Добрый дневник

Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Тэкс... графика новая готова из серии про Дею.
На этой работе решила нарисовать её в положении:)

"В ожидании"
материалы: чёрный картон, белая и золотая тушь
размер 30х40см

фото увеличиваются













 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Вот именно, что про Дею, про беременную Дею ;)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Я уже сама мучаюсь ожиданием :lol:
С днем вас!
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Мы с Ирой выгуляли себя вчера в Декатлон.
Вот поразительно, в подобного рода магазинах всё сразу почему-то кажется очень нужным.
Купили вожжи для лошадки. Вообще мы раньше, давно-давно, когда занимались на вожжах, брали просто ленту для собачьих поводков и сшивали. Хотя я делала две вожжи, а не одной лентой. А вчера нашли вожжи со скидкой в 70%
Ну и вообще, не только же Дусе мучить рабочий персонал конюшни, надо и нам её помучить))))

А ещё там были такие симпатичные недоуздки горький шоколад с мехом голубым нежным и вольтрапы, и вообще куча всякой хрени.
И вот знаете, сейчас у нас одна лошадь, на которую возможно что-то напялить, а ведь осенью их будет три штуки. Мелочь будет в отъёме, а значит и мелочь, и Дея уже буду вписаны в ряды истязаемых по полной программе, как и Дуся. И вот тогда уже не будет отмазки, что одной лошади шестой недоуздок не нужен то. Но ведь на три лошади шесть недоуздков ну очень мало)))) и можно будет с чистой совестью снова радостно накупать всякой хрени)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

ГЫ! Пошли тетки в магазин :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Мы туда шли только Ире ботинки покупать,а вернулись с гораздо большим количеством вещей)))))) И то часть была принудительно повешена обратно)))))

А ещё был прикол. Понравился нам недоуздок кожаный тоже горький шоколад. Думали-думали, вертели в руках. Их было две штуки. Рассматривали прецельно один и решили взять, потом передумали. Я вешаю недоуздок на крючок и мы идём дальше, а потом Ира и говорит "Ты всё-таки решила его взять?" Смотрю в корзинку, а недоуздок в ней. Второй недоуздок я машинально положила к нам в корзинку))))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Да-а-а! Конные магазины они такие, коварные! В них интереснее чем в обычных шмоточных :mrgreen: Я на дольше зависаю только в фото-магазинах :mrgreen:


А новая графика с Деей, почему-то, больше нравится в варианте без росписи золотом :roll:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Я конкретнее всего зависаю в художественных магазинах. Но оттуда я с пустыми руками не ухожу никогда. И если у меня есть деньги, то они там остаются))))
Это для меня самые тяжёлые магазины в плане испытания силы воли. Особенно, если там есть раздел с книгами. Это тогда точно пиши пропало)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
Я конкретнее всего зависаю в художественных магазинах. Но оттуда я с пустыми руками не ухожу никогда. И если у меня есть деньги, то они там остаются))))
Это для меня самые тяжёлые магазины в плане испытания силы воли. Особенно, если там есть раздел с книгами. Это тогда точно пиши пропало)))))

Вот-вот!
Книжный и художественный - беда!
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Беда - это точно)))))
Сила воли в эти моменты не только замолкает, а уходит далеко и быстро в незнакомые дали)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

О да... Конные магазины - это зло :lol:

Я в Питере в "Конку" зашла... и час размышляла, а нафига мне ТРЕТИЙ классический недоуздок, если я ими практически не пользуюсь, и у кобылы еще штук ПЯТЬ веревочных...
Чуть не купила недоуздок Изюминке... но Лина отсоветовала покупать с тонкими лентами...
На остальное и просто печально повздыхала - мы же в вестерне, нам ничего из классики не надо...
Потеребила железки... помедитировала на тему "зачем, если ДВА трензеля у кобылы уже есть"...
Повздыхала над хлыстами... у меня их три... два из которых даже ни разу на конюшне не были... а третий использовался раза три от силы...
Но! Нашла-таки чомбур с цепочкой!!! О да!!! :lol: Хоть на что-то лошадь-таки попадает! :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

