Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

С понедельника начнём имена искать)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

LekaMK написал(а):
А Кот -тожно неплохо
Лен, а моего кота так и зовут - Кот :mrgreen: И так уже 10 лет :wink:
Лен, в магазине было два рашпиля. Один за 800р и точно какая нибудь china , а второй за 1100 и выглядел уже значительно приличнее. Но вот на нём не написано нигде ничего и Алиса( я на иппо брала) тоже не нашла в списках какой производитель у рашпиля, но сказала, что какой-то из их ковалей такой брал и в целом доволен.
Девочки, суда по цене это может быть или недорогая Финляндия или Польша :wink: Фефк, а он с ручкой или без? Надо бы еще копытный нож заточить, а то мы все собираааееемсяяя :lol:
А, ещё из имён у него есть сейчас Эта Рыжая Хрень
Ну так отличное имя - Рыжик или Рыжий. А я вот на него смотрю и он у меня просто Персик :wink: , а раз его нашли между Чалтырем и петровкой, то пЭрсик :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ир, рашпиль с ручкой каучуковой . Выглядит сам рашпиль довольно добротно. По крайней мере по сравнению с тем, что там был за 800)))

Денис пока ругается и говорит, что б кота я не называла))) типа он официально ещё не в статусе оставшегося:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

А-а, на "Ф"? Федерал, Форвард, Фидель. Федор уже занят... А можно двойную - Чалтырский ПЭрсик, Душевный Феликс, Фигенный Душка)) О! Фаворит Дона)))))
А когда Денис ему присвоит статус оставшегося- когда к концу недели его уже не заберут? :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Ир, рашпиль с ручкой каучуковой . Выглядит сам рашпиль довольно добротно. По крайней мере по сравнению с тем, что там был за 800)))
Вот с ручкой это класс!!! Ты как только попробуешь, скажи как он. Может и мы решимся. А еще на щипцы нужны. Вот похожие в леруа видела, думаю, подойдут ли?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Видимо да. И когда я его кастрированного привезу домой из ветеринарки.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Лен, ну насчёт щипцов лучше поговорить с кем-нибудь, кто их использует в расчистке и чем они отличаются.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ага, ну тогда удачной кастрации и легкой реабилитации! А с именем подождём, конечно))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ну попробуем, посмотрим что получится.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

YY0P2897-1.jpg


Феф, ты знаешь, мне кажется, он Цезарь... :roll:

Феееф, а мне вот отдала бы котЭ?.. :roll:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Цезарь ваш))))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

IrenKo написал(а):
А я вот на него смотрю и он у меня просто Персик :wink: , а раз его нашли между Чалтырем и петровкой, то пЭрсик :lol:
Знала я одного Персика... На четверть персидский кот на вольном выпасе (в частном доме жил), некастрированный, с полуобкусанным одним ухом. Здоровенный! И такой взгляд...
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Вот и решилась судьба котЭ... :lol:


П.с.: У нас с тобой, Феф, весьма забавный обмен золотыми животными, начавшийся еще с Мистики и Деи :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Таньк, ну с тебя Петя или билетик в ту сторону)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Отлично:)
Мне это не срочно, так что можешь не торопиться))))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

ну дык быстро и не получится :wink:

"Если вы ждете счастья, а оно все никак не приходит, значит, оно большое и идет небольшими шагами" :lol:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ну да... не маленькое)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

ух ты, как быстро вдруг решилась судьба котэ)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ласти, боюсь, эта судьба решилась еще в тот момент, когда Фефа решила поехать на конюшню именно в этот понедельник :wink: А то и того раньше :lol:



П.с.: "Я поняла!.. твои завитки и золотые узоры - это золотая тонкая канва жизни!"
x_6703b973.jpg
 
Сверху