Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Дея блестит класс)))
А я кажется забыла переписать у тебя фотографии со Златой)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ага:)
Причём оба раза)) Хотя во второй раз была уважительная причина в виду отсутствия света.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Фефка. вы классныееее! Очень за вас с Дейкой рада :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Жень, пасиб большое:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ой какая ты молодец!!!! Все у вас получится и будете вместе по полям скакать :)
ПС а я вот Хрюна давно знаю, но до сих пор боюсь без седла ездить :( падаю от одного его движения ушей :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Пасиб, Ир:)
У меня пока есть страх седла с Деей. Знаешь... словно страх потери контакта. Без всего я чувствую себя ближе к ней, больше её ощущаю и больше ей доверяю и доверяюсь, а с седлом словно перегородка какая-то. Мне ж вон даже сайд-пулл писхологически мешал))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Сегодня села на кобыль в третий раз

 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

05.jpg


1.06.38.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ух ты! Уже прям вот как настоящие!!!! Вот тебе и взрослая дикая донская кобыла из табуна! Молодцы вы какие!!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Спасибо, Лиз!

В этот раз мне было уже не страшно садиться на Дею и даже не страшно просто пошагать. Дея понимает остановку и повороты. С просьбой движения вперёд у нас пока никак. Будем учиться.
А ещё Дея сама подходит без привязи к пенёчку, с которого я сажусь и уже там я цепляю повод к недоуздку.
Садилась я на кобыль 4 раза. Все разы мы с ней шагали.
Всё это происходило под чутким надзором Дуси)) Первые три раза я садилась на кобыль в леваде в одиночку, а четвёртый раз уже был в присутствии Насти, которая нас на видео и сняла. Дуся же пошла на изменение своих принципов и согласилась помочь Насте и проконсультировать её в съёмке на айфоне. Раньше Дуся приходила советовать только если у человека большая зеркалка. Но время не стоит на месте, прогресс идёт, и Дуся тоже меняет свои взгляды на жизнь.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

А ещё у нас была фотосессия. С Дусей мы красивую сессию сделали ещё в мае на закате и с цветущими акациями, а с Деей нет ни одной прилично-романтичной фотографии совместной. И было решено что-то попробовать, поэкспериментировать.

4SUbHOG6RVM.jpg


41JdqplVM6Q.jpg


0xmAUwLglJ4.jpg


Rt3OQfBDduU.jpg


p8dSM-7zN2A.jpg


PvUbC_Ai_AM.jpg


4MeKUS13W8E.jpg


hZ1gMHQbFxI.jpg


O51TS9pPdd4.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

http://cs403017.userapi.com/v403017132/1964/O51TS9pPdd4.jpg
http://cs403017.userapi.com/v403017132/1949/4MeKUS13W8E.jpg
Очень нравятся!!!

Феф, ты знаешь, когда я заезжала Марища, у меня тоже был большой страх потер контакта. Даже не сколько страх... а... Как на друга, что ли, верхом сесть. Мы столько времени провели с ним в руках, что ВЕ казалось каким-то лишним, что ли, в отношениях. Вроде бы и горизонты открывались новые, и куча всего интересного и для него, и для меня, но вот также душевно, как и "снизу" наверху не стало.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Жень, вот у меня то же самое! Очень боюсь контакт потерять. Хотя пример с Дусей подбадривает в этом плане.


Ещё очень не хочется идти через какие-то страхи и переламывать себя. Хочется двигаться только в лёгкость, и что бы ни одного барьера. В общем-то, я по этому и так медленно всё делаю. Что бы потом не оказалось, что есть какие-то замолчанные страхи или кусочки недоверия её или моего.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Дея так вертелась на съёмке, что за этими деталями уже было не успеть)) Бедная лошадь наблюдала, как конюх с тачкой еды идёт в маточный корпус. А она бедная фотографируется. Такая вселенская несправедливость вызывала в Дее кучу эмоций))))) Но пока что у нас ужин и закатное солнце, пригодное для съёмок по времени совпадают. Там не только с ремешками были траблы. У меня юбка то и дело заминалась как-нибудь, но выправлять её я не успевала.
Но мы хотим попробовать ещё поснимать:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Фотки очень красивые!!! А по мне как раз ремешок под глазом очень клево смотрится, гораздо лучше, чем с другой стороны, где он вниз переехал :) (это, видимо, вопрос привычной визуальной картинки :))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Кстати да, это действительно, кому что привычнее.
На что более настроен глаз. Вестерновые оголовья ведь часто прям совсем-совсtм рядом с глазами же?
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ой какие новости! :D Какое-то время не заходила в дневник, а тут, оказывается, такое! Поздравляю с заездкой :) Дея, кстати, так подтянулась, прям красавица стала :) И блеск у нее невероятный, конечно.
Очень понравились закатные фотки! Правда немного непривычно видеть тебя с таким макияжем :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Fefa написал(а):
Кстати да, это действительно, кому что привычнее.
На что более настроен глаз. Вестерновые оголовья ведь часто прям совсем-совсtм рядом с глазами же?

Ага, в основном босалы!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ань, пасиб:)

Хи-хи, когда мне дали зеркало, что бы я посмотрела на себя с макияжем и выпрямленными волосами, я с перепугу чуть его не уронила. На меня смотрела оттуда тётенька лет 45, явно гот, не сильно добрая и судя по всему, не такая уж далёкая родственница Мерлина Менсона)))) Конечно, с лошадью и в антураже образ несколько смягчился, но просто в зеркале, а я ещё была в чёрной рубашке в тонкую белую полоску, что подчёркивало всю готичность, выглядело это всё очень неожиданно)))) И я не знала, что именно будет у меня на лице и на голове. Мы с Ласти хотели попробовать сделать что-то не привычное и то, где я сама себя не узнаю))))


Кать, во ты написала про то, что для тебя это привычно, и я сразу вспомнила фото вестерновых лошадей. Я помню, что мне было интересно, насколько это комфортно лошади, то, что ремень рядом с глазом. Потому что для меня такое расположение не привычное.
 
Сверху