Добрый дневник

Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
А я некоторое время назад обзавелась мечтой давней:)
Очень давно хотела такой станок себе, но они очень дорогие, да и не часто встретишь.
Но в общем, по стечению разных обстоятельств у меня дома теперь имеется такое чудо высотой в 2.70. Хорошо, что у меня потолки 3.60
Когда фотку увидела, тоже об это подумала! В мою квартиру оно не влезет, точнее будет под самый потолок 8)

Мне сняли швы! Через денек я уже смогу нормально принимать душ, а не стоять с замотанной кульком ногой :lol: Попялилась вместе с доктором на свои снимки. В целом все очень неплохо, даже хорошо :) Переломы срослись, осколки присоединились как надо. В общем получено добро на полноценные нагрузки на ногу. Единственное посоветовали не прыгать с парашюта и вообще не прыгать с высоких предметов, ибо не есть гуд с моей травмой. Но поскольку я итак этим не занимаюсь, то и ладно! :D
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Станок........ моя мечта, несбыточная :( Ко мне в квартирку не поместится точно :( У меня молберт-то микро :(

Ир, поздравляю, очень рада, что лапка заросла, ты ее береги! :)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Яблоня при первом взгляде показалось объемной :shock: )))
А кто там совсем на заднем плане? :roll:

Серия с Тэффи чудесная! :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Александра84 написал(а):
Яблоня при первом взгляде показалось объемной :shock: )))
А кто там совсем на заднем плане? :roll:

Серия с Тэффи чудесная! :mrgreen:


Спасибо:)

За деревом самим волчата, а ещё дальше ограда сада и намёк на дома.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

x_c1d2314e.jpg


x_1f180c7c.jpg


x_4b7e4f2a.jpg


x_f1d21eeb.jpg


x_81b97378.jpg


x_3eff0e43.jpg


Это к нам в прошлые выходные приезжали гости с ребёнком и фотиком:)
Снимала не я.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Вау, какая кошшшшшшшшшшка :mrgreen: Чудесно :)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

По-моему, 2 первых фотографии, из последней серии, самые выразительные))) и забавные :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Александра84 , в серии про Дусю?

Лиз, не))) подставки для ног нет. Это я ноги поставила на перекладину, на которой находится регулятор высоты подставки для холста.
Вообще, за таким станком работают стоя. Это я просто делала эскиз для вазы и мне нужно было опирать руку на что-то, поэтому сидя.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
Александра84 , в серии про Дусю?
Да, про Дусю)))

А станок - это вещь 8) У нас в училище были такие мольберты станковые и "хлопушка". Я чаще за хлопушкой работала, потому что перемещать ее легче)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Александра84 написал(а):
Fefa написал(а):
Александра84 , в серии про Дусю?
Да, про Дусю)))

А станок - это вещь 8) У нас в училище были такие мольберты станковые и "хлопушка". Я чаще за хлопушкой работала, потому что перемещать ее легче)


Ага, у нас так же было. Хотя мне больше нравилось за станком работать. Правда те, кто работали за станками должны были стоять в заднем ряду, что бы никому ничего не закрывать.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
Ага, у нас так же было. Хотя мне больше нравилось за станком работать. Правда те, кто работали за станками должны были стоять в заднем ряду, что бы никому ничего не закрывать.
Точно)) Но я роста не высокого и мне сложно было оттуда углядеть! А еще у нас для этого надо было быстрее занять высокие табуреты, которых было гораздо меньше или побольше обычных набрать, чтобы пирамиду соорудить :mrgreen:

Так жалко, что я в училище ничего не фотографировала :( Ту обстановку, рабочие места, моменты... эх...
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Elen Mikhaylina написал(а):
http://cs5937.vkontakte.ru/u2451636/131472817/x_c1d2314e.jpg

Лошадка-лошадка, а почему у тебя такие большие зубки?.. :lol:
Точно-точно)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Александра84 написал(а):
Fefa написал(а):
Ага, у нас так же было. Хотя мне больше нравилось за станком работать. Правда те, кто работали за станками должны были стоять в заднем ряду, что бы никому ничего не закрывать.
Точно)) Но я роста не высокого и мне сложно было оттуда углядеть! А еще у нас для этого надо было быстрее занять высокие табуреты, которых было гораздо меньше или побольше обычных набрать, чтобы пирамиду соорудить :mrgreen:

Так жалко, что я в училище ничего не фотографировала :( Ту обстановку, рабочие места, моменты... эх...

А я высокая, 170, мне в этом плане удобно. Но у нас впереди народ занимал сидячие положения.
А у меня полно фоток из училища и универа аудиторных. Вот со школы вообще почти нет фотографий, а студенческой жизни полно. Хотя студенческая жизнь активная у меня была только на первых курсах. Потом я в ней не участвовала.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
А я высокая, 170, мне в этом плане удобно. Но у нас впереди народ занимал сидячие положения.
Вот и я старалась сесть впереди, так как до 170 мне расти и расти :lol:
А у меня полно фоток из училища и универа аудиторных. Вот со школы вообще почти нет фотографий, а студенческой жизни полно. Хотя студенческая жизнь активная у меня была только на первых курсах. Потом я в ней не участвовала.
А у меня есть немного со школы и универа. Но в универе другая специализация была и фотографии не такие интересные, какими могли бы быть именно из училища! Вот там жизнь была какая-то особенная, хотя и тяжелая.

А если можно, покажите свои, так интересно :oops: )))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
А я высокая, 170, мне в этом плане удобно.
Пересматриваю мнение насчёт своего роста :mrgreen:
Я тоже 170 (когда не сутулюсь), но считала себя невысокой :roll:

http://cs5937.vkontakte.ru/u2451636/131 ... d21eeb.jpg
Какая Дуся романтишная :D
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну я вот себя совсем высокой не считаю. Причём у меня 168-170.
Но почему-то я всегда воспринимаюсь выше своего роста. Да ещё и как-то рядом со мной всегда почти люди гораздо более низкого роста попадаются.
А в детстве я ужасно комплексовала из-за того, что была выше других.
И лошадь я себе хотела БООООЛЬШУЮ))))) Ну до Дуси то лошади у меня под 170 и были.
А вот после появления Дуси в 143см в холке моё самоощущение как-то поменялось. Я перестала комплексовать из-за роста. А сейчас мне даже нравится быть выше других. Сейчас я это, по крайней мере не воспринимаю как недостаток))))) А люди вокруг стали попадаться не только ниже меня, но и выше)))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

У меня тоже 168-170, я считаю себя средней ростом.
А у нас в училище станков не было, только хлопушки :( А в изостудии были аллюминивые мольберты, вот это жесть: садились обычно по кругу или дугой, если кто-то задевал мольберт, то падали все по очереди, доски летели, все смазывалось...
А у меня вот тоже практически фото не осталось из студенческой жизни. Больше всего мне в Строгановке обстановка нравилась.
 
Сверху