтоб не по темноте! В темноте мне еще стремно очень 8)

Вчера открыла новый журнал Май Хорс. Там статья про нас троих должна была выйти. Смотрю в статью, а там Фефыно имя вырезано. Получился какой-то дурацкий рассказ только по меня и Дусю. Честно, расстроилась... Хотелось отразить именно то, что у нас трио, что именно в троем у нас все получается, а вышло совсем иначе... Не приятно :(
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Ир, ты мне в дневнике писала

мы тоже вчера марафет навели: подстригли гриву и хвост, теперь кобыла похожа на кокетку

а можно фото кокетки в студию :D

Я уже понемного начинаю вспоминать, что такое рысь. Галоп еще не пробую, потому как не сижу еще в седле уверенно, а значит буду только болтаться и путать кобылу.
Вот скоро уже переведут часы на летнее время, буду в казачке пробовать ездить, чтоб не по темноте! В темноте мне еще стремно очень

Ну, вот, а говорила, что писать нечего.
Я вот тоже жду перевода часов на летнее время, световой день увеличиться.

Вчера открыла новый журнал Май Хорс. Там статья про нас троих должна была выйти.

Ир, а журнал только в печати или в инете есть кака-нибудь ссылка? Посмотреть бы.
Обидно конечно, что вОт так поступили, вырезали Фефу. :cry:
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Статья почикана прям на ходу по-моему :roll:
Взять хотя бы
"Люди в моей жизни менялись еще чаще, чем имена, и когда четыре года назад в ней появилИсь Ира поначалу тоже ничего не изменилось" (орфорграфия и пунктуация сохранены). И дальше в тексте везде идет упоминание "они", хотя нигде не написано, кто они-то. В подписи под статьей вы обе есть, а в самой статье Фефы нет, да :roll:
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

а главное непонятно - зачем резать Фефу? Ир - это мартовский? или апрельский журнал?
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

номер 2(10) 2008. это типа даже февральский видимо.

а предыдущего номера, где моя статья про Сомюр я так и не видела. Его вообще не прислали.
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Lary, вот именно это меня и убило!
Весь смысл рассказа заключался в том, что повествование идет от имени Дуси о наших (моих и Фефыных) с ней перипетиях судьбы. Мы с Фефой специально эту статью готовили таким образом, а получилось... ну сами видели :( Какой тогда вообще смыл был ее выпускать мне не понятно! Самое главное, что претензии наши оказались необоснованными... Но это уже другая история. Не хочется разводить склоку, но ЛИЧНО МНЕ было очень НЕПРИЯТНО. Вышло будто бы нам слелали великое одолжение... Ну и нафига мне такие оладушки? (с)

Вот сижу и думаю, каким образом обратиться в редакцию, чтобы они отразили то, что в статье были "неточности" (если такое конечно можно назвать неточностью). Девчат, есть у кого-нить идеи по данному вопросу? У кого есть журнал, можете статью сфоткать, чтобы было видно ляпы? И не казалось, что мы придираемся или выдумываем...

Людмил, фото с новой стрижкой кобылы будут позже. Если успеем пофоткаться в выходные перед Фефкиныт отъездом, то будут скоро, а если нет, тогда уже после 12-го апреля.
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Журнал у меня перед глазами, но сканера ща нет.
А по поводу редакции - напиши прям в личку Mekare, она же главный редактор и учредитель МайХорса
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Ир, посмотрю на конюшне, возможно у меня есть...
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

я выложу скан журнала. просто сейчас работаю. нет времени выложить. Попозже кину.
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Lary написал(а):
Журнал у меня перед глазами, но сканера ща нет.
А по поводу редакции - напиши прям в личку Mekare, она же главный редактор и учредитель МайХорса
у нас с ней уже был разговор....
Дурацкая ситуация вышла для всех
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Я попробую обратиться к ней. Поскольку я тоже участник статьи, и вполне себе имею право попросить исправления "ляпов"! ИМХО.
Но для этого я подожду фото статьи, чтобы не быть голословной.
Феф, у тебя сохранился оригинал статьи, который согласовывался перед версткой?
У меня он точно есть, просто не помню хде...
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Ир, есть всё, кину тебе на мыло.
 
Сверху