Добрый дневник

Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Да-да-да))) она знала, что её жизнь скоро изменится и решила, что можно и покрыться то в конце-концов)))) Устроить новой хозяйке сюрприз:)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Fefa написал(а):
Ирк, про жерёбость Баффи пока ещё на форуме не озвучивалось :roll:
Хотя, исходя из её кондиций уже поздно скрывать :lol:
Вот блиииин! :roll: Сорри! Что-то я не подумала, что это был секрет.
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Ну Настя сказала, что уже можно усиленно не скрывать из-за круглогабаритов Баффи, но всё равно, особо не обсуждали открыто нигде это пока что:)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

А я бы даже и не заметила :mrgreen:
А какой срок?
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

По идее, 5 месяцев.
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Мне показалось, или Дуся Баффи усиленно на палочки заводила? :roll:
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Фефа, Дусе надо за тренерско-берейторскую работу доплачивать))). Молодец, всех отработала, сама отработалась))). Не скучно). Ролик клевый!
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Лиз, с Дуси станется)))) Я до сих пор подозреваю, что именно она рассказала Дее о том, что заборы можно прыгать и бегать)))

Маш, это точно)))))
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

А вот вам сегодняшний привет от Цейсика:)


Т.к. после смены конюшни я у лошадей бываю каждый день, то у меня есть возможность узнать больше о Цейсе и сблизиться с ним.

Честно говоря, конь удивляет регулярно и удивляет приятно.
У меня было много жеребцов, когда занималась спортом, но я никогда не общалась с жеребцами производителями.

Меня очень радует адекватность и характер Цейса.

Временно левады круглосуточно заняты табуном вместе с косячным жеребцом и верблюдами. Мы же ходим гулять и заниматься на плац, который располагается метрах в 50 от левад.

Цейс тоже у нас жеребец косячный и как я писала ранее, у него уже была стычка с местным косячником и они попытались подраться серьёзно. Тогда всё происходило в присутствии дам обоих жеребцов.

Сегодня мы вышли на плац сами, и я Цейса выпустила в свободное плаанье. Первые несколько минут он напряжённо наблюдал за левадой и за конкурентом, но потом расслабился и отправился гулять по плацу. Никакого ора и попыток бежать бить морду тому жеребцу. Цейсовых дам рядом не было и защищать некого.

Цейс прекрасно приходит на зов из любого угла плаца и опять же, в присутствии кобыл и их жеребца в леваде. Приходит на зов, даже если напряжённо наблюдает за ними.

Позавчера на плацу занимались рядом с кобылой. Цейс совершенно спокойно ходит за мной без привязи. Конечно, я контролирую, что бы не рванул от меня, но он и не пытается и если мы занимаемся, то для него есть только я. Причём, ходил за мной с опущенной головой, т.к. был наказан за то, что тяпнул меня за палец, когда брал не аккуратно морковку. Наказан был строгим голосовым выговором. Парню такого наказания хватило и он очень совестливо брёл за мной понурив голову:)

На корде бегает на мягком меховом недоуздке. Корда всегда слегка провисает. Слушается жестов легчайших.

0_e819b_15d6c3e4_orig


0_e819c_25b4c56a_orig


0_e819d_dbb7ef7c_orig


0_e819e_54281b3e_orig


0_e819f_d559cb3c_orig


0_e81a0_dcdfe5f1_orig


0_e81a1_36d9075a_orig


0_e81a2_7d33890f_orig


0_e81a3_4d0a8b06_orig


0_e81a4_b01a2465_orig


0_e81a5_9a145d11_orig


0_e81a6_90351259_orig


0_e81a7_af7716d0_orig


0_e81a8_12ee812d_orig
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Как интересно читать про Цейса...
(особенно в рамках того, как он появился. Я ж помню эту историю, никаких планов, все стихийно и можно сказать "по указке Небес")
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

папе привет! хороший он все-таки :)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Несколько лет назад мне приснился рыжий белоносый и белоногий жеребец от которого шло удивительное ощущение спокойствия и доверия к нему.
Когда я приняла решение о том, что надо ехать забирать Цейса, я знала, что это тот самый конь, который мне снился.
Но, конечно, никаких ожиданий и требований к коню не было. Так что всё происходящее - это всё приятный бонус к коню:)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

"Страхи"

Материалы: картон, акриловый болюс , акрил.

Размер: 54х62см

0_e8268_d42ba095_orig
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Портреты прекрасных дам:)
0_e82ca_66f05691_orig


0_e82c9_8964b250_orig



Фотографий очень много со вчера и с сегодня.
Постепенно выложу ещё:)
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Дуся с хитрым прищуром получилась 8)
А у Деи просто невероятные глаза трЭпетной лани! :D
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Дуся как всегда бдила всё и всех:)

А Дея как всегда а ля Царевна Лебедь с картины Врубеля)))))
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Цейсик в стразиках))
Нам вчера этот недоуздок подарили, т.к. он красивее всего смотрится на Цейсе)))
Кто бы мог подумать, что мужику стразы пойдут))))
В живую это вообще улётно выглядит. Особенно на фоне снега.

0_e857d_432722a8_orig
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Феф, мне кажется, что производитель и должен быть таким :)
У меня Камзол был таким: замечательно ходил на недоуздке мимо теток, отлично работал и очень в работе старался, ему было достаточно один раз показать, что от него требуется и дальше он из шкуры выпрыгивал, чтобы сделать для тебя как надо. Гранит будет чуть пошумнее, он обозначает, что пришел он, но при этом работа для него святое, лишить его работы - это наказание, в уздечку он сам запрыгивает, перед трензель, когда я просто подношу к губам. Вот только Киндера выделяет, почему-то многие жеребцы на него обращают внимание :roll: В общем на Киндера он жеребцует сильнее, но при этом абсолютно управляем!
 
Re: Добрые ЗлаДеи :) Внимание! Продаю Citroen C5 универсал ;

Вот мне тоже кажется, что у производителя должно быть повышенное чувство серьёзности и ответственности во всём :)

Раньше очень хотелось кого-то воспитать с малыша, а сейчас понимаю, что общение со взрослой сложившейся зрелой личностью лошадиной - это безумно интересно.
 
Сверху