Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Ир, я тебе на мыло кинула текст и скан.
Кидаю скан и сюда....
76246130.jpg
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

имя Фефы - это наверно реклама Фефы, за которую вы должны еще и доплатить :) хотя тогда бы и в подписях терли...
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Маш, ну ты прямо ясновидящая 8)
Поэтому Фефка и решила не связываться, ибо ... ну сами понимаете.
А я вот попробую, чем черт не шутит... Ибо я вообще никаких коммерческих целей не приследую, да и без рекламы проживу прекрасно 8), мне оно как-то не нужно, а "за Родину обидно" (с)
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Маш, я тебе в личку кой-какие нюансы написала.....
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Да уж, с журналом как-то очень неприятно вышло... прочла... совсем как-то непонятно, куда Фефу-тодели... :?


Ну, а я вот наконец-то добралась к Дусявой в гости... Взяла Ласти проводником, ибо ключи-то мне выдали, а вот где кобылы и где у них что, я уже и не помню... :oops:
Пришли мы к половине пятого, тихо чертыхаясь на скверную погоду... ну вот почему погода сегодня мерзка как бы не больше, чем хороша была вчера?!. пока кормили кобыл, шел жуткий ливень... а вот к началу шестого над нами уже не было ни единой тучки! Поразительная погодка!!! :shock:
Бытренько счистив с Дуси шерсти на несколько носков, поседлались и побрели на поле в поисках грунта... поиск результатов не дал: грунт везде мертв. Совсем. На выездковом плацу - одни лужи, в конкурке - лужи, замаскированные под сухой грунт... по дорожке - жидкая каша... по траве нельзя: по вязкому мокрому грунту копыта лошади вырывают траву с корнем...
Так что, несолоно хлебавши на конкурке, поплелись обратно к казачке. Под завывания ветра попытались вплыть в кзачку, потерпели поражение, ибо чуть не лишились сапог, которые проваливались в грязь чуть ли не по колено... и тут, наплевав на запреты, пошли на поле рядом с казачкой, туда, где периодически вытаптывается кордовый круг. Там и начали рысить. Немного порысили без всадника, затем я посадила Ласти. Покатали ее, и я влезла в седло. Ох, как же классно меня Дуся покатала... таааак мягенько! Мне даже облегчаться не нужно было - так легко и плавненько шла кобыль... Покайфовали, пошагали еще Ласти и пошли в конюшню. Замыли кобыле ножки, расседлались, прибражись, покормили барышень и пошли по домам...

Завтра обещаю еще кое-чего инетерсненького... :wink:
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Тань, как тебе Эля?
А Дусец масть сменила, модная поджаристая стала))))))
Да с погодкой вам ваще не повезло. Ливень сегодня знатный был.
А чё вы не стали на конкурке или в выездковом по лужам бегать? это ж лучше чем в казачке, там же не так глубоко, да и безопаснее чем на траве, не так скользко.
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

А я знаю! Должны быть фотки! 8)
Фот-ки, фот-ки, фот-ки!
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

фотки! фотки! фотки!
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

ну, по желанию трудящихся... :lol:


Обиженная лошатка шагает по грязи... а довольная я - по сухой дорожке... 8)


Вот так и шагаем...


Дусявка. Мохнаааатая!

(сорри за качество... нишмагли...)


И - внимание! - тяжик!!!




Хе, пока я эту блондинистую дурмашину фотографировала, оно решило, что пора гулять... и вышло! Уууупс, но так как оно по ширине ровно как проход, и повернуться в боку оно не может физически, оно вышло, приперев меня к противоположной стеночке... :shock: постояло так, пошло по проходу гулять... эммм, чего делать-то?? вот эту полуторатонную зверюку я за гривку в денник заведу вряд ли... подумала... взяла древко лопаты... пошла загонять... парень проникся... и, так как палка мне нужна была чисто для уверенности, загнала его в денник позой... потом, застроив парня, спокойненько пофотографировала... :lol:
 
Re: Добрый дневник. Наконец весна. Статья - расстроились...

Тань, я в шоке от нашей погодки!
Буквально за полчаса до этого шел проливной дождь стеной, и все было черным-черно! А на фото все прямо солнечно, аш зашибизьььь 8)
Хе, тяж - лапочка! Интересно кто его купит?! Надеюсь попадет в хорошие руки, такой мальчик замечательный.
Дуся с волосатым пузом просто прэлесть! Такая смешная, ржунимагу! :)

Вот сегодня интересно тоже с погодой: утром было супер пасмурно и ветрище лединючий, сейчас солнышко и небольшой ветерок, правда прохладно. Не, ну это нормальная погода?
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

Ну, авторитетно могу тебе заявить, Ира, что завтра и послезавтра будет дождь! Ибо я собралась на иппо!!! :lol:
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

Танюх, ну прогноз обещают неплохой :)
http://rostovmeteo.ru/
Дождя вроде не обещают 8), но зонтик лучше все-таки взять!
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

Да, неплохо фотки получились..я так и знала, что на хожу, правда, все немного размажется..но я старалась!)))

Пы.сы. сегодня постараюсь вечерком тоже прийти)
Пы.сы2. Ира, обещаю свою помощь, как всегда, если нужно)В любой день кроме вторника и четверга)
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

Насть, спасибо!
Тогда жду тебя в понедельник и субботу :)
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

1845460.jpg

как-то мне данная мадам Дусю напоминает)))))))))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

ой, какая чумовая хрень :) Фефочка - а что это за зверь?
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

хрень эта зовётся огненная кистеухая свинья или Potamochoerus porcus
1844469.jpg
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

Жесть какая! Такое ночью увидишь, трусами не отмашешься! УжОс! :)
 
Re: Добрый дневник. Статья - расстроились... Фото Кейси!

да лаадно, прикольное жЫвотное... Матузов по моему недавно опрос проводил, какой твари ему не хватает в хозяйстве... может ему это предложить, или оно ядовитое?
 
Сверху