Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

какое солнечное фото :)
Я проголосовала, но что-то тоже подтверждения пока нет.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Если весна холодная, может и лето будет прохладным... :roll: Хотя это весьма сомнительное предположение для наших мест :mrgreen:
С утра было солнце и ветер, а сейчас все стихло, нахмурилось и накрапывает дождик :not:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Сегодня собрались ехать на конюшню. Ласти и мы с Фефой. Ближе к моменту выезда мне позвонила Фефа, что она поехала с Леной Каримовой на конюшню.
Я добралась до Ласти, мы выдвинулись. Но на полпути поломались :upal: Ехали-ехали, и тут машинка кааак вильнет влево! :shock: Ласти оттормозилась, и мы съехали на обочину, дальше уже не поехали.
Что там поломалась, нам теткам, было сложно диагностировать, мои дядьки сказали, что похоже на то, что сдох наконечник рулевой рейки или шаровая... :fingal: (сейчас Ласти смс прислала, что в сервисе сказали, что это была стойка... но это не важно, главное что машинку привезли и скоро починят)
Пришлось звонить на конюшню, сообщать, что мы не доедем туда сегодня.

С Фефкой разговаривали уже вечером. Погода гадость, грунт еще хуже. Лошадей не выводили. Немного с ними поковырялись в конюшне и все.
Но чуть-чуть фоток будет, подождем-с 8)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

На конюшню попала я сегодня просто чудом.
За пять минут до моего выхода неожиданно звонит Лена и выясняется, что они вот сейчас и едут. И через 10 минут подобрали меня уже у моего дома и мы поехали.

У нас погода ужас-ужас. Первую половину дня был просто ветер сильный, а вторую ещё и дождь поливал.


Я пок атолько про Дусю напишу и фото покажу.
Кобыль я начистила и решила, что надо выйти и пофотографироваться, да ещё и верхом усесться захотелось:)

Скажу вам, что лошадь просто золотая.
Сейчас в силу постоянных дождей, гуляют все весьма мало и редко последнюю неделю. Кобыль выходила из конюшни пассажами и похрюкивая:)
Но когда я села верхом, она, хоть и была как хомяк перед взрывом, но совершенно честно покатала меня рысью, покрутилась и повертелась, осадила и вообще была чуткой умницей. И это при том, что я то сажусь раз в пол года.


YY0P3435-1.jpg


YY0P3438-1.jpg


YY0P3439-1.jpg


YY0P3440-1.jpg


YY0P3444-1.jpg


YY0P3447-1.jpg


YY0P3449-1.jpg


YY0P3450-1.jpg


Вот так с забора я сажусь))))
YY0P3452-1.jpg


YY0P3458-1.jpg


YY0P3460-1.jpg


YY0P3469-1.jpg


YY0P3470-1.jpg


YY0P3472-1.jpg


YY0P3476-1.jpg


YY0P3481-1.jpg


YY0P3482-1.jpg


YY0P3483-1.jpg


YY0P3484-1.jpg


YY0P3485-1.jpg


YY0P3487-1.jpg


YY0P3490-1.jpg


YY0P3491-1.jpg


YY0P3492-1.jpg


YY0P3503-1.jpg


YY0P3507-1.jpg


Маленький китайский воин))))
YY0P3509-1.jpg


YY0P3510-1.jpg


YY0P3512-1.jpg


YY0P3515-1.jpg


YY0P3517-1.jpg


И немного экстерьерок:)
YY0P3522-1.jpg


YY0P3523-1.jpg


YY0P3523.jpg


YY0P3524-1.jpg


YY0P3524-2.jpg


YY0P3527-2.jpg


YY0P3531-2.jpg


YY0P3532-2.jpg


YY0P3536-2.jpg


А вот тут коллажик сделала. При нашей перестроенности и очень длинной спине Дуся может двигаться под всадником вот так. И даже в неработанном состоянии. Это очень радует. Шамбон в своё время сотворил нам чудеса.
7-1.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Фефка, вы шикарны :p
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Пасиб, Жень:)
Я честно говоря, сама тут от Дусьняка балдею.
В последнее время у нас фото в основном Дуси-дирехтура табуна, а там она другая. А вот такую важную птицу с проблесками спортсмена я тоже очень люблю.

Спасибо Тане, что поснимала нас.

