Добрый дневник

Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Поздравляю вас всех с первым годом! Много дальнейших совместных счастливых лет и удачи 8)
Вообще, она не худая и страшная была, когда забирали)) - конечно, с нынешнем круглым состоянием не сравнить, но вполне себе в норме. На видео Дуся так четко Деей рулит) типа - это моя заводная лошадь, она должна всегда меня слушать.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Пасиб:)

Не, Кать, она ж очень сильно перепала с момента, как я её видела в конце августа.
y_df54ec66.jpg
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

А-а-а, если сравнивать с летом, то перепала. Но на фотографии неплохо смотрится в полутьме))
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Да, я то её летней видела. Она там была даже ещё мощнее, нежели сейчас))))) Контраст был конкретный.

В первый раз то я её увидела вот такой.
y_beb2bc10.jpg
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

С годом золотовладения! :)
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Fefa написал(а):
Да, я то её летней видела. Она там была даже ещё мощнее, нежели сейчас))))) Контраст был конкретный.

В первый раз то я её увидела вот такой.

Ой.. я эту фотку тоже видела оч давно и она даже у меня есть где-то... сохраненная, но я и подумать не могла, что на ней есть Дейка!! :p
Феф, поздравляю с годиком! Как забирала, мне прям ощутилось))).. у самой ноги подкосились)
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Девочки, спасибо!

Маш, я на этом фото Дейку специально снимала. Это была наша с ней первая встреча.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Ты ее где-то выложила, может на дончак ру или где-то.. ))) я это фото просто очень прям знаю.. а давно фоткала?
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

А я его много где кидала, да.
Снимала 30 апреля 2010г.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

У нас вокруг дома большие рощи, которые в эту осеннюю пору очень красивы.

Мы с Денисом сегодня выгуляли себя в рощу с фотоаппаратом.
YY0P4398-1.jpg


YY0P4397-1.jpg


YY0P4367-1.jpg


YY0P4370-1.jpg


YY0P4382-1.jpg


YY0P4403-1.jpg


YY0P4412-1.jpg


YY0P4414-1.jpg


YY0P4444-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Как вы здорово прогулялись!
Ты такая смешная и красивая на фотографиях :D

Ну, и конечно, с Годом тебя! Желаю чтобы их ещё много-много было! :wink:
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Пасиб, Лер:)))

Вообще, это смешно всё выглядело. Приехала домой и говорю Денису "Пошли фотографироваться в рощу"
Вышли. Прогулялись, полюбовались природой. У нас ближняя через дорогу роща на берегу водохранилища. там очень красиво!
Дальше говорю "Ну фотографируй меня, что б красиво")))))
И мы как два идиота не знали , чё делать и как бы сделать, шоб красивА)))) Зато наржались вдоволь)))))
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Хорошо получились :) И видно, что "наржались" :mrgreen: - ну, это ведь здорово, смех продлевает жизнь :!:
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Ой, я вообще любитель "поржать")))))))
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Эвон как вас от калинки вштырило))) Даже до конца не догрызла и такой эффект! Мы идём к вам :wink:
Кстати, кисточка так прозрачно-ярко выглядит, прямо как фарфоровая) с синим шарфом улетно смотрится. И юбка пригодилась))
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Юбкой этой обзавелась незадолго до этого. Собственно говоря, юбко то выгулять на фотосессию и хотела.
Калинку нашла под берёзой)))) В рощах они у нас не растут, калины, в смысле. А вот во дворах почти у всех есть. Даже у нас))) Кто-то принёс фото инвентарь и положил под деревце, дожидаться меня.
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Феф, поздравляю!!!
С годом коневладения, правами и машинкой! :D
Как много радостных событий! :p
Видео очень интересные, стараюсь побольше взять себе на заметку, выкладывай еще занятий :)
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Ой, я перепутала юбки - думала, это та, которую тогда в секонде брали, где вечернее платье мне обломалось)))!
Калина под берёзой??? - ну точно, это тебя хотят подсадить на вредное) специально подкинули, результат проверили и, вуаля: ты - фанат калинового варенья или сока...я бы вот хоть тонну съела... надо ободрать вашу дворовую-таки!
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Жень, пасиб)))
Но поздравлять только с годом деевладения и правами можно. Машинка у нас не задержалась и следующим утром уехала восвояси.

Кать, ну ты б доехала уж)))) А то как ты едешь, не только борщ заканчивается, но и калина тоже))))))

А вот раньше то мы не успевали доесть борщ с одного твоего приезда, как ты уже снова приезжала и помогала его доесть.
А сейчас что-то совсем распустилась)))))
 
Re: Добрый табун. Приручение дикой золотой лошади свершилось

Вот, да , распустилась - очень точное выражение! Надо брать себя в лапы и борщ заедать калиной. Кстати, вы её планируете собирать? Ну, там варенье, опять-таки...
 
Сверху