Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

П.п.с.: Ух, бедная моя рыжая девочка! Ну соскучилась, конечно... Ну ничего, 4-го марта приеду, навещу ее.
Ага, и к нам заходи - с нами повидаться и заодно на копыта наши поглядеть. Нам их уже пора пилить, но сейчас Фефка болеет, поэтому отложим до ее выздоровления, тем более, что мы сейчас нифига не работаем и все больше стоим.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Девчонки привет =)))
Фефа, поправляйся скорее)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Ааааааааааааааааааааааааааняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
Как мы по тебе соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Ankaa написал(а):
Девчонки привет =)))
Фефа, поправляйся скорее)

Феф, поправляйся! НАдо было тебе заблеть, чтобы Аня появилась! :D
Ань, ты как?
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Наташ, пытаюсь. Утром вот даже температура спала, но к вечеру опять плохеет, хотя тенденция уже пошла в сторону выздоровления по остальным симптомам. Но переносить это состояние всё равно напряжно.



Ну ради такого счастья я согласна на жертвы))))
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Fefa написал(а):
Наташ, пытаюсь. Утром вот даже температура спала, но к вечеру опять плохеет, хотя тенденция уже пошла в сторону выздоровления по остальным симптомам. Но переносить это состояние всё равно напряжно.



Ну ради такого счастья я согласна на жертвы))))
Надеюсь, что Аню мы не спугнули ;)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Продолжаю болеть. Но сегодня хоть уже осознаю, что я человек.
А то 6 дней с температурой 39 тяжеловато.


Лазила по старым фотографиям с Дусей. Нашла тут одни...
Так смешно смотреть на различия:) Это года 4 назад или 5
Дуся похожа на пони)))
Если перекрасить, то за фьёрда сойдёт:)
57756893.jpg



57756896.jpg

Это тоже где-то году в 2006 было
57756890.jpg
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Прямо не верится, что мы столько лет вместе :shock: :D

На конюшне все однообразно :? Дуся стоит уже неделю и сколько еще стоять не понятно :? На улице просто каток, снега ни грамма нет, один лед. Тут еще все неделю ветер до 20 м/с и опять до понеделька штормое предупреждение (возможны порывы до 26 м/с). И это все к нашему -10С. В общем желания выводить лошадь из денника у меня нет, т.к. по такому грунту я с ней не справлюсь. Да и погода для прогулок не располагает. А выползать на 15 минут пошагать по льду... в общем забила, пусть стоит пока. Урезала ей овес до минимума, добавила сена. Кобыль уже в деннике "гонки по стенам" устраивает, но я ей вчера сказала, чтобы терпела, ибо так целее будет и она и я 8)

Интересно, а сколько максимум могут стоять лошади? Не когда болеют или еще что-то, а вот именно из-за погоды, например. У нас Дуся максимум безвылазно стояла месяц, и то по болезни...
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

НУ когда лошади болеют у них нет желания ходить-бегать-скакать, с этим легче.
А вот когда здоровая лошадь стоит - тяжко :(
Я своего КИндера выпускала и шагала по любому грунту, иначе было очень тяжело с ним и ко всему ноги отекали, когда стоит, а пошагать по конюшне нет возможности?

Феф, ты как там? Живая?

НУ и погода у вас! У нас -15, тоже ветер и противно, но мы все-таки гораздо севернее!
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Я своего КИндера выпускала и шагала по любому грунту
Проблема в том, что там нет никакого грунта - там просто слой льда, замершего и колдобинами. Ты бы выпустила коня на каток? 8) Вот и мы стоим.
иначе было очень тяжело с ним и ко всему ноги отекали, когда стоит, а пошагать по конюшне нет возможности?
Ну с Дусей уже сейчас не легко, после недельного стояния. И это уже добавляет на чашу весов "не гулять" свою крупицу.
Ноги, кстати все время ей смотрю, щупаю. Пока не отекают, вообще тьфу 100 раз в норме. Копыта только отрасли, пилить пора.
А пошагать негде в конюшне, мы сейчас стоим в маленьком отсеке на 6 голов, там проход по конюшне метров 5 в длину. По сути, там если на развяки лошадь поставить, то вторая следом не поместится. Хорошо хоть денники здесь достаточно большие.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Наташ, у нас можно выпустить... но сразу и на колбасу отправить.
сплошной лёд.
Нет, я до болезни тропками-тропкмаи пробиралась к навознице. Но ни с кем кроме меня Дуся туда спокойно не дойдёт. А там чуть не верный шаг и всё, сплошной лёд. Гладкий, блестящий и ровный как стекло.....