А у меня глюк вот новый. Точнее он уже несколько месяцев маячит)))
Хочу, сама не знаю почему, но ужас как хочу седло испанское на Дею. А я ведь даже пока и не знаю, получится ли её заездить. Но вот хочу именно на неё именно испанское.
Вот такой у меня бзик)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

А где в Ростове Декатлон?и как там цены?Как в Москве?ли выше?
Там все спортивные товары?Не только конные?
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Хе, а мне в конных магазинах легко и вольготно - все равно для вестерна у нас ниче хорошего нет :mrgreen:

Ооо, Феф, покупай!!!!
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Оксан, с московским Декатлоном не могу сравнить, т.к. не была там.
Вообще, как я понимаю, цены должны быть одни. Я многие вещи вообще по сайту выглядываю, а потом смотрю, если такой товар именно в Ростове в нашем магазине.
У них там регулярно какие-то распродажи. Я так купила уздечку за 190р, а так у неё цена была 1870. Я посмотрела, в нашем магазине она была в одном экземпляре со скидкой. Я поехала и купила.
Так же брала бриджи, вчера вот джинсы ездовые. Джинсы со скидкой вышли в 1500р, а без 2100 по моему.


Жень, подозерваю, что куплю)))
Были сомнения, по поводу того, что испанские сёдла предназначены для лошадей иберийского типа, а Дея то у меня вся длинных линий и не будет ли ей не удобно, если я буду сидеть в таком седле фактически с выездковой посадкой, которая используется на лошадях уже подсобранных изначально от природы.
Но с другой стороны, я ж не буду её работать по 2 часа в день)))))
Я на Дусю то сажусь в лучшем случае раз в месяц))))

А седло такое ну жуть как охота)))) И мне так нравится, как в нём выглядит посадка. Вот спортивные выездковые сёдла и посадки не люблю, а испанская как-то притягивает, хотя и не знаю чем.
Прыгать я на Дее не собираюсь, а даже если вдруг такое и произойдёт, то не в ближайшие пару лет, так что ХОЧУУУ)))) седло испанское:)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

А можно сайт Ростовского?
Вот планирую какнить к вам выбраться:))Так сразу же туда..и адресок - не забудь..
И..Хеопс отчаливает..фоток не получилось?
Даже хоз-ке Скрипке она уже отказала..Хотя первоначально был договор..вот так люди..
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

У меня только книжные :) От всего остального могу себя оторвать))) И вещей по минимуму, недавно раздала все, чем давно не пользовались.
Графика - эх, кажется у меня появилась вторая любимая серия работ :) Очень сама техника нравится :) И как же я люблю эту породу собак :roll: Особенно когда они бегут, нет, они не бегают, они ЛЕТАЮТ....
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Оксан, сайта ростовского Декатлона нет или какого-то ещё. Там когда смотришь товар, то просто жмёшь кнопку" проверить наличие" и дальше уже выбираешь город и адрес( ну это если несколько магазинов таких в городе" ну и тебе уже указывают,есть у тебя этот товар в городе или нет и в каком количестве.
http://www.decathlon.ru/RU/
Я так понимаю, что тут как и с Икеей, ты подставляешь окончание типа ru, fr, uk и т.п. и тебе идёт магазин в той или иной стране.



B-veter, приятно как , что серия моя новая нравится:)
Я тоже борзых обожаю и то, как они двигаются. У нас раньше были своры борзых рабочих. Всегда им любовалась.

Я, кстати, всякие вещичные магазины спокойно могу обходить, а вот книжные нет)))
Я так летела три года назад из Парижа и у меня был чемодан с вещами и чемодан с книгами и т.п. И получился перевес, за который надо было заплатить 250евро, коих у меня уже не было. Я совершенно спокойно рассталась с чемоданом с одеждой:)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

У нас была не свора прям, но четыре собаки раньше в каких-то соседних домах жили, иногда в парке их встречала. Русские именно, вообще больше всего меня именно русские впечатляют. А у тети афганки жили, первая прям вот ну идеальная - поджарая, красивущая, довольно своенравная, хотя добрая, и ОЧЕНЬ красивая собака. Вот она бежалаааааааа............ Вторая была домашняя-домашняя, весьма упитанная, пушистая до невозможности, очень милая и добрая, у нее конечно такого полета не выходило, просто такая серая пушистая упитанная бомба, несущаяся на низкой орбите)))
 
Сверху