Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Фефка, а аффца! :oops: Можешь меня закидать яблоками и отправить на позорный столб! Я почему-то думала у меня твой номер есть в записной книжке, а его нетю... :( Так и не пересеклись третьего...
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

ЮНИ написал(а):
Фефка, а аффца! :oops: Можешь меня закидать яблоками и отправить на позорный столб! Я почему-то думала у меня твой номер есть в записной книжке, а его нетю... :( Так и не пересеклись третьего...
ааааааааааа, буду тапками бросаться))))))))))
Жень, а больше не планируется ещё к нам приезжать?
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Дуська тоже поскакать хочет :D
Блин, с моими рысаками уже забыла, что такое галоп верхом :( Надо исправляться и искать себе лошадку, на ком можно попу покатать и поделать вольтики, диагонали, серпантины... :p
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Дуся та ещё поскакушка)))
Она знаешь как любит гоняться за скаковыми и кричать им, что она не хуже))))) Честолюбивая страшно))))))

А у вас верховые просо лошадки есть на иппо? Или только рысаки стоят?
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Ну как это не планируется? Я ж как тока так сразу!
Ну таак лохануться! Я Анюте написала, думала может она твой номер знает...Не срослось... :(
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Жень, вот мой номер чтоб уж наверняка был))))
+7-918-557-55-95
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Ага, есть контакт :) Мой- 89099576882
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Fefa написал(а):
Дуся та ещё поскакушка)))
Она знаешь как любит гоняться за скаковыми и кричать им, что она не хуже))))) Честолюбивая страшно))))))

А у вас верховые просо лошадки есть на иппо? Или только рысаки стоят?
Ееесть, и не мало :wink: Если ты про нашу конюшню, то у нас верховиков почти половина, потом рысаки, которые ходят уже много лет в прокаты верхом, а рысаки бегающие - эт сейчас всё больше и больше у нас на конюшне. Просто из личных моей мамы верховой, ЧК, только Флаг. Ты должна его помнить, с ним Саша (Lievre) занималась :)
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Fefa написал(а):
Ир, мы через магазин Галоп заказываем всё. Они просто с этой фирмой работают. Мы уже несколько лет там всё покупаем.
Сама посылка идёт неделю. Если все заказанные вещи в наличии, то их собирают быстро, а бывает что-то можем ждать месяц, ну пока соберётся вся посылка. Мы просто заказываем обычно целую кучу всего за один раз.
ну я так понимаю этот магазин Галоп у вас находится? или где?
просто у меня вальтрап хорсовский и мы нарадоваться не можем, сносу нет (я его б\у брала у знакомой, они его убивали, мы теперь таскаем и частенько стираем, а он как новенький, даже цвет не сменил). вот ещё хочу такой.

П.С Недавно правда была в Москве, там открылся новый магазин Гипермаркет Декатлон. и там есть отдел для лошадников. ЁПРСТ, какие там цены. ясное дело набрала кучу всякого, но вот т.к этот отдел только открыли там не всё ещё есть, но всё равно радует, что цена становится доступной и качество не уступает.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

*Двинушка* написал(а):
Fefa написал(а):
Если ты про нашу конюшню, то у нас верховиков почти половина, потом рысаки, которые ходят уже много лет в прокаты верхом, а рысаки бегающие - эт сейчас всё больше и больше у нас на конюшне. Просто из личных моей мамы верховой, ЧК, только Флаг. Ты должна его помнить, с ним Саша (Lievre) занималась :)
Ага, помню.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Ир, вот сайт магазина "Галоп" http://www.top-galop.ru
он в Москве находится. там очень-очень приятный персонал и мы постоянно с ними контактируем и в хороших отношениях. И цены там очень даже ничего.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

что-то на сайте там не особо чего есть, но Ира по мылу общается с девочкой работающей там. В Общем ИркО моя приедет и лучше тебе расскажет что да как, т.к. магазинами она у нас заведует)))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Феф, пасиб :)
посмотрела их сайтик - мда, есть что взять :)
буду в Москве, зайду к ним..
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Тоже посмотрела сайт. Товар хороший, много чего хорошего. Но больше я влюбилась в цвета боксовых бинтов
http://www.top-galop.ru/img/catalog/tov ... 1606_0.jpg

Хочу все! :D Но дороговато, у нас дешевле получается. Но суть не в этом.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

да, бинты красивые, но нам эти цвета не грозят)))
Дусе идут только строгие классические тона зелёного и вишнёвого, в остальном она как колхоз клоунский выглядит, да ещё и светлое всё ноги страшно укорачивает, которые у нас и так не сильно длинные)))))
Хотя недоуздки яркие и нежные идут))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Это боксовые. Боксовые я люблю цветные, а на работу или приз белые, чёрные, тёмно-синие :)
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

а что значит боксовые? денниковые всмысле?
а зачем они вообще нужны? Ну кроме как если что-то болит и заматывать какие-то накладки с лекарством или с мазями согревающими.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Ой, забыла, что у вас говорят денник :lol: У нас боксы =) Я своим ноги бинтую иногда на ночь для прафилактики, ноги отдыхают, расслабляются. А с мазями хорошо после нагрузок всяких. Я иногда своему Кларику ставила, когда ездила много или прыгала =) А иногда конь любил меня просто махом (карьер не его аллюр был) потаскать. :lol: Что бы ничего не случалось, бинтовала и мазала.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

как интересно... а у нас вот не бинтуют ноги никому. Мажут, да, а вот что бы бинтовали не видела. Ну вот только если компрессы какие-то накладывают и всё.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Еще фотки!

Ну верховые и рысаки тем и отличаются, что много чего поразному :)
 
Сверху