Чувствую себя сегодня лучше.
Пока, правда всё время голова кружится, т.к. 6 дней с высокой температурой всё-таки нагрузка приличная.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Да, тяжело :( Скорее бы уж весна!
Ир, а как твоя нога?
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Наташ, нога на месте :D Но нагрузку на нее я полностью до сих пор не могу давать. Поэтому и боюсь, что если Дуся у меня на веревке рыпнется, то я ее не удержу нифига. Вообще ходить по скользкому сложно. Ну и на погоду бывает болит, но это я так понимаю у многих после перелома.
В месте, где кость сломана была что-то наросло, видимо костная мазоль, а где маленькая ломалась, там теперь она щелкает 8) Но в целом нога меня не сильно беспокоит, не могу сказать что мучиюсь с ней, есть конечно нюансы, но это все временно, как обещают врачи. Весной у меня контрольный рентген перед повторной операцией, вот тогда можно будет говорить о том как и что там срослось. Но отломок мой, хоть и прикрутили шурупчиком, все равно чувствуется, даже на ощупь :roll:
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Понятно, а какие нагрузки ты можешь нести?
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Kinder написал(а):
Надеюсь, что Аню мы не спугнули ;)
Аню так просто не спугнёшь =)))
Fefa написал(а):
Ааааааааааааааааааааааааааняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
ААААА!!!
КТО ЗДЕСЬ! :mrgreen:
* * *
У нас вообще ураганище жуткий.
Я так понимаю, что февраль тут у нас в южных широтах вообще самое ужасно-депрессивное время, (ну и пожалуй, единственное, если не считать когда летом +45 становится)))
Так что вы там держитесь.. Солнышко уже проглядывает. Скоро, совсем скоро станет тепло)))

Поправляйтесь обе-все)
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Пасиб, Ань, мы будем стараться:)


Пока я тут болею и изображаю из себя овощ, Тэффи всё время лежит на мне в боевой готовности, как маленький сфинкс.
Причём лицо у неё ну абсолютно другое в эти дни.
Убедитесь сами.
Это прямо-таки не блондинка Тэффи, а какой-то кот Тэофан:)

1641935.jpg

Это она лежит у меня на ногах, между колен, вытянув лапы как сфинкс.

1641936.jpg


1641937.jpg


1641938.jpg


1641939.jpg


1641933.jpg


1641931.jpg

Ну и без безумного глаза никуда)))
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

А напушилась-то как!
Я теперь тоже болею, надеюсь, что без такой температуры :(
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Ой, Наташ, выздоравливай скорее и до такого состояния тяжёлого как у меня не доходи. Пусть всё пройдёт легко как отдых.

Я болею редко, гриппом в последний раз болела года 2 назад и обычно у меня дна 3 это получается, а тут 6 дней высокой температуры в состоянии овощ. Такого у меня никогда ещё не было.
Теперь вот отходняк от этого. Надеюсь, быстро отойду.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Скорейшего выздоровления всем-всем-всем.

Меня тоже подкосило. Вчера обзавелись пузырем АСД,но запах... даже через запечатанную крышку.. ужасает..
как ЭТО пить, посоветуйте,плз...

И еще. под сомнение его ппоставил наш вет в плане применения в период простуд-гриппов и ко.
*Он человек опытный и мудрый,поэтому я с ним частенько советуюсь и в человеческих недугах.. вместо асд порекомендовал укольчики алое.

