Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Но.... бывают лошади самовозы:) Наша тоже самовоз... для меня:) А для остальных она у нас самовывоз:)
Ну у нас вообще эксклюзив 8) Это повышает ее ценность до небес, но только для нас :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Лошадь с повышенным уровнем доминантности. Обучает молодняк на свободе. Делает всю начальную подготовку на земле. Напрыгивает, прививает любовь к прыжкам:) Обучает хорошим манерам и приучает к уважению человека.
А так же профессионально консультирует по фотографии, заездке, да и просто оказывает психологическую и информационную помощь в любом вопросе))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А для остальных она у нас самовывоз:)
:lol:
В работе особенно понравился фрагмент, где головы лошадок крупно, настолько они живые! И да, с тенями от настоящих веток просто шикарно вышло :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Надо будет везти работу к покупателю вместе с окном, веткой и лампочкой за окном)))))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Лошадь с повышенным уровнем доминантности. Обучает молодняк на свободе. Делает всю начальную подготовку на земле. Напрыгивает, прививает любовь к прыжкам:) Обучает хорошим манерам и приучает к уважению человека.
А так же профессионально консультирует по фотографии, заездке, да и просто оказывает психологическую и информационную помощь в любом вопросе))))
Д-да-да! :aplod:
Надо будет везти работу к покупателю вместе с окном, веткой и лампочкой за окном)))))))
Ну еще можно поискать у заказчика такое же окно, дерево и фонарь :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Тоже вариант))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

pics-005.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Фефа, про кобылу, которая умеет все, улыбнуло.
Я то же видела немало таких объявлений, когда искала себе лошадь.
Попробуй позвонить. Думаю услышишь много интересного про способности лошади. :D
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Людмил, тут фишка не в этом)))
Дуся по паспорту Добрая, и чуть выше мы с Ирой обсуждали её многофункциональность и насколько кругленькую сумму можно выручить за нашего Доброго пони:) И это объявление очень кстати подвернулось:) Добрая лошадь, умеющая всё)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, обсуждение за какую кругленькую сумму можно продать вашего доброго поня я читала, поулыбалась, а вот почему то с этим объявлением не связала :not:
Зато теперь не просто улыбаюсь, а ржунимагу :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Сама сижу, хихикаю, и представляю всё то, что умеет делать Добрая лошадь))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Слушай, клевое объявление! Нам конечно не 6 а 16 лет, но там можно аккуратненько единичку приписать и вообще будет супер :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Мы вчера ехали с конюшни в 9 вечера с Ласти и Яной и на обочине сидел котёнок. Мы проехали, а метров через 500 меня как торкнет... развернулись и поехали его искат. Я не люблю котов и кошек за исключением своей Тэффи. Я жила с котом, который метил всё и на котов у меня вообще аллергия моральная.
Но этот.... этот зацепил ещё до того как увидела. Вернулись, я вышла из машины и он сам ко мне в руки пошёл.
Пока ехали, котик излазил нас всех, очень ласковый и общительный.
Денис дома был в шоке от меня заявившейся с котом на руках)))
Тэффи тоже. Она в шоке пребывает до сих пор, а так же в активном брезговании и омерзении к нему и к нам.

Т.к. мы ещё одно животное заводить не планировали, то решили, что поищем ему руки, но если в ближайшее время не найдём, то кота оставим. Он всей семье понравился( мы живём вместе с братом Дениса его женой и ребёнком) Но пока котику ищем плавно руки
Я, конечно, за второе)))))
Кот ласковый, разговорчивый, приученный к горшку. Ест всё. Дал постричь себе когти и искупать и посушить феном.

YY0P2897-1.jpg


YY0P2901-1.jpg


YY0P2905-1.jpg


YY0P2917-1.jpg


YY0P2919-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Феф, котЭ просто прелесть :D
Такой очаровашка! Руки ему нужно искать хорошие и заботливые, долго и вдумчиво! 8)

А что у него с носом? Грязный или сопли. В любом случае можно аккуратно протереть/промыть хлоргексидином. Я своему ватной палочкой с хлоргексидином чищу уши.
Еще купите ему глистогонялку.
У меня есть витаминки (мультивитамин) очень хорошие, но наш кот их жрет как-то хреново, приходится запихивать. Можем с вами поделиться :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Какой кот хорошииий :) Фефа, оставляйте! Пусть тоже моделью работает :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Привет!!! Так вот про какого красавца ты мне вчера рассказывала! Какой котик!!! Хочу-хочу!!! Но малышу скучно одному целыми днями будет :( . А котикам можно ноготки обрезать?
 
Сверху