Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Ага)))
Она у нас вообще девушка весьма беззаботная в любую погоду))))
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

А наш кот наоборот выходит на балкон немножко померзнуть 8) Правда балкон застекленный и там не очень холодно ;)

На улице сначала лил дождь, теперь там лед и немного снега. По этому поводу каждый день мечтаю, что можно будет Дусю хоть пошагать, но пока стоим уже 5 дней. Одна надежда, что выпадет снег, но по прогнозам его как-то не обещают.
Правда народ умудряется как-то добираться по ледяным колдобинам до навозницы...
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Fefa ..можно попросить совета ..Муж принес пЫва..выпил..осталась такая красивая - иссиня-голубая бутылочка..
Жаль стало ее выкидывать..
Захотелось тоже чтонить нарисовать:)
И еще - горлышко может спилить?Чтоб типо вазы?Или уже пусть будет бутылкой?
Лень сейчас идти вниз на кухню - фотать..Чуть позже выложу..
Может посоветуешь какой рисунок , какими красками и т.д.:)Очень уж бутылка красивая:)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Фефа, до сих пор пребываю под «эффектом собаки». Ума не приложу, как вам так удалось угадать?.. Даже Танюхе в дневник историю короткую написала, как сплющило :)
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 1#p1933261
СПАСИБО еще раз. А вот и мой сегодняшний пес.
Спасибо другу Zare за фото.
Он другой. Не Шарик. А на стену повешу Шарика.
 

Вложения

  • мы с борюном.jpg
    мы с борюном.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 779
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

k@sta из самого лёгкого, но весьма эффектного, а так же удобного в создании могу посоветовать сделать рисунок контурами для стекла. К примеру, точечками разных цветов. Или сочетаниями точечек и линий. Любые закорючки будут смотреться эффектно и красиво. На синюю бутылку, думаю, что будет хорошо смотреться золотой, бронзовый, даже платиновый.


Лен подобную собаку изначально и думала изобразить, но потом захотелось беспородную взять)))
Я, кстати, тоже любительница этой породы. У нас раньше была свора большая. Потрясающе красивые собаки.
Очень люблю их рисовать.

Zаnoss как приятно, что портрет Деи понравился:)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Fefa написал(а):
Лен подобную собаку изначально и думала изобразить, но потом захотелось беспородную взять)))
И ведь как попала!
Fefa написал(а):
Я, кстати, тоже любительница этой породы. У нас раньше была свора большая. Потрясающе красивые собаки.
Очень понимаю! :) Мне вообще кажется, что они не из собачьих, как отдельный вид существуют, чтобы всех запутывать. Кстати, мой загрызень и ворюга ваш земляк:) , из Ростова приехал.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

У нас помимо борзяков были ещё бультерьеры. Борзяки жили на улице в своём большом вольере-выгуле, а булики в доме. Диванные собаки всё-таки. Но одного булика решили щенком поселить к борзым. Там как раз был помёт его возраста. И он вырос с ними. Так он стал борзой))) Борзяки ж по другому бегают, нежели терьеры. Так булик стал бегать как борзая. И в целом считал себя настоящим борзяком, членом своры. В поля бегал с ними))))) Полностью все их особенности перенял. Вплоть до режима питания.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Фефа, да, движения у них специфичные. Наш меня рысью радует, темпичной, с фазой подвисания. А у вас свора рабочая была?
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Мне у борзых очень галоп нравится. Точнее , я не знаю, галопом он у них зовётся или нет. Но тот аллюр, который не рысь и со скрещенными конечностями под животом в полном подвисании в воздухе.

Да, папа ездил по всей России собирал рабочих собак для своры. Это, правда, лет 15 назад было. Очень классные собак привозил. Я после тех борзяков, на выставках на нынешних собак смотреть не могу. Селёдки такие. Ещё и почему-то прямоплечие все пошлы сейчас.

Мне ещё очень нравились имена у русских псовых. Не знаю, как сейчас их называют, тогда у нас были: Прелесть, Потеха, Радость, Полёт и т.п.
И я читала, что этой породе принято было давать подобные клички. Ну в общем-то как у лошадей.

Мне из борзых ещё очень бахмули нравятся и салюки. Хотя я их только внешне оцениваю. По характеру эти породы мне не известны.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Бахмули - это афганские?
А я мечтаю об ирландском волкодаве.
Кстати, о движениях, у моего королевского пуделя движения заглядение. Думаю, что можно сравнить с борзой в лучшем смысле :)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Ой, ирландцы красивые такие.

Да, бахмули - это афганцы, только лысые и оброслость лишь на ушах. Их ещё называют не признанной породой, аборигенной. Хотя в Советском союзе эта порода признавалась породой.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Мне из борзых больше всего тазы понравились :)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

А я удивилась почему на картинках и волосатые и почти лысые собаки.
Ирландец у меня будет, вот только решу проблемы с машиной и обязательно будет!
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

О, вот тазы мне тоже нравятся. Забыла про них.

Хотя внешне ещё хорошие греи глаз радуют.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Мы с Дусей сегодня таки добрались до навозницы. Во дворе ужасно скользко. Всё покрыто льдом и снегом. Поле во льду. Утром ходила разведывала и протаптывала нам тропиночку к навознице.

Ещё стрёмно так от сильного мороза. Сегодня -13, влажность и ветер. И побегать толком не дать, а то надышытся ещё.
Но т.к. на навознице очень глубокий "грунт", мягкий и не ровный, плюс Дуся в попоне была, то она не носилась с выпученными глазами, а делала вольты на корде из козлов, свечек и каприолей)))))
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

И ещё немного Тэффи.
Серия "В постели с врагом" :)

181530_1816910231699_1508408764_31966313_5510419_n.jpg


180685_1816910551707_1508408764_31966314_4732946_n.jpg


182961_1816910791713_1508408764_31966315_6592597_n.jpg


180738_1816911111721_1508408764_31966316_4158533_n.jpg


181496_1816911351727_1508408764_31966318_7087341_n.jpg


182671_1816911631734_1508408764_31966320_4780429_n.jpg
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Это ещё нормальный)))))
Надо будет поискать фото с совсем дурным глазом))) Тэффи спец по дурным лицам))))
 
Сверху