Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Немного Фефыных фото из Грузии :)

Прогулки по Тбилиси...

7753046.jpg


7753047.jpg


7753048.jpg


7753049.jpg


7753050.jpg


7753051.jpg


7753052.jpg


7753054.jpg


7753055.jpg


7753059.jpg


7753060.jpg


7753061.jpg
 
Re: Добрый дневник. Немного Фефыных фото из Грузии :)

Fefa, не перестаю удивляться тому, как ты можешь так художественно изображать обычные предметы.
 
Re: Добрый дневник. Немного Фефыных фото из Грузии :)

спасибо)))
очень приятно, что понравилось:)
 
Re: Добрый дневник. Немного Фефыных фото из Грузии :)

Фефа, фотографии - бомба....
самой захотелось поехать и всё это увидеть...

П.С только тапками не бейте, но вот мальчик- арабчик мне вообще не понравился :oops: страшный какой то...я бы такого не купила :oops:

П.С Иринка, а новые фотки вашей дочи - идея хорошая!!! я признаюсь, что до сих пор её не видела....у меня не открылась ни одна фотография её :( то ли это у меня комп выборочно показывает, то ли вначале дневника у вас заморочки какие то...(т.к читала что так же не у всех открывались)
у меня меж прочим так же на прямую не вставляются почему то..хотя все требования я соблюдаю :cry:
 
Re: Добрый дневник. Немного Фефыных фото из Грузии :)

Зая, ну арабчики всёж специфичные, их не каждый любит, я вот например тоже не особо пылаю любовью к арабам)))))
А Тбилиси очень-очень классный, так что если будет возможность, обязательно поезжай)))


Фотки с Дусей не открылись, т.к. что-то фотофайл глючит. Там какие-то профилактически работы ведут. Но вроде скоро должно всё уже заработать.
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Черт, только задумали пофоткаться, и тут же случился ливень! Опять все будет в грязи (((
Ладно, может подсохнет к субботе...
Ир, фотки Дуси можно в большом количестве посмотреть у Фефки в ЖЖ. Зайди на ее сайт (ссылка на него у меня в подписи есть), там есть ссылка на ее ЖЖ.
У меня, кстати, тоже многие фото не открываются. А еще у нас есть ролики :)
Только у меня нет на них ссылок (зато они есть у Фефы 8) ).
Ну вот оно такое
http://www.fefa-art.com/animals/3/big/Ducia.jpg
http://www.fefa-art.com/animals/big1/DSC_154.JPG
http://www.fefa-art.com/animals/big1/kiss_b.jpg
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

IrenKo, классные фотки. Особенно понравилась вторая, такая классная стойка. С этой фотографии нужно картину писать.
Дуся у вас очень фотогеничная девушка.
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Шпасибо!
На 2-й фотке - это в том году летом, тут нам 12 лет.
Фоток куча, просто у меня нет на все ссылок.
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

ИР, я вся наша куча лежит на фотофайле, в жж она оттуда же и выложена, а фотофайл тут заглючил. Неделю назад вообще ничего не показывал, сейчас часть фоток начал показывать, но видимо ещё не восстановлен в работе.
Вообще вот тут я повыкладывала ещё наши фотки:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15822568
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=15823278
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4632308
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=20397819
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Irina V&A написал(а):
IrenKo, классные фотки. Особенно понравилась вторая, такая классная стойка. С этой фотографии нужно картину писать.
Дуся у вас очень фотогеничная девушка.

Да, Дусявая там как настоящая породистая лошадь выглядит, причём как большая лошадь)))))))))
Она кстати очень любит фотографироваться:)
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

да, эта суперская фотка, я её тоже обожаю))))
а ещё ужжасно люблю
x_e14aac06.jpg
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

а ещё эту люблю, хотя тут только тебя, Ир видно, но ты тут очень классная))))
x_83d73443.jpg
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Fefa написал(а):
Да, Дусявая там как настоящая породистая лошадь выглядит, причём как большая лошадь)))))))))
Иногда она выглядит как гигантская лошадь. :D. Кстати, судя по экстерьеру и, особенно, по поведению, как-то не похоже, что у нее в роду были тяжеловозы. Не припомню, чтобы знакомые тяжики и помеси так любили резвиться.
Она кстати очень любит фотографироваться:)
Я заметила. :D
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

я просто в диком всторге...Фефа, у тебя талант...фотографии такие, что глаз не оторвать...
П.С а что это за красавец? http://www.fefa-art.com/animals/2/big/DSC_0500.JPG
он если я не ошибаюсь арабчик да?

