Добрый дневник

Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ты знаешь, не могу сказать что замечала хоть какой-то дискомфорт от этих ремешков под глазом у тех лошадей, на которых ездила или видела как ездят...
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Больше всего нравятся последние две фотографии.
А вообще так непривычно тебя видеть с выпрямленными волосами :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ну я думаю, что раз это делают и практика работы с такой посадкой ремешков на морде распространена, значит, делу это не мешает:) Всё-таки, я так понимаю, что в вестерне не для красоты всё вешают, а для практичности. Шоу варианты не берём.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Хи-хи, Наташ, я раньше думала, что у меня волосы прямые время от времени. Но после выпрямления такого я поняла, что у меня волосы никогда не были прямыми))))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

У тебя они вытягиваются, но не прямые, что-то мне подсказывает, что после вытягивания они совсем прямыми были не очень долго :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Там лака много было, так что до конца вечера хватило))))
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Фефа, прикольная фотосессия! Закат что-то, макияж тоже). Откуда брался наряд?
Я хотела банально свадебную фотосессию в красивом белом платье, которое можно взять у сестры, т.к. мое уже древнее и некрасивое совсем)))), а так нарядов для чего-то необычного и нет.
Давайте еще!! :p
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Необычный образ - агрессивно-сексуальный. Я вас больше привыкла видеть в нежно-романтичном :D Наверно, фотосессия в новом образе - это интересно 8)
Про волосы - у вас, насколько я помню, волнистые - т. е. не прямые и не кудрявые.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Fefa написал(а):
Дуся же пошла на изменение своих принципов и согласилась помочь Насте и проконсультировать её в съёмке на айфоне.
:lol: :lol: :lol: :lol:

А фотосессия - чУдная!
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Девочки, я очень рада, что понравилась фотосессия.
Образ для меня и по внешности и по характеру очень чужой и не привычный. И побывать в новой роли весьма интересно:)

Наряды свои собственные. Пиджак и рубашка - это у меня обычные, человеческие. Я их под джинсы одеваю. А вот юбку я шила сама из ткани... не знаю как называется. Такая простая сетка. Из неё делают всякие пышные подьюпники и т.п.

Да, волосы мне выпрямляли. Они у меня вьющиеся с постоянно меняющейся силой волны. То большая редкая волна, то более мелкая и активная.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Всем привет из Крыма! :D Феф, фотосессия необычная, мне очень понравилась черно-белая фотка и закатная! Ролик еще не видела, тут инет медленный.

Вчера добрались до моря (700 км), ехали 2 дня, чтобы сильно не уставать от дороги. В Украине уже осень, вдоль трассы все желтое. Были на азовской части, там холодно, купались только в горячем источнике 8) Но там долго купаться нельзя, очень активная и горячая вода. В соленое озеро я не полезла, т.к. холодно там, бррр.
Вчера уже на закате влезла в Черное море. Вода прохладная, но зато чистая и спокойная. И еще видела фантастически красивых медуз! Постараюсь их сфоткать.

ПыСы: фото верхом очень нравятся, жаль видео пока не могу глянуть.
Если получится выложу парочку фоток юго-западной части Крыма :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

О! Привет путешественникам:)
Выкладывай фото, конечно:) А главное, просто отдыхай и наслаждайся. Это весьма полезно:) Особенно тебе с твоей тяжёлой работой и кучей переживаний.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Оооо Ира опять в Крыму) Как я тебе завидую))) передавай морю привет!)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

О, Ир, прикольно! Ты прям за всех нас на моря ездишь! Хорошей там тебе погоды! :D


Ну а пока - немного фотографий вчерашних.
xnpADCssU0U.jpg


bkR0rKHyimk.jpg


TALlMP7X6Sg.jpg


zMBOoHUVzjQ.jpg


Az2nv7Zheu0.jpg


mtT14wUhljA.jpg


l5IZlv3fkbE.jpg


8r--X7y5x4Y.jpg


WKViKf86lnQ.jpg


N8SVAYXgIdQ.jpg


Kr4Kfy9lVbw.jpg
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Дея всем своим видом говорит: - Блин..ну когда же вы уже поедете на мне:)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Тань, спасибо большое за цфото!

Кать, точно-точно))))) она именно так и смотрит:)

Оксан, вот именно этого я и ждала. Когда лошадь сама звать на спину будет.
Мы в тот день учились посылу вперёд и вообще шагали всё время. Таня снимала видео. Но я без инета уже 4 дня и пишу с телефона. Так что, как связь с миром восстановится, выложу большие отчёты. Мы ведь, ещё и в поля далеко уезжали с Таней и Ласти. В общем, день был очень плодотворный.
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ржачная фотка последняя с Ласти :)
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Да-да, последняя фотка просто замечательная. Мне там нравятся все лица! :mrgreen:

Ждем большой отчет о прогулке в поля!

ПыСы: инет тут фиговый, поэтому фотки выложу по приезду, уже скоро! :wink:
 
Re: Добрый табун. Дуся и Дея подружились :) Заездились!

Ирк, спасай! Сидим без инета и телефона уже четыре дня. В кол-центре с нами вежливо говорят и обещают прислать техника. У нас что-то с линией и молчит телефон. Но не отключён. Просто нет сигнала. Уже приняли три заявки. В первый раз техник просто не явился, потом нам говорили, что ничего не обещают и лишь составляют заявки и вообще, оператор в Москве.
Скажи, куда и кому звонить надо, что бы нас не послали и прислали обещанного техника?
 
Сверху