Мы с Таней ещё кое-что организовали. Выложу чуть позже и это.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ой как вы замечательно прогулялись! А я так и не села -ветер, грязь и лень наверное......Зато неплохо на корде поработали. И это несмотря на то что во время работы на девочек заглядывались! :D
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Зато тётки на твоего парня на корде все глазья иссмотрели)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Снимала вчера ещё экстерьерки Тополя и Мистики.
Вот пока тополя покажу вам.
YY0P3330-2.jpg


YY0P3325-2.jpg


YY0P3328-2.jpg


YY0P3333-2.jpg


YY0P3354-2.jpg


YY0P3343-2.jpg


YY0P3362-2.jpg


YY0P3363-2.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Дусёк неподражаема! :D Мимика, позы... Не, не лошадь это, я всегда говорила)))
А я на Героизме покаталась. Достаточно мягкий под седлом, на галопе особенно. А на рыси у него такой, каретный ход. Но крикливый, зараза :mrgreen: Скоро уже обратно увезут.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ань, слушай, а его в случку заполучить реально или нет, не знаешь?
А почему его привозили на иппо?


А Дусь дааа, абсолютно не лошадь))))) Царь))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Ань, слушай, а его в случку заполучить реально или нет, не знаешь?
А почему его привозили на иппо?


А Дусь дааа, абсолютно не лошадь))))) Царь))))
Про случку абсолютно не в курсе, думаю, у хозяев надо узнавать. А на иппо его привозят регулярно с ноября по апрель, чтобы зиму в хорошей теплой конюшне перезимовать. Во всяком случае, такая версия озвучивается. В это время бегает в прокате, не напрягаясь)
Феф, а чем он тебе приглянулся? Только потому, что восточный тип?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Да, он под Дею подходит тем, что восточно-карабахский.
Я ж ей в этом ключе мужа ищу))))
Она из линии восточно-карабахских.


А вот, кстати, наш пра-пра-пра-дедушка:)
Priboy.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ага, знакомые все морды :) Прибой у моего первого коня тоже был в каких-то пра...дедах. У Овала папа был араб Викинг от Менеса. Так что там полный арабский набор - "олл инклюзив" :D
А тех "женихов", что ты раньше выкладывала в дневнике? Не подощел никто? Там же просто звезды были! Даже при моем весьма прохладном отношении к дончакам не могла их не отметить. Герыч против них как-то...ну,скромно смотрится... Ну я могу и ошибаться, не обижайся :D
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Из восточно-карабахских в ближайшем доступе нет никого, кроме полного брата Герычу, Газика.
Ну я в этом году всё равно крыть не буду, по этому я пока только присматриваюсь. Но хочется очень карабашку. Если не найду, тогда просто восточным кем-нибудь. Восточных женихов больше:)


Мне вообще, очень Избранник нравится, но он будень. Нам не пойдёт. Дитёнок то тогда тоже буднем считаться будет. А нам дончака надо.

А Героизма я в живую не видела. Только на фото.
Когда в следующий раз привезут его, надо будет сходить, посмотреть :) А то может и правда дело свеч не стоит)))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Героизм в прокате бегает?? :(
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
Когда в следующий раз привезут его, надо будет сходить, посмотреть :) А то может и правда дело свеч не стоит)))))
А чего ждать-то? В ...дцатый раз зову в гости :D Пока не увезли)
ЮНИ написал(а):
Героизм в прокате бегает?? :(
Ну вот никакого криминала в том нет. Прокат прокату рознь :) Конь бодр, весел и упитан. Прокатские кони у нас лучше спорт.школьных и выглядят, и чувствуют себя.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Fefa написал(а):
А Героизма я в живую не видела. Только на фото.
Я, конечно, не пойми какой оценщик. Но мне он ооочень нравится! )
Вот даже думаю-думаю... Не напроситься ли мне на нем посидеть? Осилю ли? Тем более - если увозят скоро. о_о
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заезжаемся!

Ань, а в будни к вам можно в гости?
А то в выходные у меня выезды к нашим тёткам и как-то это сложно немного.

Выкладываю фото Героизма:

На этих фото он мне ну очень нравится:)
a_546faf.jpg


a_575aa8.jpg


a_626ab2.jpg


a_7b0e52.jpg


Geroizm_Stepanjan.jpg
 
Сверху