С другой стороны имеются положительные отзывы от человеческих врачей.(но их я лично не знаю, они врачи моих знакомых разных)

Два дня колю себе алое. температура в районе 38. думаю,если завтра будет так же плохо, выпью асд.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

У меня родители врачи и уже много лет работают с АСД.
При каждом заболевании есть различные схемы приёма. Если профилактически, то ещё хорошо кровь сдать и по результатам крови как-то схема расписывается. Я в этом не соображаю. Это мама моя делает.
У мамы раковые пациенты на АСД держатся очень хорошо.

Результаты отличные.
А главное, что этот препарат же изначально для людей был разработан.

Вот копирую статью про историю создания АСД
«Витатрон» неоднократно писал об АСД и его„создателе А. В. Дорогове. Однако в статьях было много недомолвок. Из тех, кто пользуется АСД, мало кто задумывается над тем, что есть АСД Ф-2, АСД Ф-3 и нет АСД Ф-1. Эта статья рассказывает об истории препарата АСД Ф-1. Посвящается она 40-летию со дня смерти ученого и наступающему (в январе 1998 г.) столетию института, в котором он работал.

За два года до окончания 2-й мировой войны десятки лабораторий получили секретный правительственный заказ. Ученым предстояло создать препарат, который в случае химической или атомной войны защитит людей и животных от воздействия отравляющих веществ и радиации,, поможет им выжить.
В 1946 году после трехлетних поисков такой препарат был не только создан, но и применен на практике. Военные оперативно использовали его на подземном заводе для ускорения создания атомного оружия, т.к. препарат повышал защиту людей от радиации, благодаря чему была увеличена норма выработки. К счастью, «холодная война- не переросла в "горячую", и препарат не был использован по прямому назначению, но нашел применение сначала а ветеринарии, а потом и а официальной медицине.
Ветеринаров и медиков поражал спектр применения АСД для лечения различных заболеваний, от гинекологических до онкологических, отсутствие побочных эф-.фектов и совместимость с любы-,-ми лекарственными средствами. Псориаз, тяжелые формы нейродермита, бронхиальная астма. Эти заболевания не поддавались официальной медицине. С применением АСД эти болезни полностью излечивались меньше чем за год. При аденомах, фибромах, миомах и др. доброкачественных новообразованиях в 80% случаях можно было обойтись без операции. Особенно эффективен АСД в борьбе с глубоко запрятанными очагами инфекции (туберкулез, ненерические заболевания) и инкубаторами сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний -трихомонадами.
Именно с эффективной работы с трихомонадами у женщин началось массовое, но неофициальное [бопее 5 лет) применение АСД для лечения людей, когда препарат не был разрешен для лечения живот-и.,,-. я рекламе АСД не было не-
обходимости - каждая пылечившая-ся приводила с собой подруг по несчастью. Спринцевание влагалища растворим Ф-2, помимо лечения гинекологических и др. заболеваний, способствовало рождению здоровых детей. В дальнейшем подобным методом лечения заинтересовались в НИИ акушерства и гинекологии.
Болезнь не щадит никого, В конце 40-х годов «Кремлевка» и официальная медицина капитулируют перед болезнью матери Л.П. Берии — у нее был обнаружен рак матки с метастазами в брюшину, печень, легкие.



