Добрый дневник

Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

На первой и второй фотке мне очень понравился НОС! )))
А на портрете ты в новых бусах?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ир, надо тебе будет этот НОС показать во весь экран))) очень забавно смотрится))))))))))
Ага, бусы новые. А ты их не видела ещё? Или когда ты была у меня в последний раз, я их ещё не купила?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Шикарные фото-кото-картинки, Фефа :)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

НОС надо будет посмотреть )))
А бусы еще не видела... ты мне только рассказала, что вы их с мамой что ли купили...

ПС: если болячка поджила, седлаться сегодня будем?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ланка пасиб)))

Ир, ну как хочешь))))
можно и поседлаться. Там уже нормально совсем.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

блин, ни когда не думала, что у котов такой прикольный носик... фотки отличные.
вопрос: а как сама модель относится к съёмкам? не наровит убежать быстрее или уже привык?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ир, это кошка 8) Тэффи.
Не, она наоборот начинает колбаситься, когда видит фотик )))
Ваще она очень забавная! А какие мерзкие рожи она может корчить! Этож прЭлесть! )))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Вчера был у нас тусовочный день.
Фефа к Дусе пришла часов около пяти вечера, поэтому они с Дусей долго купались с шампуней, потом сушились на солнышке и гуляли по полю.
И наконец приперлась с работы я 8)
Я пожелала таки поездить на лошадке. Ибо уже практически неделю кобыла нами не седлалась, а тусела из-за шишки на башке в недоуздке на корде.
Когда кобыль после прогулки завели в денник и поседлали, она была очень удивлена 8)
Я потусела немного рысью, сделала пару подъемов в галопчик, а потом мы шагались.
Все-таки люблю лето, можно много гулять и темнеет поздно...

А еще через неделю И.В. уезжает на море, а потом Фефка на Эквирос. И я буду дежурить одна на хозяйстве. Правда надеюсь всего несколько дней.
Может Кейси и Ласти к тому моменту вернуться и составят мне компанию на иппо... было бы здорово.
А еще нужно подумать, чтобы заказать Фефе привезти с Эквироса ))) Может новые бинтоватники? или ногавки? или чеснок? или... короче много всего можно заказать 8)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

у нас как раз две недели почти есть на размышления)))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

А можно? а можно упасть на хвост? ну в плане заказов? вот очень хочется посмотреть на эту выставку. Пожалуйста, возьми фотик и привези нам кучу фотографий красивых лошадок, самой выставки и вообще всего, что там будет :)
:oops:
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ир, так Фефка на самой выставке будет 1-2 дня, и то под закрытие уже.
Она на конкурс едет только.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ир, Зая которая))) я тут как раз в раздумиях, брать камеру или нет. Ну раз такие просьбы, то возьму))))) поснимаю:)
Ну я всё равно целый день буду на эквиросе, 23 судя по всему, а не 24, так что мне ж надо будет чем-то развлекаться, кроме общения с народом)))))


кстати Люююди.... буду рада со всеми повидаться, кто сможет в этот день придти на эквирос, кого уже знаю в живую и кого не знаю.... всех-всех буду рада увидеть:)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

И ты еще сомневалась брать фотик или нет? Ну ты страаанннааая! ))) Конечно брать! Я ж хочу хотя бы на фото посмотреть на людей-коней! Короче бери однозначно!!! И всех и все фоткай!
А еще у меня к тебе будет просьба, если сможешь - наути стенд магазина ГалоП. Там можешь и перчатки посмотреть и спросить про подкормки! Я тебе потом поподробнее расскажу, что именно у них посмотреть. И еще интересно бы закупиться у Биотех-Ц травами (чеснок+обеукрепляющая для иммунки с эхинацеей).
Я вот все думаю о стане новых черных бинтоватников на все лапы на тяжелый грунт 8)
Короче потом вместе обсудим 8)

ПыСы: не волнуйся, денег я тебе с собой могу дать на все заказы!
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ир, сомнения мои по поводу фотика были связаны с тем, что я решила в гламурно-приличном виде там быть))))) ну и к гламурно-приличному виду чумадан фотоаппаратный как-то не идёт))))
Ну раз столько желающих, то точно возьму камеру)))))))))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ир, нафиг нам на вес лапы бинты?)))))
а БиотехЦ купить надо, мне очень понравилась эта подкормка и её действия. В общем всех поищу и всё что надо куплю.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Феф, на все лапы хочу попробовать бинтоваться в совокупности с подкормками, посмотрим как будут себя наливы вести. Просто на зада хочу именно бинтоватник. И не на постоянку, а на тяжелый грунт или прыжки, ну в общем когда нагрузка на суставы выше, чем обычно...
В любом случае стан купить проще, чем пару.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Феф, мы уже с Анютой на счет тебя договорились :mrgreen:
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Ага, Анюта мне поведала))))))))))))))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

IrenKo написал(а):
Феф, на все лапы хочу попробовать бинтоваться в совокупности с подкормками, посмотрим как будут себя наливы вести. Просто на зада хочу именно бинтоватник. И не на постоянку, а на тяжелый грунт или прыжки, ну в общем когда нагрузка на суставы выше, чем обычно...
В любом случае стан купить проще, чем пару.
ну попробовать можно))) ничего не теряем.
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Fefa написал(а):
ну попробовать можно))) ничего не теряем.
Во-во! Терять не потеряем, а заодно посмотрим есть эффект или нет. Хуже то по-любому не будет, на передах проверенно, что бинты рулят! Посмотрим, что с задами будет. А не будет ничего, ну так про запас будет еще пара бинтоватников 8)

ПыСы: мне посоветовали посмотреть, если будет сечься на бинт и рвать его, то можно прямо поверх бинтов ногавки одевать. И еще посоветовали под бинтоватник мазать кремом для суставов, как у нас был. Рекомендация была дана именно на нагрузки и тяжелый грунт. Кстати посоветовали на сухой и пыльный песок тоже бинтовать. Правда я не вижу в этом смысла, потому как на таком грунте мы от силы пять минут бываем, но вот на прыжки советовали бинтоваться. То есть вот надумали прыгать, забинтовались прямо перед прыжками, попрыгали - сняли, пошли шагаться без бинтов. Главное не лениться.
ПыПыСы: общалась с лошадницей, у которой лошадь уже кучу лет с аналогичными проблемами, что у нас.
 
Сверху