А теперь о Дусе...девушки, до сегодняшнего дня её совсем другой представляла :) Она шикарна...
нет, я не думала, что она выглядит хуже, но думала, что она будет меньше и худее :oops:
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Irina V&A а у Дуси и нет тяжиков в роду. Просто у нас народ всё, чтто не молодая чистокровная лошадь считает тяжиками))) ну скаковой народ.
А так у Дуси папа тракен, а мама рабочая, но у нас тяжиков вообще почти нет и рабочие у нас дончаки в основном и их помеси. Так что вероятно Дуся тракено-дончак. Учитывая ещё и её металлический блеск шерсти, то кровь дончаков точно есть.
ну и ноги у неё очень сухие, так что тяжиков там у нас точно нет.

a_b49f61.jpg

это мы два года назад


Зая, ой как приятно, что тебе мои работы понравились))))
на фото не арабчик, это донская кобылка.

Надо будет тебе показать как-нибудь фото как Дуся выглядела на момент покупки)))))
Совсем другая лошадь была.
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Фефа, это у меня наверно глюк, мне кажется что я где-то прочитала, то ли в дневнике, то ли на Фэре, что у Дуси в кровях были тяжики. Поэтому я удивлялась, читая про Дусин задорный нрав. А так "всё встало на свои места", если она помесь дончака с тракеном, то показывать свой задор она будет и в преклонном возрасте. А донская порода, если я не ошибаюсь, отличается долголетием.
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

да характере тот ещё)))))) пороховая бочка с интеллектом)))))
но с енй от этого интересно очень. ПО началу Дуся такая флегма была, что ужас просто и меня это огорчало, т.к. я люблю энергичных лошадок, а потом лошадь стала такой как и хотелось))))
А про долголетие дончаков я не знаю к сожалению, спортивные лошади с которыми я общалась всёжь не своей смертью обычно умирали и не от старости на пенсию уходили. Хотя елси учесть, что дончаки очень крепкие по здоровью и выносливые, то и живучесть у них вероятно должна быть такая же.
Мой первый конь, правда будённовец пал в этом году в возрасте 27 лет и то от того, что были тяжёлые последствия летней эпидемии гриппа. А то может и ещё прожил бы.
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Донская кобыла? упала в обморок и забилась в конвульсиях. дайте мне двух таких :D
Очень красивая.

О фотографиях – да они и не только мне понравились…они всем нравятся, да и по другому не может и быть. На них смотришь и чувствуешь их. На одни посмотришь – улыбаешься, а если посмотреть на белого пса за решетками – то начинаешь грустить вместе с ним.. У тебя очень живые фотографии. Каждый миг не просто запечатлён, а он живёт в них. Так что повторюсь – я балдею, от твоих работ.

Тапками не бейте, но я скажу, точно скажу (закрываю рот руками) ну ща вырвется – Дуся - толстуха кукуха… :oops: Вот… Вырвалось не со зла… Вы где такие бока наели? Была бы я на месте вашей кукухи, то тоже вам устраивала капризули. Шёрстка блестит, мамашки холят и лелеют, то чего бы и не побаловаться. Ну пусть не много, но за то регулярно. : )
 
Re: Добрый дневник. Фотоотчет Прогулки по Тбилиси.

Ир (Зая) - Дуся не толстая.... она очень накачанная и комплекция у неё такая... это серьёзно. Раньше она была очень толстая, бегала и жир колыхался, а потом она от регулярной и целенаправленной нагрузки стала раскачиваться. Её массивная шея - там сплошные мышцы, круп, спина... там тоже сплошные бугры мышц, живот у нас да... в расслабленном состоянии подвисает, во время работы она его подтягивает. Но она не толстая. Рёбрышки прощупываются даже.

а тапками кидаться не будем)))))))))))
не ты одна, кто так реагирует на её внешность))) Лошадь то не стандартного строения.
 
Сверху