Отчаявшийся сын на одном из Всесоюзных совещаний руководителей НКВД в полушутливой форме поставил задачу: найти врача экстра-класса, который лечил бы все: от гинекологии мм до онкологии. Это был звёздный час Алексея Власовича Дорогова.
Чудо-препаратом заинтересовался И.В.Сталин. Препарат был использован для лечения многих высокопоставленных деятелей, в т. ч. и членов Политбюро, помогал при стрессах, нормализовал интимную сферу (лечил импотенцию, уменьшал негативные проявления при климаксе, а за счет нормализации половых гормонов устранял крайности: фригидность и гиперсексуальность у женщин). Чудеса в интимной сфере помогли выжить АСД. Попытки др. институтов повторить успех чародея не удались, т. к. эффективность АСД у А. В. До-рогопа была в несколько раз выше. В итоге даже -Кремлевка», Управление коменданта московского Кремля заказывало препарат в ВИЭВ, у Дорогова.
-
Отношение официальной медицины к вновь созданному препарату было резко негативным. -Светила- от медицины не могли смириться с тем, что создатель препарата — не врач и не фармаколог, а ветеринар. В то время А. В. Дорогое работал во Всесоюзном институте экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), в лаборатории защиты от химических боевых от-
равляющих веществ. Да и само слово -панацея», как сейчас, так и тогда, изначально вызывало недо-верие. В 1950 г. Сталин разрубил -гордиев узел» спеси и амбиций медицинских бонз и приказал
харова, и работы Дорогова,! по АСД. И вот через год. с помощью второго лица в государство в благодарность за спасенную мать, удалось получить разрешение Фарм-комитета СССР на лечение с по-
тора Дорогова) кожных заболеваний.
Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полу-ч е н н о и
ЖИДКОСТИ
— были известны еще до
рождества Христова по легендам лекарей, колдунов и чародеев Получалась биологически активная жидкость, которой лечили людей и животных от всех болезней.
В XIII — XV веках на Руси такая жидкость ценилась на вес серебра, а у индусов и apaбов на вес золота. В Европе ее называли эликсиром жизни, т. к. он; спасла многие народы от вымирания. Но войны на Руси и инквизиция на Западе уничтожили знания!
о жидкости чародеев, до нас дошли лишь легенды. А. В. Дорогое вспомнил услышанные в детстве легенды, поверил им и воссоздал препарат, равных которому не было.
Итак, в дерматологии защита препарату была обеспечена, но работа над ним продолжалась. 1952 г. А. В. Дорогов создал суперпрепарат XX века, так называемую емую -биологическую бомбу" Микродозы этого вещества лечили ли практически от всех болезней-кроме тех, что лечатся только хирургическим путем. В 1952 г. через рез Л. П. Берию {и др. обязаных ему высокопоставленных лиц) новатор ватор помогал созданию онкоцентра в Москве. в 1948 г. к. 50-летию ВИЭВ препарат был официально создан и в 1948 — 1955 г был бум АСД (в Кузьминках был указатели — к А. 8. Дорогову, со
ни людей ежедневно принимали! Дороговым и его соратниками «Сарафанное радио» разрекламирровало препарат а СССР и к HОватору стали мешками приходи письма от выздоровевших больных, •
На деньги от АСД и консультаций по его применению была построена лаборатсрия тканевой терапии, а так> дом-лаборатория, где новатор создал в 1952 г. АСД Ф-1. С помощью него можно было бы отказаться от 75 до 90% всех существующих лекарств! Взвод солдат охранял Дорогова и лаборатории тканевой терапии, где сверхсекретно (знали только А. В. Дорогов и Л. П Берия) изготавливал АСД Ф-1. При выходе всех ее сотрудников лаборатории обыскивали ли. чтобы они но смогли вынести препарат. В 1953 г. популярность АСД достигла своего апогея, и новатор обратился с письмом к министру здравоохранении А. с
Третьякову, где предлагал обучи методике АСД врачей и npocил создать клинику для этого (CBOЕОБРАЗНЫЙ образный медцентр по АСД).
Но ученый-новатор получил устный отказ. Очевидно, причина была в том, что официальное разрешение на использование широчайшего го спектра действия этого пpenарата неминуемо привело бы уменьшению продолжительное-

