Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Кому интересно, могу выслать дозы и схемы приёма.
Мои родители делали научную работу по этим делам. Разрабатывали схемы.
Конечно, когда есть возможность индивидуального подбора схемы лечения - это более эффективно.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Лен, я на мыло кину, хорошо?
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Ага! Спасибо. Я, судя по всему, как раз собралась заболеть.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Не-не, не болейте, это не интересно)))

Схемки выслала.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Копыта только отрасли, пилить пора.
Ира, потерпите чуть-чуть, я приеду 4-го марта, и тогда, чтобы не напрягать и не морозить лишний раз Фефу, попилю ваши копыта :wink:
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Мне тоже можно схемку?
[email protected]

И вопрос еще такого плана:
как его пить в общем смысле. ну то есть чтоб из дома не выгнали из-за запаха)) Мама моя уже две недели мучается с болезнью, но пить асд наотрез отказалась.
А я ко всему прочему оч чуйствительна в плане запаха\вкуса принимаемых препаратов..то есть что-то невкусное на автомате обратно могЕт полезть)
В тырнете читала,что его непременно натощак надо,а детям можно в молоке.
В общем, сегодня я решусь, хоть и страшно.. слишком уж плохо стало((
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Тань, ты наш спаситель:)

Юль прекрасно понимаю))) я сама очень чувствительна к запахам, плюс у меня с детства сложилось так, что я почти не принимаю никаких лекарств и в те редкие случаи, когда пытаюсь, у меня с этим проблемы. Либо спазм в горле, и я не могу проглотить таблетку, либо обратно лезет.
АСД я приноровилась пить и даже уже не лезет обратно, хотя пью его когда совсем при смерти. Раньше не могу себя заставить.

На самом деле, запах быстро выветривается. Открыл, налил, выпил, помыл, и через 5 минут запаха уже нет от открытой баночки.
Очень рекомендую разводить в маленьком количестве воды, что бы на 1-2 глотка. И тут же запивать стаканом воды. Очень хорошо помогает глоток апельсинового или грейпфрутового сока. Сразу убивает весь не приятный вкус во рту. И запах в носу.

Схемки отправила на мыло.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Фефа, даже не знаю, за что больше спасибо говорить, за препарат, о котором раньше не слышала, или за историю его создателя (я большой любитель человеческих историй), которую я изучила уже везде, где смогла найти.
А лошадиные дозировки, интересно, как расчитывают?
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Рада, что оказалась полезной)))
По поводу лошадиных дозировок могу выяснить.
Мои родители помимо медицины человеческой тесно связаны и с ветеринарией. С животными много лет работают .
Одно время даже работали в паре с хозяином и его животным. Часто болячки животного являются отражением проблем хозяев. Без комплексного подхода никак.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Спасибо огромное)))

Сегодня попробую)
Только вот запивать,наверн, буду соевым соусом.. от одной мысли об апельсиновом соке горло саднить начинает.. эх.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Мне помогает кусочек яблочка ещё. И для горла не травматично.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Тань, ты наш спаситель:)
Не за что, Феф :wink: Ибо тебе надо восстанавливаться, а мне надо вспомнить, как рашпиль держать, а то мне уже начинает какзаться, что я бесконечно давно ноги лошадиные в руках не держала :lol: Так что это взаимовыгодное сотрудничество 8)

Мне еще надо будет свою Рыжую попилить как раз... Так что будет, над чем работать...



Кстати, в тему про АСД... Я тоже с недавних пор им "балуюсь"... правда, именно во время болезни, до профилактики как-то руки не доходят... Пью с зажатым носом, да, правда, заедаю аскорбинкой, она хорошо "привкус" отбивает.
В принципе, считаю, меня только АСД и вытянул два последних раза... Переболела в этом году два раза, в конце январских праздников, разу перед выходом на работу, и ровно перед отъездом в Питер... Оба раза с абсолютно одинаковой клиникой: за полдня температура подскакивает до 39, жуткие симптомы токсикации (суставы ломит, мышцы болят...). Из лечения: температуру выше 38 сбивала (простым Фервексом), пила АСД (много... капли не отсчитывала, бухалось около 1 мл...) и эпизодически - Фитолизин (как выяснилось, это, по сути мочегонное из трав, отлично снимало симптомы токсикации). СтОило на ночь выпить ударную дозу АСД - на утро просыпалась значительно более бодрая. На нем как раз дня за два-три все проходило.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Kinder написал(а):
Понятно, а какие нагрузки ты можешь нести?
Ну смотря что считать нагрузкой :) Мне нельзя резко нагружать ногу, то есть резко переносить вес на нее, нельзя нагружать таким образом, чтобы смешались мои отломки. Они хоть и прикрученные, но подвижны, я это чувствую. Если ногу не так ставлю, то в голеностопе возникает резкая боль - это связки скорее всего, они у меня так и не разработались до конца. То есть я могу жить совершенно спокойно, если не ходить на каблуках и не нагружать исключительно голеностоп.
Например, при посадке на лошадь мне нужно толкнуться этой ногой, а больно. Хорошо Дуся мелкая, а так фиг бы залезла. Самое сложное это попрыгать на одной ноге (больной) - это у меня категорически не получается. Также как и бежать.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Я читала это несколько раз уже за последние пару лет.
Это гениально, на мой взгляд:)
Людям о Ледях
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.


Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.


Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.


Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.


- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно.


- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницой не видно.
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!!
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.


- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.


Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
- А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?


- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
взято отсюда
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Вот это мне тоже очень нравится, хоть и старО как мир:
Дорогой Дед мороз, здравствуй!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить


5 лет . Объясните мне, за каким х...ем вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?


6 лет . Логическая игра Эрудит. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?


7 лет . Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.


8 лет . Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила " сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!


9 лет . Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?


10 лет . Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?


11 лет . Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.


12 лет . Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.


13 лет . Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.


14 лет . Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.


15 лет . Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.


16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.


17 лет . Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.


18 лет . Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.


19 лет . Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.


20 лет . Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят Дьябло 2 и советуют расслабиться.


21 год . Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.


22 года . Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-г*вноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.


23 года . Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.


24 года . Иди на х..! Спать хочу.


25 лет : Хм: На этом пожалуй и остановимся.


Итак, ряженная бл..ь, внимание! Пошуруй у себя в з*днице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором "Фасолька-джихад" мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый заср*нец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на х.., потому что билеты до Устюга дешевы.


Вата в ж..е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться.


Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью.

Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.


PS и не говори, что я не предупреждала
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

Девочки, всех с праздником!
459dcd1c6b5684ef4e144350d772813b_7ee3b32b093c6e9f43a38d6fcf40fe18
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

FEFA и IRENKO!!!
Поздравляю вас! С 8 марта! С Весной!!!
Желаю солнечного настроения!!!
Счастья!!!Любви!!!Красоты!!!



0_4a414_e9ad7643_L
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

К нам в гости приходила добрая тетя Таня (Кейси) и расчистила нам копыта.
Копыта не улучшились особо, потому как стоим мы много и на мягкой подстилке.
Криминала особого не случилось, но и улучшения наши затормозились.
В общем ждем хорошей погоды, чтобы больше двигаться.
 
Re: Добрый дневник. Золотое прибавление.

А что- то Фефа запропала из эфира. Ау?! дело есть ... скоро тюльпаны зацветут... :roll:
 
Сверху