лечения многих заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению выпуска многих лекарственных средств. Попытки Дорогова в 1955—1957 г.г. получить официальное разрешение на применение АСД Ф-1 ни к чему не привели. Чиновники ставили в вину этому препарату то, что массовое внедрение его могло резко обострить жилищную и продовольственную проблемы, многократно увеличить нагрузку на Пенсионный фонд (т. к. средняя продолжительность жизни могла увеличиться на 15-20 лет).
Сейчас мы только можем догадываться о дальнейшей судьбе этого лекарства. Если бы не события, которые произошли потом. Все кажется, по меньшей мере, странным: преследование Прокуратурой района, увольнение Дорогова из ВИЭВа. закрытие возглавляемой им лаборатории тканевой терапии. Осенью 1957 г. А. В. Дорогову ничего не оставалось делать, как используя свои связи, попытаться выйти на высший уровень руководства страны для того, чтобы официально внедрить АСД Ф-1. Это закончилось для него 8 октября 1957 г, трагической гибелью недалеко от своего дома...
А что теперь? 40 лет препарат АСД существует после смерти его создателя. Существует тихо. Его как бы и нет. Его широко не рекламируют, но и не запрещают. Большинство врачей о нем даже не слышали. Лишь единицы владеют полной методикой его применения. Потеряны многие "ноу-хау^ применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 для лечения людей, потеряна технология создания АСД Ф-1, т. е. «биологической бомбы». Возможно, АСД Ф-1
было тем, что искали многие столетия алхимики, известные люди своего времени. Одним из них был и барон Жиль де Ре, прозванный в народе "Синей бородой-(см. газету -Семья» /1996 г., с. 21.) Это было суперлекарство, которое на десятки лет могло продлить активное долголетие людей и совершить революцию в фармакологии. Тогда многое становится понятным в судьбе изобретателя и его препарата. Дополнительные сведения (о наиболее полном механизме действия, сферах и -ноу-хау- применения) по АСД были засекречены 14 апреля 1959 г., возможно для того, чтобы никто не мог выйти на АСД Ф-1.
Нет сомнения, что надо вернуться к работам над АСД: убрать неприятный запах, повысить его эффективность. При знании «ноу-хау- на основе АСД Ф-2 легко можно создать и внедрить пищевую добавку, которая могла бы приносить ее создателям (авторам, инвестору и производственникам) десятки миллионов долларов ежегодно. В свое время А. В. Дорогову за раскрытие технологии АСД Ф-1 в министерских кругах обещали "золотые горы" (см. «Совершенно секретно" № 3/91, с. 2), Врачи, использующие АСД Ф-2 в своей практике, убедились в широком спектре его применения: псориаз и нейродермит, туберкулез и бронхиальная астма; мастопатия и фибромиома; нормализация нервной и эндокринной системы, повышение иммунной системы и половой активности, и даже онкология, нормализация обмена веществ с помощью АСД уменьша-
ет тучность, устраняет сексуальные расстройства, улучшает состояние диабетиков.
Разве этот препарат не заслуживает того, чтобы расширить официальное его применение? В настоящее время создана научно-производственная фирма. которая наряду с консультациями по применению АСД Ф-2 и АСД Ф-3, ставит своей задачей легализацию применения АСД Ф-2 Й 'широкой медицинской практике, воссоздание АСД Ф-1. Если у кого-то из читателей появятся предложения, то пишите по адресу: 125581, г. Москва, а/я 505 или звоните по тел. 454-26-04 Нужна помощь региональных биоэнерготерапевтов (были неоднократные случаи, когда сочетанием биоэнергии и АСД Ф-2 удавалось спасти жизни абсолютно безнадежных для официальной медицины людей).
Приглашаем к сотрудничеству изобретателей, производственников, ученых и инвесторов. При относительно небольших затратах можно многое восстановить, что могло бы приносить России миллиарды долларов США (а при прорыве на арабский, южно-азиатский и западный фармакологические рынки —десятки миллиардов долларов США ежегодно). Забота о других людях есть самый надежный и самый лучший способ заботы о себе!
Юрий Колбин, кандидат ме,-'- минских наук.


больные высоко оценили
- стимулятор Дорогова как для явления различных заболеваний, от
Псориаз, тяжелые, формы нейродермита, бронхналъная астма - эти заболевания не поддавались официальной медицине, по с, применением
АСД они излечивалисъ меньше, чем За год.
Возможно, только АСД Ф-1 спасёт человечество от СПИДа, и так как . одним из его свойств является повышение иммунитета организма.
 
Сверху